Гость
Статьи
Бывшая. Я вижу как он …

Бывшая. Я вижу как он старается

ситуация такая: муж расстался давненько, вроде бы все нормально. но может быть это паранойя или нет, но каждый раз возникает ощущение что я замена бывшей. муж с ней расстался на плохой ноте, она ему изменила, оскорбляла и тд, но лезла постоянно к нему , даже при наших отношениях. знаю несколько моментов что муж когда был пьян, а я спала, он писал ей, отвечал и тд. я этого не знала до недавних пор. очень обидно читать это, когда я рядом сплю, а он ей отвечает. но это было давно и могу простить.
недавно она вылезла, утром муж ушел в магазин. и поступает звонок от нее( она *** мне звонит) и говорит что муж сейчас ней, описывает как он одет, говорит что звонил ей, хотел поговорить с ней и тд. я этому не верю и говорю скинуть фото звонков и других доказательств. она скидывает скрин звонков, где он как только вышел из дома ей позвонил, говорит что он рассказал что мне подарил недавно( а это вообще никто не знал) говорит что осенью они трахались ( даже дату сказала, а тогда она дома не был) и тд. у меня истерика. звоню мужу и говорю срочно прийти. он не понимает о чем речь либо прикидывается. я ему все рассказываю и выясняется что по дороге видел ее несколько раз. я не знаю что делать, но мужу верю и хочу верить. эта тема прошла, но в голове не укладывается что такое может быть. я не знаю как справиться с этими мыслями. доверия немного.
муж старается вернуть доверие, помогает по дому и тд, но это было всегда. я вижу как он старается. и не хочу сделать эму больно своим недоверием. но мысли просто сжирают

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да понятно она 100% говорит правду а он 100% врет
странно что он ее не может приструнить. видно он у нее в кармане

#2

Бросай его и все дела

#3
Гость

да понятно она 100% говорит правду а он 100% врет
странно что он ее не может приструнить. видно он у нее в кармане

нифига не понятно. она как была манипуляторшей так и осталась. муж работает, обеспечивает меня и старается ради меня. она монго раз на уши лапшу вешала

Гость
#4

У знакомой такая же ситуация. Кароче адреналина не хватает, не знаю . Скучно может в отношениях. Он рак по гороскопу. Как вы и описываете , старается дома , все для жены делает , а бывшей все равно названивает втихаря

#5

а в какой момент вы обменялись с его бывшей женой телефонами?что за сказки?)

#6
Dolores

а в какой момент вы обменялись с его бывшей женой телефонами?что за сказки?)

она в мессенджере позвонила(вк)

#7

У меня муж тот ещё лгун.Тоже старается для семьи,заботится,помогает,уделяет уйму внимания,я это все вижу.Но вижу и что он иногда вытворяет(непонятно для чего).Каждый раз косяки.Своими глазами видела,а он невинными глазами со слезами говорит,что не было такого и он не знает как получилось.Или не помнит(был пьян и т.д.)

Гость
#8

Что значит не хотите "сделать ему больно своим недоверием"?? Вы в своём уме?? Вы имеете полное право ему не доверять и вышвырнуть его вещи!!...и пусть годами бегает и востанавливает ваше доверие...Прекращайте эти сопли и быть жертвой

Гость
#9
Аля

нифига не понятно. она как была манипуляторшей так и осталась. муж работает, обеспечивает меня и старается ради меня. она монго раз на уши лапшу вешала

ну муж старается, и считает что заслужил небольшой левак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: