Гость
Статьи
А как у вас?

А как у вас?

Здравствуйте.Мне 20 лет,я встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Секс бывает около четырех раз в неделю.Бывает так что я не достигаю оргазма.Пробуем разные позы.Посоветуйте,в какой позе вы-девушки достигаете большего удовольствия?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Какие то темы похожие пошли!!!)) А когда меня принцесса подбереть?))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

Автор
#2
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какие то темы похожие пошли!!!)) А когда меня принцесса подбереть?))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

Ну сколько можно это терпеть?

#3

Экперементируйте.Для каждой девушки своя поза.Моя подруга например только сверху кончает.А вы пробовали так: он встает на колени на полу, а вы пособачьи опираетесь на кровать, т.е. тоже стоите на коленях на полу, а тело на кровать ложите)))

Гость
#4

А у нас в квартире газ.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
Автор

Пукающий девственник в 36 лет!!!Какие то темы похожие пошли!!!)) А когда меня принцесса подбереть?))



************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​*

Ну сколько можно это терпеть?

Я тут невесту хочу найти!!!)) Я очень хороший!!!))

Я никого не обижаю!!!)) Только обижають)) меня!)

#6

Я чаще тоже получаю оргазм сверху))) 2-я по популярности лежа на животе =)

гость
#7

только рачком кончаю в различных вариациях (стоя..колено-локтевая..или на коленях на полу и телом на кровать)

гость
#8

ещё люблю чтобы за волосы во время догги как схватил и драл как суч к у

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
гость

ещё люблю чтобы за волосы во время догги как схватил и драл как суч к у

ФУУУУУУУУУУ))

Гость
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ФУУУУУУУУУУ))

А тебя за шерсть!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#11

А тебя за шерсть!

Какая культура!!!)) За шерстку меня не получиться однако)) - я тогда такой залп))

дам - так пукну)) - в радиусе 3 метров только я останусь в порядке!!!))

ДИМАгог
#12
Танюшкин

Экперементируйте.Для каждой девушки своя поза.Моя подруга например только сверху кончает.А вы пробовали так: он встает на колени на полу, а вы пособачьи опираетесь на кровать, т.е. тоже стоите на коленях на полу, а тело на кровать ложите)))

Танюшкин! А на кровати или диване в такой позе лучше.Жена выгибает спину как потягивающаяся кошечка.А на полу колени больно.

ДИМАгог
#13

Лиза! как я понял,что вы всё же иногда кончаете.Может просто вам не надо так много и вы поэтому кончаете не всегда.И вообще,если по умному,то надо эксперементировать и искать свою изюминку в сексе.Некоторые и от куни обалденно кончают.

Прифет сасети =)
#14
Лиза

Здравствуйте.Мне 20 лет,я встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Секс бывает около четырех раз в неделю.Бывает так что я не достигаю оргазма.Пробуем разные позы.Посоветуйте,в какой позе вы-девушки достигаете большего удовольствия?

Голову вылечи сперва, а патом оргазмы начнутся.

Нинка-мандаринка
#15

Я тоже в основном, когда он сзади.

Любитель 3-го размера
#16

Это не столько от позы зависит, сколько от умений партнера доставить удовольствие

ДИМАгог
#17
Любитель 3-го размера

Это не столько от позы зависит, сколько от умений партнера доставить удовольствие

Но позы тоже играют важную роль.Можно проявлять неимоверное старание и умение,а она в этой позе не догоняет,а в другой цепляет,что надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: