Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли принимать душ после....?

Обязательно ли женщине принимать душ после секса, если мы пользовались презервативами. Иногда так устаешь, что душа очень лень идти. Гинекологу стесняюсь этот вопрос задать.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

пописать надо и хотя бы влажными салфетками подтереться. Пожет попасть инфекция, цистит и гарденарелла тогда не за горами! Выделения + пот = питательная среда для бактерий

Гость
#3

Ну и грязнули вы! Обязательно!

Гость
#4

Я всегда душ принимаю. Ведь даже если секс в презервативе, смазка на половых губах остается, неприятно белье надевать, когда между ног все мокрое.

Мария
#5

если не хлам,то примите.

гость
#6

лучше без секса, чем без душа

Гость
#7

крайне желательно. Не нужно сразу вскакивать с кровати, но хотя бы через часок все же до душа дойти надо

Автор
#8

Спасибо за ответы. Кто-то как-то из врачей говорил, что часто душ лучше не принимать, так как смывается какая-то ..... (!не помню это слово).

И просто получается, что душ утром, до секса, а потом и после. Т.е. 3 раза за день.

Автор
#9
Гостья

пописать надо и хотя бы влажными салфетками подтереться. Пожет попасть инфекция, цистит и гарденарелла тогда не за горами! Выделения + пот = питательная среда для бактерий

Извините, Вы подразумеваете под выделениями свою смазку, которая от возбуждения получается?

Извините, еще раз. .Опыт не большой и спросить не у кого. Точнее стесняюсь)

гость
#10
гость

лучше без секса, чем без душа

+100000

Гость
#11
Автор

Спасибо за ответы. Кто-то как-то из врачей говорил, что часто душ лучше не принимать, так как смывается какая-то ..... (!не помню это слово). И просто получается, что душ утром, до секса, а потом и после. Т.е. 3 раза за день.

Частое подмывание нарушает микрофлору влагалища, это правда. Но если вы просто подмоетесь водой (а не будете себе делать непосредственное "промывание", которое некоторые считают одним из способов предохранения от нежелательной беременности и не будете злоупотреблять мылом и всякими гелями для интимной гигиены (от которых никакой пользы), то ничего страшного не случится.

Автор
#12

11. Спасибо. Точно микрофлора!

Автор
#13

Получается,что и после мастурбации душ обязательно принимать, так как надо свою мазку смыть?

фунтик
#14

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]А тута)) такие вопросы значит можно задавать!!!))

Купаться всегда полезно, я лично и после обильных пуканий)) и то купаюсь!!!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*[/q​uote]

хоть тут не обижают)))

фунтик
#15
Автор

Обязательно ли женщине принимать душ после секса, если мы пользовались презервативами. Иногда так устаешь, что душа очень лень идти. Гинекологу стесняюсь этот вопрос задать.

а ешо можно во время секса....Тады ваще в душ после не надо переться

Хвостатая Машка
#16

ну если секс вечером перед сном, то я ни за что в душ не пойду, как правило засыпаю сразу.

Гость
#17
гость

лучше без секса, чем без душа

))))))))) +

Гость
#19

Я его не принимаю даже если без презерватива, мы с мужем им не пользуемся.

Наоборот, мне нравиться чувствовать внутри себя его сп..у, так и засыпаю

Гость
#20

А зачем, если перед сексом душ принимаешь????

Гость
#21
Хвостатая Машка

ну если секс вечером перед сном, то я ни за что в душ не пойду, как правило засыпаю сразу.

+10000!

Гость
#22
Гость

крайне желательно. Не нужно сразу вскакивать с кровати, но хотя бы через часок все же до душа дойти надо

Через часок я уже в глубоком сне.

Гость
#23

Ну а вам самой прятно лежать-спать в своей смазке?она же не внутри, а на наружных половых органах, на внутренней поверхности бедра зачастую...негигеенично как-то

Гость
#24

а еще вы тут говорите, что подмываться больше 2 раз в день вредно, тоесть заботитесь о здоровье. Так вот мне думается, что логично, что на несмытой смазке накапливаются бактерии и нездоровая микрофлора образуется, в окнце концов она смешана либо со смазкой от презика либо с его, а это уже неполезно. Вобще странно от женщины такие вопросы видеть, логично бы быть чистой и спать чистой и просыпаться не в засохшей смазке. Прям фу от таких рассуждений от девушки

Гость
#25

молодой человек чистюля, сразу идет после. а мне еще минуток 10 хот бы полежать надо, так влом вставать, а что делать, не усну пока в душ не схожу

#26

Я валяюсь минут 15 а потом иду.А бывает не иду)))

#27

главное ДО принять, я вообще после секса сразу засыпаю часто)))

#28
Гость

молодой человек чистюля, сразу идет после. а мне еще минуток 10 хот бы полежать надо, так влом вставать, а что делать, не усну пока в душ не схожу

это он вами брезгует что ли)))

Гость
#29
Марсианка

это он вами брезгует что ли)))

нет, он вообще в душ может раза три за день сходить. сначала удивлялась, потом привыкла)

пусть будет лучше полдня в душе, зато чистый, чем некоторых тут почитаешь, раз в неделю еле загонят, не то что перед сексом

Сонам
#30

ВСЕГДА иду...не представляю как это я мокрая и липкая буду валяться в кровати...бррр

гость
#31

Собачиные сиськи-мыться надо обязательно. а то пот после секса засыхает и воняет, ты свой запах пота не чувствуешь. а партнер задыхается от вони. и сильно не духарись . духи со специфическим запахом пота-сметь. баранину не жри. вонь от этого. одежду сразу после одевания -простирывай. вонючий запах пота из шкафа прет у тебя. все твои подружки и партнеры говорят. только один старый мудрый ...м... кайфует от этого.

Гость
#32
Гость

Хвостатая Машка

ну если секс вечером перед сном, то я ни за что в душ не пойду, как правило засыпаю сразу.

+10000!

Vo daete! I brezglivosti net sovsem?

#33

я принимаю душ, а как же! Пот и всё остальное надо смывать. Да и ребёнок кушать ночью просыпается, не буду ж я его грязная кормить

кошка драная
#34

а нафига вообще его принимать? грязь до 1см-это не грязь,а более 1 см сама отпадает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

Меня не заставишь вечером после секса идти в душ, мне нравится, что все тело пахнет сексом, это очень эротично

мда
#36
Гость

Меня не заставишь вечером после секса идти в душ, мне нравится, что все тело пахнет сексом, это очень эротично

заплесневшей спермой и прелостью...буээээ

Гость
#37

Считаю споласкиваться не обязательно, тем более если ночью этим занеимались. а те кто пишут что начинает вонять и т.д.- какие-то вы дикие, вы же не в говне измазаные лежите. и тем более секс ведь не всегда дома на кровати бывает, иногда где-нибудь спонтанно или на природе а атм нет душа и чтож теперь- все впечатления себе портить из-за какой-то там оставшейся смазки на бедрах? очень даже эротично это.

КаВи
#38

подмыться и все....не все ж потеют как лошади..а если ваш пот воняет - значит у вас рассадник патогенных микроорганизмов,и это не призыв к срачу,а реальный факт.

Любитель 3-го размера
#39

судя по всему, автор секс видел только на экране монитора раз задает такие глупые вопросы.

гость
#40

не знаю моя смазка там классно пахнет. сама балдею о запаха... моюсь утром

Гость
#41
гость

не знаю моя смазка там классно пахнет. сама балдею о запаха... моюсь утром

Можно уточнить,как вы ее так унюхали,если не секрет)))

Катя
#42
Хвостатая Машка

ну если секс вечером перед сном, то я ни за что в душ не пойду, как правило засыпаю сразу.

Какой же душ, когда кайфуешь и потом сразу засыпаешь? Если постоянный партнер, может не страшно для здоровья?

Гость
#43

"."

Гость
#44

"Скажите,а если после полового акта принимать душ, вероятность забеременнеть уменьшается? или лучше подождать,пока сперма попадет глубже? или необходимое число попадает,а остальное вытекает? не очень разбираюсь"

Элла
#45
Автор

Обязательно ли женщине принимать душ после секса, если мы пользовались презервативами. Иногда так устаешь, что душа очень лень идти. Гинекологу стесняюсь этот вопрос задать.

Душ надо принимать всегда и до секса, и после онного

Гость
#46

не знаю как кто, я душ только вечером принимаю и ничего. Ни до ни после. Если до приму, то сразу фригидная стану, хоть что делай..А вообще мы утром больше любим или ночью.

Мария
#47

До секса с моим мужчиной всегда в душ ходим, после, иногда. Особенно если ночью, сразу засыпаем. А так у нкс всегда есть полотеньчико которым можно смазку и все прочее вытереть. Ну это на тот случай если мы весь день дома

Гость
#48
Гость

а еще вы тут говорите, что подмываться больше 2 раз в день вредно, тоесть заботитесь о здоровье. Так вот мне думается, что логично, что на несмытой смазке накапливаются бактерии и нездоровая микрофлора образуется, в окнце концов она смешана либо со смазкой от презика либо с его, а это уже неполезно. Вобще странно от женщины такие вопросы видеть, логично бы быть чистой и спать чистой и просыпаться не в засохшей смазке. Прям фу от таких рассуждений от девушки

Господа, даже если после секса я приму душ из меня смазка будет ещё выделятся часов 5, мне в ванне с водой спать??? Согласна, что лучше сполоснуть "причинное место", но особой трагедии не вижу, если кто-то душ принимает спустя несколько часов.

Гость
#48

До - душ. После - влажные детские салфетки. Утром - снова душ. Никуда не бегаю после секса, не хочется обламывать кайф

Emilia Clark
#49
Автор

Извините, Вы подразумеваете под выделениями свою смазку, которая от возбуждения получается?

Извините, еще раз. .Опыт не большой и спросить не у кого. Точнее стесняюсь)

Да,совершенно верно