Гость
Статьи
Он для меня стар?

Он для меня стар?

Девушки,у кого муж старше,поделитесь опытом.Мне 33,познакомили с мужчиной,я ему нравлюсь очень,он мне тоже.Пока секса небыло.Ему 42,вроде крепкий мен.До этого я встречалась с парнем 24 года,в почтели горячий,и вообще у меня были парни только моложе меня на 4-8 лет,я молоджо выгляжу.Ходим с моим мужчиной по кафешкам,кинотеатрам,пора вроде бы уже и чпокнуться,но я почему-то боюсь.Я дама темпераментная,а вдруг испугаю его?И вообще-мужчина в 40-ещё нормально сексом занимается или у него уже на "полшестого"?Меня это очень беспокоит,если серьёзно с ним начну.Или не стоит и пробовать?И ещё говорят,будто "старички"только в миссионерской позе,как в совке,а меня это не устраивает.Если предложу оральный секс,а он подумает,что я распутная женщина?Он мне нравится конечно,но я боюсь..

Девушка на выданье
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

да ты вообще тетка походу

Гость
#3

Это у кого как. У кого и в двадцать - на полшестого

#5

Он для вас суперстар))) superstar))))))))))))))))))

Девушка на выданье
#6

Честно говоря,меня в нём привлекает,что он мужчина уже состоявшийся,самостоятельный и состоятельный.Мама радуется,что я образумилась и с малолетками амуры не кручу)))))))

я
#7

Автор, да вы сама уже старая дева, причем давно. С молодыми-то вы встречаетесь-любитесь, но ни один, еще раз повторю, ни один из них не захотел на вас жениться.

Да и 40-летний еще сто раз подумает, брать ли вас в жены - он преспокойно может взять в жены 25-27-летнюю.

Так что щас вам не до выбора.

Девушка на выданье
#8
я

Автор, да вы сама уже старая дева, причем давно. С молодыми-то вы встречаетесь-любитесь, но ни один, еще раз повторю, ни один из них не захотел на вас жениться.

Да и 40-летний еще сто раз подумает, брать ли вас в жены - он преспокойно может взять в жены 25-27-летнюю.

Так что щас вам не до выбора.

ха-ха,тебе 18?

Гость
#9
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

да ты вообще тетка походу

Уважаемый)) Посмотрите мое фото - я не Дама!

я на этом форуме по ссылкам не хожу и да ты не дама а тетка - однозначна

#10

разные бывают, но наверное слабоват будет))

Карина
#11
я

Автор, да вы сама уже старая дева, причем давно. С молодыми-то вы встречаетесь-любитесь, но ни один, еще раз повторю, ни один из них не захотел на вас жениться.

Да и 40-летний еще сто раз подумает, брать ли вас в жены - он преспокойно может взять в жены 25-27-летнюю.

Так что щас вам не до выбора.

какая фигня.......офигеваю.......

Гость
#12
Карина

яАвтор, да вы сама уже старая дева, причем давно. С молодыми-то вы встречаетесь-любитесь, но ни один, еще раз повторю, ни один из них не захотел на вас жениться.

Да и 40-летний еще сто раз подумает, брать ли вас в жены - он преспокойно может взять в жены 25-27-летнюю.

Так что щас вам не до выбора.какая фигня.......офигеваю.......

То ли еще будет ой-ой-ой))

сергей
#13

это вы,автор,для него старая!мужчина в 40 еще пацан,он 18-летнюю найдет.ищите мужчину за 50!

Феникс
#14

какая вы глупая!! вам что намного меньше самой-то?? вам тоже не шешнадцать! А мужчины в этом возрасте все разные, полагаю, у меня вот был 41-летний, никаких полшестых не было, по нескольку раз в день мог, еще энергично так, и слова "минет" не стеснялся

Феникс
#15

и уж миссионерская поза...так крутил на ..ую я сама просила уже чтоб в миссионерской позе. И мне есличо 27, а вы думаете вы своего "старичка" осчастливите своими 33 годами?)

ника
#16

Автор, тут не попробуешь не узнаешь. причем, желательно попробовать 2-3 раза, пока он, так сказать, растрахается (а то волнение первых разов очень сказывается бывает на некоторых). А уж насчет орала и поз не волнуйтесь - если у него стоит, все будет! 40 это не так уж и много... и, тем более, у вас есть шанс показать ему нечто новое, чего у него никогда не было!) так что, если даже этому мужчине и не доводилось трахаться в коленно-локтевой, так один раз попросите и он эту позу очень полюбит!) Разнообразие в сексе всегда круто, а тем более в 42, когда уже столько лет половой жизни за плечами...

Гость
#17

Че за бред? Сорокалетний мужик вдруг стал стариком. Правильно вам тут сказали - старая дева да еще и с претензиями.

Тут, как говорится, и за козла пойдешь, что уж так кочевряжиться.

Сергей правильно написал, что он и на молоденькой совсем может жениться, зачем ему тетка, которой на *** лет пошло.

гость
#18

Мне 23, мужу - около 39. стариком его не считаю. Разница чувствуется только тогда, когда воспитывать начинает и контролирует как неразумного подростка. А так все отлично. хотя, иногда мне даже нравится такой контроль: все продумает до мелочей, все устроит за меня.

Камея
#19

Вы задумались над тем стар ли он для вас(а разница не так и велика), когда вы сами... скажем так, не одногодки с молодыми панями 24-лет.

#20
сергей

это вы,автор,для него старая!мужчина в 40 еще пацан,он 18-летнюю найдет.ищите мужчину за 50!

Сергей,это смотря для чего искать.....если для пользования его финансами и параллельной е б л и мозгов 22парню-то легко найдет.*старый муж,грозный муж,бей меня,режь меня,я тверда-не боюсь ни ножа,ни огня.*дальше там что-то было про любовь к молодому джигиту.

гость
#21

Ну и тупые комменты! Причем тут 33 года, автор же написала, что молодо выглядит! Вы наверно и не видали молодо выглядящих 30+ девушек, чушки! Вот мне 30, я вешу 52кг при росте 173, блондинка, мне дают не больше 24-25лет, постоянно молоденькие парни пристают, но я замужем. Как то подъехал ко мне мужичок, потом узнала, что ему 41, и говорит, я, наверное, слишком стар для вас, студенточки буду, он решил, что мне 22-23, да мы и рядом выглядели как папа с дочкой, вот так! Автор, вы наверное тоже рядом с вашим мужчиной как папа с дочкой смотритесь, но не бойтесь, попробуйте. У меня подруга, ей 32, только с такими, то есть от 40+ и встречается, говорит, что все хорошо в плане секса, не совок, не бойтесь. А здешних клуш не слушайте, у них только штампы в голове: раз 33 года - то жирная старая корова, тьфу. Кстати моему мужу 34, он на 4 года всего меня старше, а все его друзья считают, что он молоденькую нашел, говорят, зачем такую молодую взял, думают, что мне и 25 нет. Их жены - их ровесницы.

#22
Девушка на выданье

Девушки,у кого муж старше,поделитесь опытом.Мне 33,познакомили с мужчиной,я ему нравлюсь очень,он мне тоже.Пока секса небыло.Ему 42,вроде крепкий мен.До этого я встречалась с парнем 24 года,в почтели горячий,и вообще у меня были парни только моложе меня на 4-8 лет,я молоджо выгляжу.Ходим с моим мужчиной по кафешкам,кинотеатрам,пора вроде бы уже и чпокнуться,но я почему-то боюсь.Я дама темпераментная,а вдруг испугаю его?И вообще-мужчина в 40-ещё нормально сексом занимается или у него уже на "полшестого"?Меня это очень беспокоит,если серьёзно с ним начну.Или не стоит и пробовать?И ещё говорят,будто "старички"только в миссионерской позе,как в совке,а меня это не устраивает.Если предложу оральный секс,а он подумает,что я распутная женщина?Он мне нравится конечно,но я боюсь..

по теме:автор,не хорошо,когда мужчина привлекает только потому,что он состоявшийся и состоятельный.да,я-моралистка!вы-нет?ваши проблемы....

Камея
#23

гость 21.

Тоже мне достояние на 5 лет моложе выглядить! Сейчас это не удивительно. Да, кстати 30-летняя, ну никак не сойдет за студентку, взгляд будет выдавать, ну или разве что пластику сделать.

гость
#24
Камея

гость 21.

Тоже мне достояние на 5 лет моложе выглядить! Сейчас это не удивительно. Да, кстати 30-летняя, ну никак не сойдет за студентку, взгляд будет выдавать, ну или разве что пластику сделать.

Взгляд может выдать, если женщина опытная, повидавшая в жизни и тд. А у меня кроме мужа никаких больше партнеров в жизни не было+работала всего полгода за всю жизнь, все время с подружками провожу, по магазинам, с кошкой нашей.

Камея
#25

гость

Для этого не обязательно быть опытной, но что не говори, но прожитые годы ставят свою печать так сказать. Поэтому читать что 30-летняя за студенку... смешно, хотя конечно бывают студенты и 40 и 50 лет, но сами понимаете их студентами особо не назовешь.

Severina
#26

вам же его не варить))

Вагнер
#27

М 24 и М 42 небо и земля. Если за М 42 выходить, то прийдется про секс забыть или иметь дублера.

Гость
#28

Автор, вам нравится запах благародной старости? От таких старых мужиков пахнет- изо рта и от тела- дряхлостью какой-то... Бррр

Мария
#29
Гость

Автор, вам нравится запах благародной старости? От таких старых мужиков пахнет- изо рта и от тела- дряхлостью какой-то... Бррр

ухоженные и здоровые вкусные,так что не надо!Автор,что вы паритесь?он же не сидит с вами дома с газеткой и таблетками,не ноет о ревматизме,а активно проводит свободное время с вами,думаю,что в сексе он не хуже ,а может и лучше,молодых.ИМХО.

#30
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************да ты вообще тетка походу

Да по - любому баба.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#31
Kamilla999

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*да ты вообще тетка походу

Да по - любому баба.

Как не стыдно так обижать меня - Последнего и, при том Пукающего,)) Девственника в 36 лет!!! Я не Дама! Я могу по скайпу показаться!

#32
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Kamilla999ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*да ты вообще тетка походу

Да по - любому баба.

Как не стыдно так обижать меня - Последнего и, при том Пукающего,)) Девственника в 36 лет!!! Я не Дама! Я могу по скайпу показаться!

Да кому ты нужен! Девственник, да еще и пукающий. Фу. И не стыдно такое заявлять.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#33
Kamilla999

Пукающий девственник в 36 лет!!!Kamilla999ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*да ты вообще тетка походу

Да по - любому баба.

Как не стыдно так обижать меня - Последнего и, при том Пукающего,)) Девственника в 36 лет!!! Я не Дама! Я могу по скайпу показаться!

Да кому ты нужен! Девственник, да еще и пукающий. Фу. И не стыдно такое заявлять.

А может какой Принцессе и нужен!!!)

Я очень хороший, ласковый и пушистый котенок!)

Гость
#34
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Kamilla999Пукающий девственник в 36 лет!!!Kamilla999ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Значит я тоже старый)) Я с эти мне согласен!!!))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*да ты вообще тетка походу

Да по - любому баба.

Как не стыдно так обижать меня - Последнего и, при том Пукающего,)) Девственника в 36 лет!!! Я не Дама! Я могу по скайпу показаться!

Да кому ты нужен! Девственник, да еще и пукающий. Фу. И не стыдно такое заявлять.

А может какой Принцессе и нужен!!!)

Я очень хороший, ласковый и пушистый котенок!)

а к тому же БАБА!точка

Гость
#35

Автор, у вас 9 лет разницы. Да это просто ОТЛИЧНАЯ РАЗНИЦА!!!!

#36

Мой старше меня на 10 лет почти.Ему ща 40, все работает ну не каждый день, а через день два он прикладывается)))

А вы решайте сами.Попробуйте с ним.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#37

Я не Дама!!! Вы это пишете от зависти к моей Священной)) и Перезревшей)) Невинности!!!))

Гость
#38

А вообще Автор, я что-то сомневаюсь в вашей любви к нему, раз такие вопросы задаете.

Гость
#39

Че за бред? Сорокалетний мужик вдруг стал стариком. Правильно вам тут сказали - старая дева да еще и с претензиями.

Тут, как говорится, и за козла пойдешь, что уж так кочевряжиться.

Сергей правильно написал, что он и на молоденькой совсем может жениться, зачем ему тетка, которой на *** лет пошло.

Да ладно, здесь уже 30-летних старперами считают, вот где жесть.))))))))))

#40

более чем стар

вам жениха лет до 30-ти надо искать,не более

иначе сами потом пожалеете

#41

прошу прощения за опечатку-до 40))

Гость
#42

Что за фигня, с каких это пор мужчина за 40- старик? Всё прекрасно работает у них! У меня мужу 45 и секс каждый день и никаких комплексов в плане орального секса и т.д.! У подруг, нам за 40, тоже проблем нет! И зря некоторые считают, что те кому сейчас за 40-50 закомплексованные в постеле и ничего у них уже не работает- у большинства всё отлично! А вот 22-летняя дочь рассказывает, что некоторым подружкам нехватает секса, т.к. их парни молодые пристают где-то раз в неделю, а то и реже!

гость
#43

Cобачиные сиськи -сношаться хочешь?

Присоска
#44
Гость

Что за фигня, с каких это пор мужчина за 40- старик? Всё прекрасно работает у них! У меня мужу 45 и секс каждый день !

не" у меня мужу", а" моему" мужу.

Гость
#45
Феникс

и уж миссионерская поза...так крутил на ..ую я сама просила уже чтоб в миссионерской позе. И мне есличо 27, а вы думаете вы своего "старичка" осчастливите своими 33 годами?)

27 ne 18, nechego vipendrivatsja.

Гость
#46
Камея

гость 21. Тоже мне достояние на 5 лет моложе выглядить! Сейчас это не удивительно. Да, кстати 30-летняя, ну никак не сойдет за студентку, взгляд будет выдавать, ну или разве что пластику сделать.

Plastiku na vzgljad?))))

Гость
#47

Че за бред? Сорокалетний мужик вдруг стал стариком. Правильно вам тут сказали - старая дева да еще и с претензиями. Тут, как говорится, и за козла пойдешь, что уж так кочевряжиться. Сергей правильно написал, что он и на молоденькой совсем может жениться, зачем ему тетка, которой на *** лет пошло.

Mozhet, esli dengi est.

#48

Молодые мужья приходят с работы и за комп за танчики, гоночки и какой там секос-пекос.Подруги расказывают у кого мужьям по 30.Дети еще:-)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#49
Танюшкин

Молодые мужья приходят с работы и за комп за танчики, гоночки и какой там секос-пекос.Подруги расказывают у кого мужьям по 30.Дети еще:-)

Мне 36 лет и я никогда в жизни не играл в компьютерные игры! Но вот сейчас очень

понравилось радовать уважаемых Дам на форуме!!!))

Гость
#50
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне 36 лет и я никогда в жизни не играл в компьютерные игры! Но вот сейчас очень

понравилось радовать уважаемых Дам на форуме!!!))

Людка,хорош прикалываться!!!