Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная зависимость от человека

Каковы мнения по этому вопросу?
Возможно такое, что кому-то настолько нравится с кем-то спать, что не хочется больше ни с кем.
Можно ли это назвать зависимостью?

el sol
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Ага!!! Например, зависимость от чтения моих комментариев ароматных!!!))

Это же так возбуждает!!!))



************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​********************************

Пукающий девственник пожаловал? Можешь станцевать танец маленьких лебедей пока я буду доставать тяжелый ржавый топор.

В чем собственно и твоя ценность как клоуна.

Знойная красавица
#3

А зачем Вам нужно точное определение? Можно назвать влечением, интересом, зависимостью, может даже любовью... - точное определение найти сложно. Зачем все-таки оно Вам?

антипикапер
#4
el sol

Каковы мнения по этому вопросу?Возможно такое, что кому-то настолько нравится с кем-то спать, что не хочется больше ни с кем.Можно ли это назвать зависимостью?

если тебе нравится с кем то заниматься любовью и это взаимно = отлично!

Мака
#6

У мня так автор,мне настолько нравится секс с моим МЧ что никого больше не хочется1 и я реально зависима от него! сейчас мы в ссоре,надеюсь что помиримся потому что без него не могу!

Гость
#7

У меня сексуальная зависимость не столько от отдельного человека, сколько от целой нации. Турецкой нации. Турки в кровати просто супер! Ни с кем не сравнятся.

#8
Гость

У меня сексуальная зависимость не столько от отдельного человека, сколько от целой нации. Турецкой нации. Турки в кровати просто супер! Ни с кем не сравнятся.

чего серьезно?:)) а я их побаиваюсь что-то))

Эврика
#9
Гость

У меня сексуальная зависимость не столько от отдельного человека, сколько от целой нации. Турецкой нации. Турки в кровати просто супер! Ни с кем не сравнятся.

Фу!

Гость
#10
Марсианка

чего серьезно?:)) а я их побаиваюсь что-то))

ну и зря. раз побробуешь - потом тебя за уши не оттащишь

Гость
#12
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А у кого зависимость от Пукающих)) Девственников?))

у мииня праативный! чего от меня тогда сбежал? на чем мы с тобой остановились? ах да. что у тебя волосатое тело. мммм ах ты плейбойчик!

Гость
#14
Пукающий девственник в 36 лет!!!

МЯЯЯУУУ)) Почешите меня за ушком)) - я громко мяукну)) и сладко пукну!!!))

ах ты мой сладенький. все-таки ты хочешь чтобы я распечатал твою сладенькую волосатенькую попочку. шас ток за кремом сбегану

el sol
#15

ну это что-то животное))) и мы вовсе не пара.. любовники-друзья, может так вернее сказать, но скорее друзья по сексу, чем секс по дружбе)) а вообще чисто человеческие отношения очень хорошие.

Каротинка
#16

У меня такое по отношению к мужу. Чистой воды зависимость. Совершенно ни с кем не хочется секса, кроме него. Теперь даже задумываюсь зачем секс с кем-то другим, ведь он будет однозначно плохим, т.к. такое удовольствие как с мужем очень вряд ли удастся получить с другим.

Гость
#17

у меня такая зависимость была от МЧ, с которым встречалась 7 лет назад. Когда мы расстались, у меня была реальная ломка изнутри, так его не хватало. До истерик доходило, причем любви то особой не было, он меня полгода добивался в начале отношений, я к нему ровна абсолютно была. А когда начала спать с ним, это просто ракета... У него прибор внушительный был, я текла как кошка... мне потом очень тяжело было приспосабливаться к среднестатистическим парням. Вот уже 5 лет люблю своего мужа. А того МЧ как вспомню, так вздрогну...

Malvina
#18

Онлайн флэш тест на сексуальную зависимость (аддикцию) - http://www.psi-test.ru/sex/sex-addict.html

Гость
#20
Каротинка

У меня такое по отношению к мужу. Чистой воды зависимость. Совершенно ни с кем не хочется секса, кроме него. Теперь даже задумываюсь зачем секс с кем-то другим, ведь он будет однозначно плохим, т.к. такое удовольствие как с мужем очень вряд ли удастся получить с другим.

Хвастунья блин!!!пришла пошекотать нервы!у меня мужа нет,зависимости нет,удовольствие все равно получаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: