Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня крошечный

всё, казалось бы, хорошо.. начали общаться, он мне доказывал, мол, большой, а на деле оказался КРОШЕЧНЫМ... Я даже не знаю, как описать свои эмоции. Что делать?! Как быть с ним дальше??!?! Слышала, что сода может помочь... стоит ли попробовать?

Агата
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли попробовать? Ну, попробуй его, может на вкус он и ничё так. 😄

гость
#2

вроде всем всё ясно, что размер не имеет значения

Гость
#3

Крошечный это какой по размеру?

Гость
#4

Чтобы помогло надо купить новые красивые красные трусы хорошего качества. На растущей луне постирать их, чтобы убрать чужую энергию. Как только высохнут их надо надеть и носить сутки. Пока будете носить их все время надо думать о вашем желании большого члена, можно проговаривать вслух. Через сутки снять трусы и закинуть их на люстру, чтобы провисели там еще целые сутки. Затем спустя сутки снять их с люстры, спрятать подальше и не одевать.

#5

я тоже привирал своим на 3 см 😀

Индика это трава, а игра говно
#6

сублимированный просто. надо воды добавить. тогда вырастет.)

Вероника
#7

Смысл тратить время. У него комплексов много. Потом начнет на вас выкладываться. Посылайте этого корнишона

#8
Гость

Чтобы помогло надо купить новые красивые красные трусы хорошего качества. На растущей луне постирать их, чтобы убрать чужую энергию. Как только высохнут их надо надеть и носить сутки. Пока будете носить их все время надо думать о вашем желании большого члена, можно проговаривать вслух. Через сутки снять трусы и закинуть их на люстру, чтобы провисели там еще целые сутки. Затем спустя сутки снять их с люстры, спрятать подальше и не одевать.

И после этого вызывать санитаров из дурки.

Гость
#9
Сенсей

И после этого вызывать санитаров из дурки.

Почему же, это лучше чем её сода.

#10
Гость

Почему же, это лучше чем её сода.

Я даже не понял что она с содой делать решила)

Гость
#11
Сенсей

Я даже не понял что она с содой делать решила)

Я тоже не поняла, но с трусами лучше, чем с содой что-то там делать)

#12
Гость

Я тоже не поняла, но с трусами лучше, чем с содой что-то там делать)

Каюсь, сарказм сразу не уловил))

Тут многие на абсолютно серьезных щах советуют подобные «магические способы» решения проблем.

Гость
#13
Сенсей

Каюсь, сарказм сразу не уловил))

Тут многие на абсолютно серьезных щах советуют подобные «магические способы» решения проблем.

Да ладно 😄 Кто-то серьёзно в такие "магические" ритуалы верит...)

#14
Гость

Да ладно 😄 Кто-то серьёзно в такие "магические" ритуалы верит...)

Иногда кажется что минимум половина людей двинута на какой-то антинаучной фигне. Начиная от относительно безобидных гороскопов и заканчивая полной шизой в виде сжигания записок с желаниями на могилах под восходящей луной.

И да, тут периодически можно встретить советы типа «сходи а тарологу», «сними порчу, венец безбрачия».

Вроде 21 век на дворе, а некоторые из каменного до сих пор не вышли.

Индика это трава, а игра говно
#15
Сенсей

Каюсь, сарказм сразу не уловил))

Тут многие на абсолютно серьезных щах советуют подобные «магические способы» решения проблем.

лет 10 уже на вумане не читал ничего серьезного.)

Гость
#16
Сенсей

Иногда кажется что минимум половина людей двинута на какой-то антинаучной фигне. Начиная от относительно безобидных гороскопов и заканчивая полной шизой в виде сжигания записок с желаниями на могилах под восходящей луной.

И да, тут периодически можно встретить советы типа «сходи а тарологу», «сними порчу, венец безбрачия».

Вроде 21 век на дворе, а некоторые из каменного до сих пор не вышли.

Иногда антинаучная фигня действительно оказывается не фигнёй. Но плохо когда люди двинуты на этом и верят во всю хр@ень типо моей про красные трусы)

Гость
#17
Индика это трава, а игра говно

лет 10 уже на вумане не читал ничего серьезного.)

Я 10 лет назад понятия не имела что существует такой форум. Тут раньше серьёзные темы были в разделе секс?

#18
Гость

Иногда антинаучная фигня действительно оказывается не фигнёй. Но плохо когда люди двинуты на этом и верят во всю хр@ень типо моей про красные трусы)

Хоть один пример когда антинаучная фигня оказалась не фигней? )

Гость
#19
Сенсей

Хоть один пример когда антинаучная фигня оказалась не фигней? )

Здесь на форуме писать не буду, но в жизни сталкивалась с чем-то таким необъяснимым, что казалось антинаучной фигнёй, а в результате реально действовало.

Индика это трава, а игра говно
#20
Гость

Я 10 лет назад понятия не имела что существует такой форум. Тут раньше серьёзные темы были в разделе секс?

не было. я тут где то с 2010 года. никогда не было серьезных тем.

Гость
#21
Индика это трава, а игра говно

не было. я тут где то с 2010 года. никогда не было серьезных тем.

Ну так это же раздел секс, здесь и не должно быть серьёзных тем)

Гость
#22

Да какая разница какой у него буй. Скорее всего при вагинальном сексе оргазма не получишь. Оральный секс со взаимной мастурбацией для большинства гораздо лучше, в том числе и для мужчин, при условии взаимной любви.

Гость
#23
Сенсей

Я даже не понял что она с содой делать решила)

Пить собирается наверное. Лучше уж самогон. Тогда может больше будет казаться.

Лапуся
#24
Сенсей

Иногда кажется что минимум половина людей двинута на какой-то антинаучной фигне. Начиная от относительно безобидных гороскопов и заканчивая полной шизой в виде сжигания записок с желаниями на могилах под восходящей луной.

И да, тут периодически можно встретить советы типа «сходи а тарологу», «сними порчу, венец безбрачия».

Вроде 21 век на дворе, а некоторые из каменного до сих пор не вышли.

Астрология это не фигня. Фигня у тебя в черепной коробке в виде серой субстанции.

#25
Лапуся

Астрология это не фигня. Фигня у тебя в черепной коробке в виде серой субстанции.

И каким же образом планеты и звезды могут влиять на людей? Как они воздействуют? Посредством чего?

Гость
#26
Сенсей

И каким же образом планеты и звезды могут влиять на людей? Как они воздействуют? Посредством чего?

Вы это… аккуратней) ато как дадут асцендентом по 6 дому 😆

#27
Гость

Вы это… аккуратней) ато как дадут асцендентом по 6 дому 😆

Мне в жизни попадалась масса людей верящих в астрологию, таро и прочую мистику. Но никто из них так и не смог мне внятно объяснить, как это все работает. Просто прими на веру тот факт что планеты влияют. А чем влияют? Гравитационными полями?

#28
Сенсей

Мне в жизни попадалась масса людей верящих в астрологию, таро и прочую мистику. Но никто из них так и не смог мне внятно объяснить, как это все работает. Просто прими на веру тот факт что планеты влияют. А чем влияют? Гравитационными полями?

Тогда на нас сильнее всего влияет Земля, по которой мы ходим. Она притягивает нас к себе. На втором месте - Луна, как ближайшее из космических тел. А еще Солнце, вокруг которого вращается наша Земля. Но что-то я Солнца в гороскопах не видел. А ведь есть еще Saggitarius A, вокруг которого вращается уже Солнце. Только вот 99% астролухов, даже не скажут без Гугла что это такое.

Хомячок в камышах
#29

Знакомо..один прямо пугал первой близостью ..что нападет,разорвет,чтотуже не может..я уже боялась .вдруг жесткий товарищ для меня..

На деле мелкописечник...потеряли естечтвенно презерватив .во мне ..
Проверилась..куча зпп.. лечила 3 месяца ..до чистА.. рыгала от таблеток.
Ах да ..послала его сразу после аналищов

Хомячок в камышах
#30

Где презики будете брать?таких маленьких в стране нет ..только рукой держатт ..нах в шею гоните его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: