Гость
Статьи
секс с выпившим мужем

секс с выпившим мужем

а вы стали бы заниматься сексом с мужем,который выпил?Причём не бокал вина для здоровья,а литр пива или чего покрепче?

Клавдия Маклявдия
37 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

а у вас что муж регулярно выпивает?

Магомед
#2

А вчём проблема то? это что то плохое да?

пРулька
#3

Не люблю, когда от мужа воняет литром пива или больше. Буэ. Я ему так и отказыаю в сексе: "Запах алкоголя меня не возбуждает".

Хотя, думаю, другой мужчина и возбудил бы. Вопрос времени. Если в начале отношений легкий запах алкоголя перед сексом слегка возбуждал, то сейчас - фу! Еще и пьет он у меня часто.

Гость
#4
Магомед

А вчём проблема то? это что то плохое да?

А что в этом хорошего? Вообще терпеть не могу пьяных, не только мужиков. О сексе и речи быть не может

Пися
#6

Раньше мы вместе частенько бухали и занимались потом секасом,сейчас мы почти не пьем,т.к. в планах зачатие ребенка,поэтому все на трезвую голову...)

лучшая девочка СССР
#7

я отказываю, т.к. Мне нужен здоровый ребенок,в случае зачатия

Гость
#8
Магомед

А вчём проблема то? это что то плохое да?

А если обрыгается??)))

Клавдия Маклявдия
#9
Гость

А если обрыгается??)))

для меня проблема,когда на мня лезет мужик,а от него несёт,как от вокзального бомжа,и ещё бесит долгий-долгий секс

#10

А мне нравится секс после алкоголя. Ну только если не пьяные, а выпившие.

Ларчик
#11

Мой пива вообще не пьет. Продолжение ужина в постели, соответствующий десерт, лимончик, сырочек вот и нет бутылочки коньячка. Если без продолжения...

Кейт
#12

лни же дольше выпившие могут) и активнее) после рюмки коньяка шикарно)

Поклонник DEEP PURPLE
#13
пРулька

Не люблю, когда от мужа воняет литром пива или больше. Буэ. Я ему так и отказыаю в сексе: "Запах алкоголя меня не возбуждает".

Хотя, думаю, другой мужчина и возбудил бы. Вопрос времени. Если в начале отношений легкий запах алкоголя перед сексом слегка возбуждал, то сейчас - фу! Еще и пьет он у меня часто.

Странная позиция - чужому мужику можно выпить , а мужу нет. Использовать позицию сзади и никакого запаха нет , или жевательная резинка. Это не проблема для нормальной семьи .

Поклонник DEEP PURPLE
#14

А если обрыгается??

Если выпить до рыготины , то совсем не до секса.

Клавдия Маклявдия
#15
Поклонник DEEP PURPLE

пРулькаНе люблю, когда от мужа воняет литром пива или больше. Буэ. Я ему так и отказыаю в сексе: "Запах алкоголя меня не возбуждает".

Хотя, думаю, другой мужчина и возбудил бы. Вопрос времени. Если в начале отношений легкий запах алкоголя перед сексом слегка возбуждал, то сейчас - фу! Еще и пьет он у меня часто.Странная позиция - чужому мужику можно выпить , а мужу нет. Использовать позицию сзади и никакого запаха нет , или жевательная резинка. Это не проблема для нормальной семьи .

а целоваться как,тоже сзади?

счастливая дама
#16

ни разу не видела мужа таким пьяным чтобы он у меня отвращение вызывал.

Гость
#17

нет,потому что у него падает обычно в процессе(( он не может выпить нормально,надо только напиться

Лилия
#18

Мне вообще пьяный секс не нравится) Чувствительности нет

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19

Я лично пью только молоко и при этом громко мяукаю!!!))

Но и от этого бывають)) проблемы - я громко пукаю!!!))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​********************************

Клавдия Маклявдия
#20
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я лично пью только молоко и при этом громко мяукаю!!!))

Но и от этого бывають)) проблемы - я громко пукаю!!!))



************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​

тебе кроме молока больше ничего не дают,отсюда твой хронический пердёж

Гость
#21

единственное что меня не устраивает в такие моменты, так это очееень дооолгий секс...но, мой муж не напивается в зюзю, а выпивает иногда, не теряя человеческого лица, и перед секасом всегда моется и чистит зубы, так что проблем в этом не вижу.

Поклонник DEEP PURPLE
#22

[quote="Клавдия Маклявдия"]Поклонник DEEP PURPLEпРулькаНе люблю, когда от мужа воняет литром пива или больше. Буэ. Я ему так и отказыаю в сексе: "Запах алкоголя меня не возбуждает".

Хотя, думаю, другой мужчина и возбудил бы. Вопрос времени. Если в начале отношений легкий запах алкоголя перед сексом слегка возбуждал, то сейчас - фу! Еще и пьет он у меня часто.Странная позиция - чужому мужику можно выпить , а мужу нет. Использовать позицию сзади и никакого запаха нет , или жевательная резинка. Это не проблема для нормальной семьи .а целоваться как,тоже сзади?[ ................. Отвечаю , а слабо жену целовать в другие эрогенные зоны , грудь , животик , спина , попка , ножки , руки. Муж же не каждый вечер приходит под шофе. Раз в неделю можно и не целоваться в губы.

Поклонник DEEP PURPLE
#23
Гость

единственное что меня не устраивает в такие моменты, так это очееень дооолгий секс...но, мой муж не напивается в зюзю, а выпивает иногда, не теряя человеческого лица, и перед секасом всегда моется и чистит зубы, так что проблем в этом не вижу.

...............................................​............................................................​............................................................​............................................................​.................С такой постановкой отношений я полностью солидарен.

Анаким
#24

Литр пива это много для мужчины? Оо... ого ХДХД

Клавдия Маклявдия
#25

я не знаю,что у моего мужа за организм,но стоит ему выпить немного пива,у него сразу перегар,и он ещё курит,что вонючнее вдвойне.Причём это только пива касается,а так мы с ним можем выпить вина и заняться сексом,и от него не разит,всё это пиво проклятое,кто его придумал

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#26
Клавдия Маклявдия

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я лично пью только молоко и при этом громко мяукаю!!!))

Но и от этого бывають)) проблемы - я громко пукаю!!!))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​

тебе кроме молока больше ничего не дают,отсюда твой хронический пердёж

Почему же) - молоко просто самое любимое (как и сметана) у котят!!!))

Лилия
#27
Анаким

Литр пива это много для мужчины? Оо... ого ХДХД

это даже для меня не очень много. А уж для мужчины..

Клавдия Маклявдия
#28
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Клавдия МаклявдияПукающий девственник в 36 лет!!!Я лично пью только молоко и при этом громко мяукаю!!!))

Но и от этого бывають)) проблемы - я громко пукаю!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

тебе кроме молока больше ничего не дают,отсюда твой хронический пердёж

Почему же) - молоко просто самое любимое (как и сметана) у котят!!!))

ааааа,ну тогда из под залупы творожка наковыряй,любитель молочной продукции,достал уже во вех темах гадить

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#29
Клавдия Маклявдия

Пукающий девственник в 36 лет!!!Клавдия МаклявдияПукающий девственник в 36 лет!!!Я лично пью только молоко и при этом громко мяукаю!!!))

Но и от этого бывають)) проблемы - я громко пукаю!!!))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

тебе кроме молока больше ничего не дают,отсюда твой хронический пердёж

Почему же) - молоко просто самое любимое (как и сметана) у котят!!!)) ааааа,ну тогда из под залупы творожка наковыряй,любитель молочной продукции,достал уже во вех темах гадить

Я решил не гадить,)) а пометить)) все темы!!!))

А вдруг меня красавца)) какая Девушка подбереть!!!))

#30

На наркоту посоветуйте мужу перейти. Запаха не будет.

Домоседка
#31

если стоит нормалёк и твердость имеет, отчего ж отказываться? пьяный он даже еще задорней, с фантазией и большим энтузиазмом процессом увлечен

Ланка
#32

Может Вам тоде чуть-чуть выпить, чтобы расслабиться? Мне вот нравится с мужем сексом заниматься, когда он не трезв, все жестко происходит и долго)

Малька
#33

Меня вообще сильно возбуждает когда муж выпьет (уточною-выпьет а не напьется!)!

вальдемар
#34

а вы занимались сексом с выпившей женой??? и как? почему только мужики козлы???

Гость
#35

нет

Гость
#36

я не дурак

Лена
#37

Было пару раз такое с мужем. Ну не в хлам конечно был, соображал все. Старается как в последний раз. И вечером и с утра. Еще и завтрак готовит. Просто улёт. Если бы не запах спиртного, можно было практиковать, а так, лучше заниматься сексом в трезвом виде.

Гость
#38
пРулька

Не люблю, когда от мужа воняет литром пива или больше. Буэ. Я ему так и отказыаю в сексе: "Запах алкоголя меня не возбуждает".

Хотя, думаю, другой мужчина и возбудил бы. Вопрос времени. Если в начале отношений легкий запах алкоголя перед сексом слегка возбуждал, то сейчас - фу! Еще и пьет он у меня часто.

У меня такая же проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: