Гость
Статьи
Интересно, есть ли …

Интересно, есть ли такие жены, которые никогда не отказывают мужу в сексе?

Порой так сил на это не хватает...приходишь с работы, и только бы поесть и уснуть...а тут муж полон сил и энергии...Но вот "нет" сказать язык не поворачивается.

79 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется таких нет))

Гость.
#2

Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

#3
Гость.

Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

и у меня так же)))

Гость
#4
Гость.

Я такая!!


А я не устаю, т.к не работаю.


И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

Он мне отказывал, темпераменты у нас разные. Пришлось накупить всяческих игрушек, чтобы уравнять темпераменты.

Софья
#5
Гость.

Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу.

Гость
#6
Софья

Гость.Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу.

обе дуры!!!!

Ольха
#7

Я наоборот на протяжении 13 лет постоянно отказываю. Ну не могу я этим заниматься, прям тошнит от одной мысли. Во всём остальном у нас прекрасные отношения...

#8
Гость

СофьяГость.Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу.



обе дуры!!!!

Аргументируйте? интересно послушать, почему?

Moloko
#9

секс-это удовольствие, а не обязаловка.

гость
#10

я не отказывала никогда. в итоге сказал, что ему нужна любовь, а не секс и секс не главное, оказывается.

Esposito
#11

У меня 2 работы, учеба и домашние дела, я как бы не устала но не откажу. Скорее он мне откажет. Опять же - темпераменты разные

Гость
#12
коза дереза

ГостьСофьяГость.Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу.



обе дуры!!!!Аргументируйте? интересно послушать, почему?

Да вас, дур, учить, только время терять.

Идите лучше мужу отсосите, хоть какая-то польза от вас будет.

Гость.
#13
коза дереза

Гость

СофьяГость.Я такая!! А я не устаю, т.к не работаю. И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу. обе дуры!!!!

Аргументируйте? интересно послушать, почему?

А завидует сцучка:-)))))))))))))))))

Aвтор
#14
коза дереза

ГостьСофьяГость.Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))Я такая же! Не отказываю, даже если не оч. хочу.



обе дуры!!!!Аргументируйте? интересно послушать, почему?

все просто, если человек устает и не хочет заниматься сексом, значит это принуждение (ущербные дуры бояться отказать, иначе муж свалит). Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом уставшей и без желания. Потому и дуры, причем в самой отвратной форме

#15

Могу отказать если болею ТАМ.

Гость.
#16

все просто, если человек устает и не хочет заниматься сексом, значит это принуждение (ущербные дуры бояться отказать, иначе муж свалит). Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом уставшей и без желания. Потому и дуры, причем в самой отвратной форме

А вы внимательнее читайте.

Мы НЕ УСТАЕМ, т.к НЕ работаем.

И секс ОЧЕНЬ любим, по этому и не отказываемся:-)))))

Офа
#17
Гость.

все просто, если человек устает и не хочет заниматься сексом, значит это принуждение (ущербные дуры бояться отказать, иначе муж свалит). Вообще не понимаю, как можно заниматься сексом уставшей и без желания. Потому и дуры, причем в самой отвратной форме



А вы внимательнее читайте.

Мы НЕ УСТАЕМ, т.к НЕ работаем.

И секс ОЧЕНЬ любим, по этому и не отказываемся:-)))))

Это вы внимательнее читайте, здесь речь идет о тех, кто устает и не хочет, но все равно не отказывает...еще одна дура

Ася
#18

Есть такие, которые не отказывают

Гость
#19
Гость.

Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

Когда будете долго с одним мужчиной-то не захочется часто.Я в браке 7 лет,бывает и отказываю,зачем себя насиловать..

Гостья
#21

Отказываю, когда устала или просто не хочу. И не понимаю тех, кто на все готов, лишь бы мужа ублажить. Есть 2 человека, один устал и не хочет, а другой хочет. Почему тот, кто хочет важнее? Я для мужа не кукла резиновая, хочешь-не хочешь-давай! Для него важно, чтобы желание и удовольствие было обоюдным и он никогда не заставляет и никаких обид. Не хочу сегодня-захочу завтра. С ним за один день ничего не случится.

#23

Я оооооочень редко отказываю, почти никогда, потому что мне постоянно хочется)) а вот парень мой мне иногда отказать может, типа после работы устал))

Гость
#24
коза дереза

Порой так сил на это не хватает...приходишь с работы, и только бы поесть и уснуть...а тут муж полон сил и энергии...Но вот "нет" сказать язык не поворачивается.

Мой при таком"энтузиазме" сам не полезет,ему надо,чтобы я его хотела и манила. А типо просто ноги раздвинуть его не возбудит.

Оля
#25

я не то что мужу - я мужчинам не отказываю, хотя секс не люблю, больно мне всегда, но если отказывать то буду одна

#26
Гость

Мой при таком"энтузиазме" сам не полезет,ему надо,чтобы я его хотела и манила. А типо просто ноги раздвинуть его не возбудит.

Да я с вами полностью согласна, что должно быть обоюдное желание. до моей беременности все было просто зашибись! а теперь не знаю, что со мной случилось, надеюсь, это пройдет.

Гостья
#27
Оля

я не то что мужу - я мужчинам не отказываю, хотя секс не люблю, больно мне всегда, но если отказывать то буду одна

Жаль вас.

Гость
#28
Оля

я не то что мужу - я мужчинам не отказываю, хотя секс не люблю, больно мне всегда, но если отказывать то буду одна

вот-вот,я даже женщинам и то не отказываю

Оля
#29
Гостья

Жаль вас.

такова женская доля, увы(

Гостья
#31
Оля

Гостья

Жаль вас.

такова женская доля, увы(

Нет,это не женская доля, это ваш выбор. Значит больше нечем удержать, как ни печально. Себя надо в первую очередь любить, знать себе цену. Тогда и мужчина будет к вам соответствующе относиться.

Гость
#32

ДУРЫ ФРИГИДНЫЕ!!!!!

Оля
#33
Гостья

ОляГостья

Жаль вас.

такова женская доля, увы(Нет,это не женская доля, это ваш выбор. Значит больше нечем удержать, как ни печально. Себя надо в первую очередь любить, знать себе цену. Тогда и мужчина будет к вам соответствующе относиться.

я так тоже думала - не фига, никто без секса не будет, увы

#34
Оля

я не то что мужу - я мужчинам не отказываю, хотя секс не люблю, больно мне всегда, но если отказывать то буду одна

Причина боли при сексе: вагинизм , сексуальная несовместимость ,инфекция и воспаление ,недостаточное выделение смазки,травмы влагалища . Обратитесь к врачу, не надо себя так насиловать!

Оля
#36
коза дереза

Причина боли при сексе: вагинизм , сексуальная несовместимость ,инфекция и воспаление ,недостаточное выделение смазки,травмы влагалища . Обратитесь к врачу, не надо себя так насиловать!

обращалась, ничего не помогает, инфекции не проходят( пью нурофен или кетанов перед сексом

#37
Оля

обращалась, ничего не помогает, инфекции не проходят( пью нурофен или кетанов перед сексом

обратитесь к хорошему специалисту. это же не жизнь!

Оля
#38
коза дереза

обратитесь к хорошему специалисту. это же не жизнь!

нет такой возможности, я за 10 лет уже привыкла

гость
#39
Moloko

секс-это удовольствие, а не обязаловка.

Да не надо тут казаться лучше чем есть мадам! никто не спотрит что секс удовольствие, Но, если, допустим, вы объелись и у вас болит живот, а вам говорят ну попробуй вот это шикарый торт с эттим вкуснейшим соком, или вы любите читать, засели за книжкой, а вам гворят глянь какой классный боевик сейчас показывают пошли сомтреть, или у вас то то болит...не смретельно но болит зуб, а тебе минет? ....и тж и тп...а самый распростаннней ответ на вумане..рассалбся и настраивайся...

Гость
#40

Я такая. Всегда только ЗА, во время секса я заряжаюсь энергией, проходит голловная боль и т.д.))) У меня муж просто супер, если надо и разогреет и массажик сделает, а от массажа до секса рукой подать.

Moloko
#41
гость

Да не надо тут казаться лучше чем есть мадам! никто не спотрит что секс удовольствие, Но, если, допустим, вы объелись и у вас болит живот, а вам говорят ну попробуй вот это шикарый торт с эттим вкуснейшим соком, или вы любите читать, засели за книжкой, а вам гворят глянь какой классный боевик сейчас показывают пошли сомтреть, или у вас то то болит...не смретельно но болит зуб, а тебе минет? ....и тж и тп...а самый распростаннней ответ на вумане..рассалбся и настраивайся...

не пробовала прежде чем что-то писать, читать то что на что отвечаешь?) могу повторить:секс -это удовольствие, а не обязаловка.

то есть, я не обязана заниматься сексом,когда я не хочу.

Гость
#42

Это вы внимательнее читайте, здесь речь идет о тех, кто устает и не хочет, но все равно не отказывает...еще одна дура

Вот и написала бы в ответ тем, кто устает и не дает.

НАМ то НЕ устающим, и любящим секс, ЧЕ ПИСАТЬ, что мы дуры???????????

Гость
#43
Гость

Гость.

Я такая!! А я не устаю, т.к не работаю. И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))

Когда будете долго с одним мужчиной-то не захочется часто.Я в браке 7 лет,бывает и отказываю,зачем себя насиловать..

Ну, мы 13 год в браке.

Мне пока не надоело, секс ОООЧЕНЬ люблю:-))))

чувак
#44
Лисичка_Я

Гость.Я такая!!

А я не устаю, т.к не работаю.

И секс ООООЧЕНЬ люблю:-))))и у меня так же)))

вот лисичка - правильная жена))

Lana
#45

Есть конечно:) Я не отказываю никогда. "Это дело" для меня как второй хлеб, даже первый потому что настоящий хлеб я не ем:) Да это и лучший отдых и средство от усталости.

Масяня
#46

Что ж за мужики такие, которым можно отказать? Если вообще возникает такая мысл - в сад такого!

чувак
#47
Lana

Есть конечно:) Я не отказываю никогда. "Это дело" для меня как второй хлеб, даже первый потому что настоящий хлеб я не ем:) Да это и лучший отдых и средство от усталости.

французская диета?

Lana
#49
чувак

французская диета?

Нее:) Просто с детства хлеб не люблю.

Гость
#50

поэтому и не замужем ) один и тот же партнер в сексе достаточно быстро приедается, не разводиться же с каждым последующим мужем ) свободная любовь форева !