Гость
Статьи
Почему нет приятных …

Почему нет приятных ощущений от секса?

В первые минуты мне больновато, а потом боль проходит но приятных ощущений нет...может со мной что то не так?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же почему то,хотя сам процесс мня несомненно заводит аж до дрожи в коленках...а боль из за того что смазки мало выделяется

Козочка
#2

пи-стa у тя как вядро...

особь
#3

как давно ведете половую жизнь?

постоянный ли партнер?

Амиго
#4

тоже самое

Амиго
#5

половую жизнь веду 10 лет,3 партнера было(3ий муж)..все тоже самое

Гость
#6

Значит фригидная

Гость
#7
Козочка

пи-стa у тя как вядро...

а точнее наоборот) потому что если бы было ведро пролетело бы только так без всяких болевых ощущений

Поклонник DEEP PURPLE
#8

Смазки мало выделяется и у тебя и у мужа , купите смазку и будет все нормально .

Автор
#9
Козочка

пи-стa у тя как вядро...

может у тебя как ведро?:)) не смеши!:)))

Автор
#10
особь

как давно ведете половую жизнь?

постоянный ли партнер?

половую жизнь веду около 6 месяцев, партнер один постоянный

Автор
#11
Гость

Значит фригидная

ты это про кого??!!!

Автор
#12
Поклонник DEEP PURPLE

Смазки мало выделяется и у тебя и у мужа , купите смазку и будет все нормально .

у меня нет мужа, смазку покупает парень и с ней тоже больно...

Амиго
#13

А если дело не в смазке?смазки хватает,а вот приятности нет((

Голыш
#14
Автор

В первые минуты мне больновато, а потом боль проходит но приятных ощущений нет...может со мной что то не так?

Сексуальность еще не проснулась. Она пока "спит". Проснется годам к 30, вот тогда появится и удовольствие и крышак на сексе свернется.

Автор
#15
Амиго

А если дело не в смазке?смазки хватает,а вот приятности нет((

я не знаю в чем дело...тоже хочется как все получать удовольствие от секса...

Автор
#16
Голыш

Сексуальность еще не проснулась. Она пока "спит". Проснется годам к 30, вот тогда появится и удовольствие и крышак на сексе свернется.

че вы несёте? мне до 30 ждать что ли??? что за бред?!:))) кто то и в 15 лет получает удовольствие, и кончает при первом же сексе

Гость
#17
Автор

че вы несёте? мне до 30 ждать что ли??? что за бред?!:))) кто то и в 15 лет получает удовольствие, и кончает при первом же сексе

Вы сказки не читайте и не слушайте.

Сексуальность как раз и просыпается к 30.

Автор
#18
Гость

Вы сказки не читайте и не слушайте.

Сексуальность как раз и просыпается к 30.

хотите сказать что девушки до 30 не получают удовольствия и не кончают? бред...

Гость
#19

ко мне ощущения пришли к 24

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Как много фригидных баб на сайте.

Автор
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

Как много фригидных баб на сайте.

а у вас все девушки кончают? скорее всего имитируют!

0000000
#22
Автор

а у вас все девушки кончают? скорее всего имитируют!

Надежда умирает последней=мол может коли имитация перейдет в реализацию!

Гость
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Как много фригидных баб на сайте.

фригидность это если потребности в сексе нет вообще!

как много глупых и необразованных людей на сайте!

Гость
#24

Аналогичная ситуация. Второй год секса,партнер тот-же,стараемся,пробуем новое,но без результатов(

Гость
#25
Автор

ты это про кого??!!!

Про тебя автор, про кого же еще.

greet
#26

автор, скорее всего партнер вам не подходит, как бы печально это ни звучало. с одним оргазм сразу почти приходит, а с другим - никогда. это опыт многих людей.

Гость
#27

Я парень. Мне 26. Я люблю секс,возбуждаюсь,но тоже не испытываю радости как другие. Что это. Думаю может к врачу сходить?

Угодник
#28
Автор

а у вас все девушки кончают? скорее всего имитируют!

Ага, а потом почему то еще вопросом провожают. -" Когда ты снова придешь????"

Гость
#29
Угодник

Ага, а потом почему то еще вопросом провожают. -" Когда ты снова придешь????"

Святая простота)) Я тоже так говорю.

Кулема
#30
Угодник

Ага, а потом почему то еще вопросом провожают. -" Когда ты снова придешь????"

какой ты наивный, бабы привязываются даже к тем, с кем кончить не могут.

Люсик
#31

Автор вам партнер не подходит, это точно! Кто то писал уже. Надо другого парня вам, что бы вы от одного прикосновения с ним текли уже. Тогда в начале больно не будет. А если его размер будет совпадать с вашим, (ну то есть не меньше вашего) тогда вы и получите все приятные ощущения. Но не факт что оргазм получите все равно. Я вот оргазм только от оральных ласк получаю. Но и сам секс дарит кучу приятных ощущений и без оргазма!!!

Гостья
#32

Член у вашего парня маловат, вот вы и не ощущаете ничего

greet
#33

автор, дело даже не в том, что вы должны течь от прикосновения. у меня было оч много смазки во время прелюдии, а честно говоря не было больно только в тех случаях, если непосредственно до секса парень там массировал немного пальцем. просто есть физиологическая несовместимость. некоторые и без любви и хотения запросто кончают с любовником или парнем на одну ночь, а со своим МЧ не могут. просто либо подходит парень и делает в постели то, что вам для оргазма нужно (а вы наверное пока и сами не знаете что вас особенно возбуждает) и умеет с вами правильно обращаться и просто оргазм сам по себе приходит, либо парень делает что-то и даже может то же самое - но оргазма нет. это сложно обхяснить, но оргазм либо есть, либо нет (по каким-то факторам?но я называю это просто совместимостью). а любить не обязательно.

Гость
#34

и у меня так. редко когда секс приносит действительно приятные ощущения. член у моего парня небольшой, может, все от этого зависит...но секса мне хочется очень редко, часто просто "даю" своему парню, ему же секса часто хочется. не то, что мне...

Автор
#35
Гостья

Член у вашего парня маловат, вот вы и не ощущаете ничего

как раз он далеко не маленький! я даже иногда прошу чтоб он его не полностью засовывал, так как мне больно....

Автор
#36
Угодник

Ага, а потом почему то еще вопросом провожают. -" Когда ты снова придешь????"

они говорят это из уважения) мне подруги рассказывали

Автор
#37
Кулема

какой ты наивный, бабы привязываются даже к тем, с кем кончить не могут.

поддерживаю!)

Автор
#38
Люсик

Автор вам партнер не подходит, это точно! Кто то писал уже. Надо другого парня вам, что бы вы от одного прикосновения с ним текли уже. Тогда в начале больно не будет. А если его размер будет совпадать с вашим, (ну то есть не меньше вашего) тогда вы и получите все приятные ощущения. Но не факт что оргазм получите все равно. Я вот оргазм только от оральных ласк получаю. Но и сам секс дарит кучу приятных ощущений и без оргазма!!!

когда он ко мне прикосается я уже теку) так что мне не нужен другой. мне и с этим прекрасно живется) а то что нет удовольствия от секса, я потерплю)

Автор
#39
greet

автор, дело даже не в том, что вы должны течь от прикосновения. у меня было оч много смазки во время прелюдии, а честно говоря не было больно только в тех случаях, если непосредственно до секса парень там массировал немного пальцем. просто есть физиологическая несовместимость. некоторые и без любви и хотения запросто кончают с любовником или парнем на одну ночь, а со своим МЧ не могут. просто либо подходит парень и делает в постели то, что вам для оргазма нужно (а вы наверное пока и сами не знаете что вас особенно возбуждает) и умеет с вами правильно обращаться и просто оргазм сам по себе приходит, либо парень делает что-то и даже может то же самое - но оргазма нет. это сложно обхяснить, но оргазм либо есть, либо нет (по каким-то факторам?но я называю это просто совместимостью). а любить не обязательно.

я не собираюсь менять парня что бы тупо получить оргазм, мне и с этим хорошо, я часто хочу секса, значит что то меня тянет к этому делу и именно с моим молодым человеком

Автор
#40
Гость

и у меня так. редко когда секс приносит действительно приятные ощущения. член у моего парня небольшой, может, все от этого зависит...но секса мне хочется очень редко, часто просто "даю" своему парню, ему же секса часто хочется. не то, что мне...

у нас разные ситуации, вы не хотите секса, а я то хочу, но особого удовольствия не испытываю...

Гость
#41
Автор

В первые минуты мне больновато, а потом боль проходит но приятных ощущений нет...может со мной что то не так?

с тобой что-то не так. Возбждение оно прежде всего в голове. Приятно даже от мыслей о сексе, не то что от занятия( у меня так).

ibiza
#42

У меня та же проблема. Опыт занятия: 1,5 года. 2 партнёра. 2-й муж (человек опытный). Тоже в начале больновато, потом проблески "чего-то приятного", потом ничего особо не ощущаю, кайф не нарастает, как должен по идее. Смазки - хоть делись с кем. Причём первый как только не извивался, чтоб мне угодить. Муж особо-то не старается - эгоист по жизни и во всём. Но эффекта ни в одном, ни во втором случае особого нет. Оба обладают "выдающейся" физиологией. Оба кончают за 4 минуты, причём свою "молниеносность" сваливают на меня, якобы у меня такая "мадам", что они так быстро ( в этом сомневаюсь,если честно). Хотя мне хоть быстро, хоть медленно...

Сам секс обожаю, готова всегда и везде (но не со всеми, а то сейчас понапишут комментов). Мужа очень хочу. Всё-таки наверное надо больше прислушиваться к себе: что приятно, что не очень, где погладить, где нажать... Наверное с опытом и стажем всё прийдёт...

Alena
#43

Девочки, тоже такая же ситуация. Прям даже злиться уже на себя начала. Полазила по форумам и меня просто пугают сообщения от некоторых девушек: "через месяц -два" , через год - два", "вообще после родов". Но ведь это же долго столько ждать?Год-два - это всякое желание отобьёт, а у меня уже пропадает...=(( Согласна: надо прислушиваться к себе, но когда ты совершенно ничего не чувствуешь...как прислушаться? Я даже не знаю что делать? Просто заниматься и ждать? Но уже заниматься этим мне не охота, зная что я буду чувствовать какие-то толчки и не более(((

Катя
#44
Гость

и у меня так. редко когда секс приносит действительно приятные ощущения. член у моего парня небольшой, может, все от этого зависит...но секса мне хочется очень редко, часто просто "даю" своему парню, ему же секса часто хочется. не то, что мне...

ой как я вас понимаю(аналогичная ситуация(

Катя
#45

Люди, у меня вот такая ситуация. Мой нынешний молодой человек стал моим первым половым партнёром, секс у нас 2 месяца. Я вроде бы хочу, есть желание, и оргазм получаю, но только клитеральный. Вначале секса мне больновато, потом вроде норм, но приятного мало, оргазм не испытываю, хотя мышцы иногда активно сокращаются. Вообще не могу себя понять, помогите.

PassingAlong
#46

Если секс не приятен, то значит без любви, что не понятного, все просто...

Гость
#47

Секс это классно

Крис
#48
ibiza

У меня та же проблема. Опыт занятия: 1,5 года. 2 партнёра. 2-й муж (человек опытный). Тоже в начале больновато, потом проблески "чего-то приятного", потом ничего особо не ощущаю, кайф не нарастает, как должен по идее. Смазки - хоть делись с кем. Причём первый как только не извивался, чтоб мне угодить. Муж особо-то не старается - эгоист по жизни и во всём. Но эффекта ни в одном, ни во втором случае особого нет. Оба обладают "выдающейся" физиологией. Оба кончают за 4 минуты, причём свою "молниеносность" сваливают на меня, якобы у меня такая "мадам", что они так быстро ( в этом сомневаюсь,если честно). Хотя мне хоть быстро, хоть медленно...

Сам секс обожаю, готова всегда и везде (но не со всеми, а то сейчас понапишут комментов). Мужа очень хочу. Всё-таки наверное надо больше прислушиваться к себе: что приятно, что не очень, где погладить, где нажать... Наверное с опытом и стажем всё прийдёт...

Такая же ситуация,как я вас понимаю.(((во время секса думаю поскорее бы уже муж кончил.Может и правда нужно время чтобы наконецто наслаждаться сексом а не тупо испытывать неприятные ощущения от него.

Так вот
#49

Девочки, чтобы получать удовольствие от секса, надо:
1) Чтобы его был дефицит (в хорошем смысле) - если часто, то сексуальная энергия не успевает накапливается. У меня после 6 мес воздержания из-за беременности был такой оргазм, что аж до слез радости. Больше такого не было долгоговоздержания и секса такого не было.
2) Чтобы было настроение и состояние - что то болит, устали, уснули/проснулись, ПМС, куча посторонних мыслей - не до секса.
3) Чтобы была прелюдия - и не в 3 минуты до, вся жизнь должна быть прелюдией: знаки внимани, поцелуи, озорные взгляды, нежности украткой, ну и конечно разогрев перед актом. Когда женщина ощущает себя любимой и желанной, когда получает удовольствие не только от ласк партнера, но и своих ласк, тогда будет и удовольствие.
4) Чтобы хотелось ласкать и принимать ласки. Если лежать и прислушиваться к себе, то не до процесса будет.
5) Чтобы был опыт (лучше совместный:разные люди - разные тараканы) - если он есть, то меньше вероятности, что будут неприятные ощущения - же знаете, как друг другу приятно-не приятно. А пара неприятных ощущений может сбить все даже самое пылкое желание.
6) Не хранить в памяти неприятные ощущения. "Вот, в прошлый раз было неприятно, значит и сегодня будет". И будет, если так думать.
7) Гнать в пень эгосита или необучаемого партнера - такие только вашу сексуальность убьют.

#50

У меня такая же проблема , не знаю что делать .
Задумалась что со мной что то не так и может мне не суждено это узнать