Гость
Статьи
Фото голышом

Фото голышом

Всем привет! Такая ситуация: муж в командировке, почти месяц. Естественно соскучились друг по другу. Вчера звонит и просит сфоткать себя голышом(и отдельные части тела) и прислать ему фото. Я конечно …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ссср
#51

дима приезжай к нам в компанию с десяток разведенок для тебя найдем в возрасте от30до55 и хоть утрахайся и тебе каждая нальет,если хороший любовник,

Гость
#52

странная темка!! муж странный!! да и Автор жжот!!!

Уля
#53

Отправляй обязательно.Это вполне нормальная просьба.

ДИМАгог
#54
ссср

дима приезжай к нам в компанию с десяток разведенок для тебя найдем в возрасте от30до55 и хоть утрахайся и тебе каждая нальет,если хороший любовник,

Да я бы отправился да СССР сейчас не существует.А в наши дни я ещё не встречал женщин дающих всем подряд и без обязательств и бесплатно.На сколько я знаю,что в основном все свободные женщины(тем более от 30 до 55) уж точно мечтают не о разовом сексе с посторонними мужчинами,а о постоянном мужике и помощьнике и уж точно сами наливать и кормить разового трахаря не будут.Я это уже проходил и не раз.От одной даже скрываться приходилось.А другие прямо предлагали переехать жить к ним.А шуры-муры по выходным их не устраивали.А я врать не умею,что бы этих хороших женщин,которым с мужиками не повезло обманывать и кормить лживыми обещаниями.Хотя знаю,если пойду,то они мне не откажут,но я не пойду.А у меня жена очень хорошая и я не дурак от неё к кому то уходить.

#55
Гость

ой ерунду какую то понаписали.. Либо автор малолетка разводы строчащая либо какая то глупая что ли.

Если бы он хотел под рочить то в нете полно профисианальный КРАСИВЫХ фоток, от КРАСИВЫХ ИДЕАЛЬНЫХ девочек , а дро чить на всякие домашнии щетинистые письки только извращенец может.. Далее "почти месяц" ... тоже мне срок для того что бы вот прямо пи пец на стену полезть... самой то не смешно? да месяц, тем более когда мужик в работе и службе, как один день пролетает.

Ой ***(ка)

виталик
#56

девчонки кто хочет секса пишите номер договоримся

хрюша
#57
Автор

Всем привет! Такая ситуация: муж в командировке, почти месяц. Естественно соскучились друг по другу. Вчера звонит и просит сфоткать себя голышом(и отдельные части тела) и прислать ему фото. Я конечно пообещала, но сейчас думаю, нормально ли это?

ну вы блин даёте - муж просит фото голой жены, радоваться надо!!! он же не гуляет, пусть дро-чит если ему надо - но на твои же фото, а приедет оттр-хай его как следует и попроси при тебе подро-чить - посмотри и помоги... вам понравится...

Гость
#61

ага

Сергей
#62

я всегда жену заставляю высылать мне фото ее письки и задницы и сисек потом дрочу на них, а как иначе

Сексуальная штучка
#63

скажу так это нормально, лучше пусть Вас представляет чем на лево идет, я своему даже видео скидывала как мастурбирую, написала см с как представляю что мы трахаемся аж потекла и сфоткала ему скинула, он был в шоке как сильно я его хочу

лена
#64
:)

Пoдрочить хочет)

сама дрочу

слава
#65

почему нет?.я иногда тоже прошу жену фото такие прислать.воображение бударажит и помогает ей не изменять

Гость
#65

у меня есть секс фото жены в секс нарядах туфли чулки, иногда эти фотки выручают когда ее рядом нет.

Гость
#64

Отправляйте конечно! Даже если он эти фото и покажет кому-то ещё - это будет на его совести и ответственность за это тоже будет лежать на нём!

#65
овцехуева

мой меня в процессе минета фотал, я тогда озлилась, тепреь, 18 лет спустя прикольно

У меня так тоже было с парочкой парней, до сих пор мне иногда скидывают как напоминание о тех веселых днях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: