Гость
Статьи
первый раз!!

первый раз!!

какой он у вас был?через сколько и какие ощущения?

:)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ощущений никаких не было,больно ,очень туго , на следующий день чувство опустошенности и грязи....не приятное чувство одним словом

Валентина
#2

Мне тогда было 16.позвала меня знакомая у себе домой в гости.Сидели в 4м она с мужем,я и их знакомый Дима 25 лет.Напились,как надо....Пошел Дмитрий проводить меня домой.По дороге зашли в какой-то подъезд,уж не помню как и зачем.И там прямо на лестнице все и произошло.Стыдно было долго,да еще называла его другим именем,т.к была влюбленна в другого.Скрывалась от Дмитрия,даже номер сменила.Он по-мойму вскоре уехал в другой город.

Гость
#3

в 21, не больно и не не больно... никак, потом он сказал: щас я кончу, потом повторим

а после - ощущение гадливости и опустошенности

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Мораль: не умеешь трахаться-не берись.

лика
#5

в 19, все красиво и романтично, свечи, все дела

я в секси белье нарядилась

в общем,все было очень нежно и страстно,никакой боли и крови,только стеснялась немного в первый раз менять с обычной миссионерской в позу сидя

уже несколько лет прошло,мы до сих пор вместе и в интимном плане все супер, научилась всему,много экспериментируем и ощущения супер

лика
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Мораль: не умеешь трахаться-не берись.

точно

надо быть морально и эмоционально готовой,хотеть этого и не бояться

и главное не нажираться как свинья

гость
#7

в 15 с одноклассником.

Собрались мы на квартите моей тогдашней подруги, выпили пиво. Он начал меня тискать, пошли в туалет.

Было ужасно больно. Все было УЖАСНО! в зас ра нном туалете....кончил он меньше чем через минуту(в меня)

Не залетела.

После этого до 22лет сексом не занималась....

Гость
#8
гость

в 15 с одноклассником.

Собрались мы на квартите моей тогдашней подруги, выпили пиво. Он начал меня тискать, пошли в туалет.

Было ужасно больно. Все было УЖАСНО! в зас ра нном туалете....кончил он меньше чем через минуту(в меня)

Не залетела.

После этого до 22лет сексом не занималась....

а я не понимаю как в 15 можно трахаться. если в 15 тупо за ручку хочется держаться и целоваться робко...

гость
#9
Гость

гостьв 15 с одноклассником.

Собрались мы на квартите моей тогдашней подруги, выпили пиво. Он начал меня тискать, пошли в туалет.

Было ужасно больно. Все было УЖАСНО! в зас ра нном туалете....кончил он меньше чем через минуту(в меня)

Не залетела.

После этого до 22лет сексом не занималась....а я не понимаю как в 15 можно трахаться. если в 15 тупо за ручку хочется держаться и целоваться робко...

детство у всех разное...

Вера
#10

В 21 год с парнем (теперь уже мужем). Долго не получалось )))! У меня там очень узко, а у мужа наоборот большой, он не хотел мне больно делать...Так что первый секс то и сексом не назовешь, так жутко болючее лишение девственности(((.Но когда наконец получилось, я была счастлива )))! Муж любимый и единственный и никто мне больше кроме него не нужен!

Вера
#11

Хи-хи, я когда с мужем встречаться начала, мне 20 было, не маленькая вроде, но мы с ним целый год не спали: не поверите - ходили за ручку, целовались, обнимались и все)))

Вера
#12

Мне кстати сейчас уже 30...старушка))) шучу, конечно!

Я - это я!
#13

Плохие воспоминания. Было больно. Партнер идиот. Это случилось, когда мне было 14 лет. Сейчас мнем19. Не жалею, что рано, наоборот даже думаю - "Хорошо, что это уже случилось, а то дольше бы боялась!"

Гость
#14

Крови не было, но было очень больно и в первый раз так нормально ничего не получилось, да и потом несколько месяцев еще не получалось, каждый раз было больно, видимо в связи с тем, что у парня был большой, только месяца через 2-3 произошел полноценный секс

#15

В 17. С 4 раза, с любимым человеком) В первые 3 раза было очень больно, а на 4 даже не почувствовала)

Стыдливость с ним как то сразу ушла. Просто человек очень хороший) И как личность, и как любовник)

Вместе до сих пор)

Гость
#16

в 20. всё случилось так как я и мечтала. теперь этот человек мой любимый муж)

#17

нормальные ощущения,боли не было практически,мы с этим мч 3 года были вместе,первая настоящая любовь.

Ларчик
#18

17 лет, было больновато. Хотелось нежности, ласковых слов и никогда не расставаться, в реале минимум внимания, слова - я сейчас кончаю, расстались после 3 раза. Ощущения два дурака собрались и переспали. Хорошее - секс слишком серьезное дело чтобы его доверять мужчинам.

Лара
#20

В 17 лет с мужиком на 15 лет старше. После этого не видела его больше никогда. Ни о чем не жалею. Дядька сделал все супер. Никакой крови и немного больно, но боль приятная. По большой любви никогда не хотела, тк в любовь не верю и любить не умею. Мне 26

Олег
#21

В 25 с любимой! Так как люблю ее, а она меня - было великолепно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: