Гость
Статьи
отсутствие секса = нет …

отсутствие секса = нет семьи?

или есть варианты если есть общие дети?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала тут уже не раз в подобных темах. У нас с мужем нет секса вообще уже 3 года, чуть больше. До этого еще 2 года был редкий и плохой. Врачи не помогли, хотя обращались к разным. Потом плюнули, только деньги выкачивали... Живем так, отношения хорошие, 2 детей успели родить. Да и пришло понимание, что не секс главное в семье. Если кроме него ничего не держит - что это за семья...

гость
#3
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Для меня)) - да!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

иди в опу

фунтик
#4

а что, такое бывает???????????? когда вообще секса три года нет????????????????????

фунтик
#5
гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Для меня)) - да!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;****​*******​*******203;*******​​****​***​*иди в опу

ЗАЧЕМ???????????

гость
#7
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гостьПукающий девственник в 36 лет!!!Для меня)) - да!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*иди в опу

Я плохого не написал ничего!!!) Зачем меня обижають?))

ЫЫЫЫЫЫЫЫ))

ты не девственник!САМОЗВАНЕЦ!

По теме
#8

У нас с мужем прекрасная семья. Вместе 17 лет. Любовь увеличивается с каждым годом. Сексом надоело заниматься через полгода после свадьбы. Но телесный контакт сильный: объятия, нежность и т.д.

Детей нет. Не хотели с самого начала, и потом такого желания не возникло.

Гость
#9

Я так не сказала бы...Ведь семья - это не только секс. На первом месте должны быть нежность, забота, дружба.

Секс рано или поздно в любой семье сходит на нет... Не думаю, что пожилые люди им занимаются, но от этого ведь они не перестают быть семьёй...

фунтик
#10

[quote="По теме"]У нас с мужем прекрасная семья. Вместе 17 лет. Любовь увеличивается с каждым годом. Сексом надоело заниматься через полгода после свадьбы.

в смысле друг с другом или вообще?

По теме
#11

"в смысле друг с другом или вообще?"

Друг с другом. Сейчас вообще секс не имеет той значимости, что раньше. Почитайте этот форум, и убедитесь, что сейчас почти нет озабоченных мужчин, все больше предпочитает порнушку по вкусу и собственную руку.

Для женщин возможен такой же вариант. И, конечно, проверенные способы: спорт, работа, творчество.

Это если рассматривать "нравственные" варианты.

фунтик
#13
По теме

"в смысле друг с другом или вообще?"



Друг с другом. Сейчас вообще секс не имеет той значимости, что раньше. Почитайте этот форум, и убедитесь, что сейчас почти нет озабоченных мужчин, все больше предпочитает порнушку по вкусу и собственную руку.

Для женщин возможен такой же вариант. И, конечно, проверенные способы: спорт, работа, творчество.



Это если рассматривать "нравственные" варианты.

Простите за не корректность: у вас любовник?

Гость
#14
фунтик

а что, такое бывает???????????? когда вообще секса три года нет????????????????????

Вы считаете, я придумываю?))) да, бывает, когда есть проблемы со здоровьем.

фунтик
#15
Гость

Вы считаете, я придумываю?))) да, бывает, когда есть проблемы со здоровьем.

обидеть в мыслях не было.

просто не знала, что такое возможно.

Лолка
#16

А я преживаю,что у нас 1-2 раза в неделю,а тут вот годами бывает...

У нас только что был секс,как всегда около 5 мин.+ прилюдия 5 мин.,а сам секс муж исполнял,как повинность,видно,что хотел поваляться,футбик посмотреть,но нужно испонять супружеский долг,т.к. почти неделю не было секса...

Ну,что за мужики пошли вялые,хотя в остальном он хороший муж,но секс...((

Гость
#17

Фунтик, неужели вы думали, что все пары до самой смерти регулярно занимаются сексом? Может такое и бывает конечно, но редко. У большинства это угасает в какой то момент. Нам не повезло, это случилось слишком рано (сейчас мне 34, мужу 35). Но зато открылись какие-то другие грани в отношениях. Опережая вопросы скажу сразу, что мужу не изменяла и в планах нет. А он физически не может. Так что оба живем без секса. У нас не тот сучай, когда желание пропало именно внутри пары, но секс есть на стороне.

Гость
#18

у нас с мужем нет секса вообще. Мне 29, ему 39. Первые год-два был, но мне лично не нравилось. Муж был девственником до меня. И как-то все сошло на нет, вот уже года 3 вообще не занимаемся. Но, как и писали выше, у нас тесный контакт физ., мы обнимаемся постоянно, целуемся, признания в любви и т.д. Просто лень заниматься сексом, как подумаешь, все эти нелепые телодвижения... Мне иногда хочется, проще рукой. Не изменяю, муж тоже. Живем хорошо.

#19

а семья ли это ?

#20
Гость

у нас с мужем нет секса вообще. Мне 29, ему 39. Первые год-два был, но мне лично не нравилось. Муж был девственником до меня. И как-то все сошло на нет, вот уже года 3 вообще не занимаемся. Но, как и писали выше, у нас тесный контакт физ., мы обнимаемся постоянно, целуемся, признания в любви и т.д. Просто лень заниматься сексом, как подумаешь, все эти нелепые телодвижения... Мне иногда хочется, проще рукой. Не изменяю, муж тоже. Живем хорошо.

ФУ ! ГДЕ ВЫ ЗАДРОЧ ТАКУЮ НАШЛИ ?

Гость
#21
CYBORG_78

ФУ ! ГДЕ ВЫ ЗАДРОЧ ТАКУЮ НАШЛИ ?

Это вы про мужа? Он хороший человек, каких мало.

#22

секс инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !

#23
Гость

Это вы про мужа? Он хороший человек, каких мало.

мало ? а где вы искали ?

я тоже очень хороший, но я Мужик !

Гость
#24
CYBORG_78

секс инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !

Кто ж ему не дает)? Он сам не просит даже.

Гость
#25
CYBORG_78

а семья ли это ?

а что семья это трах?

Гость
#26
CYBORG_78

мало ? а где вы искали ?

я тоже очень хороший, но я Мужик !

меня все устраивает, поиски больше не веду). А в том, что вы мужик, никто не сомневается).

Гость
#27

По моим наблюдениям, мужики, которые хорошо тра_хаются и все такое - они никакущие семьянины. Ну или просто нестабильные, они ж захотят тра_хать не только меня)). Ну его нафиг, этот секс. А может, женщина, которая не тра_хается, не ЖЕНЩИНА по-вашему?))

Ляляля Жужужу
#28
Гость

По моим наблюдениям, мужики, которые хорошо тра_хаются и все такое - они никакущие семьянины. Ну или просто нестабильные, они ж захотят тра_хать не только меня)). Ну его нафиг, этот секс. )

да-да, уж больно зелен виноград)))

Гость
#29
Ляляля Жужужу

да-да, уж больно зелен виноград)))

Чего?

#30
Гость

CYBORG_78секс инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !Кто ж ему не дает)? Он сам не просит даже.

во лох )

#31
Гость

а что семья это трах?

нет, это сплетение эмоций и тел )

Лита
#32
Гость

у нас с мужем нет секса вообще. Мне 29, ему 39. Первые год-два был, но мне лично не нравилось. Муж был девственником до меня. И как-то все сошло на нет, вот уже года 3 вообще не занимаемся. Но, как и писали выше, у нас тесный контакт физ., мы обнимаемся постоянно, целуемся, признания в любви и т.д. Просто лень заниматься сексом, как подумаешь, все эти нелепые телодвижения... Мне иногда хочется, проще рукой. Не изменяю, муж тоже. Живем хорошо.

Ну, вам обоим очень повезло, что вы нашли подходящего партнера для семьи, по темпераменту.

Гость
#33
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78секс инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !Кто ж ему не дает)? Он сам не просит даже.во лох )

С моей колокольни мне все кажется вполне НОРМАЛЬНЫМ, даже очень все хорошо. Просто вы каждый день небось там тра_хаетесь, вот вам и кажется, что с нами что-то не то.

#34
Гость

По моим наблюдениям, мужики, которые хорошо тра_хаются и все такое - они никакущие семьянины. Ну или просто нестабильные, они ж захотят тра_хать не только меня)). Ну его нафиг, этот секс. А может, женщина, которая не тра_хается, не ЖЕНЩИНА по-вашему?))

не гони, я вот секс машина, за 10 лет брака жене не изменил ни разу, двое деток, в семье мир и покой !

Гость
#35
Лита

Ну, вам обоим очень повезло, что вы нашли подходящего партнера для семьи, по темпераменту.

Я тоже думаю, что повезло, но мы по этим параметрам не искали, просто так совпало). Да еще и может быть все изменится, вдруг начнем со временем каждый день). Если желание возникнет). Пока не охота, дел полно или просто поваляться приятнее.

#36
Гость

CYBORG_78ГостьCYBORG_78секс инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !Кто ж ему не дает)? Он сам не просит даже.во лох )С моей колокольни мне все кажется вполне НОРМАЛЬНЫМ, даже очень все хорошо. Просто вы каждый день небось там тра_хаетесь, вот вам и кажется, что с нами что-то не то.

подари ему на 23 февраля инвалидную коляску, пусть это будет тонким намёком )

Гость
#37
CYBORG_78

не гони, я вот секс машина, за 10 лет брака жене не изменил ни разу, двое деток, в семье мир и покой !

Ну если вы от этого счастливы оба, так и хорошо. А мне бы было лень с секс машиной каждый божий день совокупляться. Честно.

Гость
#38
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78ГостьCYBORG_78сек​с инвалидам - коляски ! мужикам секс !

не даёт - пшла нах_ер с пляжа !Кто ж ему не дает)? Он сам не просит даже.во лох )С моей колокольни мне все кажется вполне НОРМАЛЬНЫМ, даже очень все хорошо. Просто вы каждый день небось там тра_хаетесь, вот вам и кажется, что с нами что-то не то.подари ему на 23 февраля инвалидную коляску, пусть это будет тонким намёком )

Что за шутки, черный юмор? Типун тебе на язык.

#39
Гость

Я тоже думаю, что повезло, но мы по этим параметрам не искали, просто так совпало). Да еще и может быть все изменится, вдруг начнем со временем каждый день). Если желание возникнет). Пока не охота, дел полно или просто поваляться приятнее.

не ахота - не ахота, давайте уже быстрее корни в землю бросайте - Овощи !

Гость
#40
CYBORG_78

не ахота - не ахота, давайте уже быстрее корни в землю бросайте - Овощи !

Зачем быстрее?

Лита
#41
CYBORG_78

не ахота - не ахота, давайте уже быстрее корни в землю бросайте - Овощи !

Порадовались бы за людей, что они друг другу подходят). А то представьте пару с кардинально разным темпераментом- вот тут был бы аллес...

#42
Лита

Порадовались бы за людей, что они друг другу подходят). А то представьте пару с кардинально разным темпераментом- вот тут был бы аллес...

а вы давно не танцевали в месте? а вы давно не испытывали страсть ? а вы давно не представляли как ваши потные тела свиваются в едином танце ?

#43
Гость

Зачем быстрее?

медленно и нежно я проведу своим язычком по вашей шейке, что то ёкнет в груди, и сердце оттает

Лита
#44
CYBORG_78

а вы давно не танцевали в месте? а вы давно не испытывали страсть ? а вы давно не представляли как ваши потные тела свиваются в едином танце ?

Эм, у меня секс с мужем 3-4 раза в неделю и у нас тоже темпераменты совпадают. А вот если одному надо через день, а другому не надо вообще- вот это попа. А если обоим надо часто, или не надо вообще- это же отлично. Вот об этом и говорю.

Гость
#45

Мы вчера танцевали, например. Испытали нежность, страсти не было. А вот "потные тела свиваются..." - че-то как-то бррр. Зачем обязательно потные? Горячие - еще куда ни шло.

Гость
#46
Лита

Эм, у меня секс с мужем 3-4 раза в неделю и у нас тоже темпераменты совпадают. А вот если одному надо через день, а другому не надо вообще- вот это попа. А если обоим надо часто, или не надо вообще- это же отлично. Вот об этом и говорю.

Лита, а вам правда не лень 3-4 раза в неделю? Это же получается через день... То есть, каждый вечер (или с перерывами) после всех дел вы, вместо того, чтобы лечь спать, еще сначала сексом занимаетесь?

Гость
#47
CYBORG_78

медленно и нежно я проведу своим язычком по вашей шейке, что то ёкнет в груди, и сердце оттает

Ниче не ёкает, чужой мужик лезет своим мокрым языком (нервно вытираясь).

Лита
#48
Гость

Лита, а вам правда не лень 3-4 раза в неделю? Это же получается через день... То есть, каждый вечер (или с перерывами) после всех дел вы, вместо того, чтобы лечь спать, еще сначала сексом занимаетесь?

Ну для меня это правда кайф, плюс я от отсутствия секса(как то после операции было нельзя)- много ворчать начинаю).

Гость
#49
Лита

Ну для меня это правда кайф, плюс я от отсутствия секса(как то после операции было нельзя)- много ворчать начинаю).

Понятно).

Ляляля Жужужу
#50
Гость

Чего?

Таки ей мало, что она фригидная)))