Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Уважаемые женщины и мужчины я немного запутался!Мы с моей девушкой оба не опытные в плане секса,но мы все же решили им заняться.При нашем первом разе ей было больно,но крови не было.Мой член вошел в неё полностью,но напоминаю крови не было.Ну я подумал что просто в первый раз не получилось,но в следующие разы все это повторялось.Ей больно,а крови нету.Не давно мы занялись сексом и вдруг пришла кровь,я тут и обрадовался,но не тут то было-это были месячные.Пожалуйста обьясните в чем дело?Почему ей больно?Девственница ли она?И если нет как поступить в этом случае?Как же все таки лишить её девственности?
Заранее спасибо за ответ.

50 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

крови может и не быть вообще. Если больно - значит девственница. И вообще ты сам это должен чувствовать. Если девушка девственница, член входит туго, потому что влагалище узкое.

Гость
#2

Сходите вдвоём к гинекологу на консультацию

Прифет сасети =)
#3

У тебя хрен большой для ее писки))))

Гость
#4

Раздвинь ей ноги и глянь, если кусок кожи порвался, значит уже не девственница и осталось только чуть чуть растянуть, если не пе порвался, тогда успехов вам. Хотя за несколько раз поидее должно было порваться

Прифет сасети =)
#5
Гость

Раздвинь ей ноги и глянь, если кусок кожи порвался, значит уже не девственница и осталось только чуть чуть растянуть, если не пе порвался, тогда успехов вам. Хотя за несколько раз поидее должно было порваться

Добавлю к словам. Если после разведения ног увидишь значок мерседеса, то, не твой день.

ДевушкаБезКомплексов
#6

куда тебе сексом заниматься,ты элементарного о нем не знаешь)))

кровь бывает далеко не у всех!!!!!!!!! а вот боль в большинстве случаев. и ты уже лишил её девственности.

Гость
#7

[quote]

куда тебе сексом заниматься,ты элементарного о нем не знаешь

[/quote]

Обожаю эту вашу логику, вернее полнейшее ее отсутсвие - ну как ему знать о сексе - если сам толком то не занимался?

ДевушкаБезКомплексов
#8

куда тебе сексом заниматься,ты элементарного о нем не знаешь

Обожаю эту вашу логику, вернее полнейшее ее отсутсвие - ну как ему знать о сексе - если сам толком то не занимался?

Ваш текст

а чтение,что запретили ?

Прифет сасети =)
#9

тож о сексе ни чего не знал, пока в первый раз в постель с девкой не лег. Тогда мне матушка природа до фига шпаргалок на совала, в виде фантазий) Я тогда хотел только себя удовлетворить, а не партнершу, но получилось что своим желаниям удовлетворить себя, удовлетворил ее).

Прифет сасети =)
#10

*себя, удовлетворил* вычеркните, нахлынуло понимаешь ли) лучшего секаса в жизни больше не испытывал, потому что первы)

Гость
#11
ДевушкаБезКомплексов

куда тебе сексом заниматься,ты элементарного о нем не знаешь

Обожаю эту вашу логику, вернее полнейшее ее отсутсвие - ну как ему знать о сексе - если сам толком то не занимался?Ваш текст

а чтение,что запретили ?

Теория ничто - по сравнению с практикой.

минисупермодель
#12

у меня первый раз не было крови и было немного больно. даже неинтересно.

ДевушкаБезКомплексов
#13

ДевушкаБезКомплексовкуда тебе сексом заниматься,ты элементарного о нем не знаешь

Обожаю эту вашу логику, вернее полнейшее ее отсутсвие - ну как ему знать о сексе - если сам толком то не занимался?Ваш текст

а чтение,что запретили ?Теория ничто - по сравнению с практикой.

Ваш текст

никто не спорит)

но до практики нужно подковать себя теоретически хотя бы в таком элементарном как предохранение(а то беременность нежелательную можно напрактиковать),про первый раз у девушек(чтоб потом не писать глупости на форуме ,они уже несколько раз занимались сексом,а он все думает,что она девственница),хотя бы знать,что кровь не у всех бывает.

Прифет сасети =)
#14

АВТОР

Короче, лохонула твоя тебя как не знаю кого, сама из постели в постель скакала не одевая трусов, а ты как телок поверил, что она девственница. ))))

Прифет сасети =)
#15

Да еще и местные тетки ее выгораживают, мол, что кровь не у всех бывает)) и еще при этом думают, пусть лопушочек поверит). И помни АВТОР, ша..авы, могут из себя таких целок строить, что не один не опытный как, Ты, не заподозрит. Брось ее на фиг и ищи нормальную.

Гость
#16

Артистка твоя девственница. Кровь бывает почти у всех. Больно бывает только в первый раз, а потом сама тебе подмахивать будет.

Гость
#17
Прифет сасети =)

У тебя хрен большой для ее писки))))

Она приспосабливается под любой хрен.))

Гость
#18
Прифет сасети =)

Да еще и местные тетки ее выгораживают, мол, что кровь не у всех бывает)) и еще при этом думают, пусть лопушочек поверит). И помни АВТОР, ша..авы, могут из себя таких целок строить, что не один не опытный как, Ты, не заподозрит. Брось ее на фиг и ищи нормальную.

А если она сама себе порвала? Или родилась без неё? Короче, не знаешь, не умничай.

Гость
#19

У меня никогда мужика не было. Порвала себе, когда дрочила.))

Гость
#20

Бывает такое.... У меня с первым мужчиной кровь раз на третий появилась, и все это время было реально больно.... (( И от стресса месячные на две недели раньше начались. А до этого я вообще его к себе подпустить боялась, так как при первой же его попытке проникнуть в меня все сжималось от страха и дикая боль!! А гинеколог в ответ на мою просьбу лишить меня девственности искусственно, т.к. натурально не получается (ну, дура была в 20 лет )))) сказал - раз не можешь, значит, еще не готова. О как... В общем, со временем зажило, растянулось... А дело было, я так думаю, в том, что я его тупо не хотела, своего первого мужчину ))

P.S. Девственность - это ужасно ))))))))))))))))))))))))

Вася ветров
#21

У меня была аналогичная 100% ситуация как и у автора вот тогда я себе голову ломал))) но тогда не было интернета а совета у сверстников спрашивать бесполезно сами сопливые были))) АВТОР! Не парься все в норме так бывает!

Евгений
#22

Я мужчина -мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25

Я анонимный и бесплатный секс удовлетворитель!!!!!

Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.Могу Куни сделать.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

консультация
#23

крови может вообще не быть, а девственности ты ее уже лишил, можешь обрадоваться и успокоится. А то что ты не можешь своей девушке удовольствие доставить это факт. Ей больно потому что ты ее нормально подготовить не можешь, на "сухую" конечно больно. Девченки, не давайте малолеткам!!! ;)

ДевушкаБезКомплексов
#24
Гость

Артистка твоя девственница. Кровь бывает почти у всех. Больно бывает только в первый раз, а потом сама тебе подмахивать будет.

Ваш текст

какая безграмотность...

кровь бывает не у всех!!!

у меня вообще её не было,а вот боль была около месяца!

красавец.хахахахаха
#25

хахахахахахаха

#26

Так же забыл напомнить что во время нашего первого раза у нее шли месячные,мы как то на это даже не обратили внимания и тупо занялись любовью.Я слышал что занятие сексом во время месячных не гигиенично и даже опасна тем что оба партнера могут заболеть(только чем я так и не знаю).И еще хочу напомнить,что во время последнего раза кровь тоже была,но на следующий день у нее начались месячные(Может ли это означать что она потеряла девственность?Этот вопрос наверное меня больше всего интересует)

консультация
#27

Госпади, да успокойся ты уже))))Лишил ты ее! и себя заодно. Опасны не месячные, а то что малолетки чпокаются, а потом на форуме глупости пишут! Лучше бы тебя интересовало как своей девушке приятно сделать. А тебя видимо интересует только факт дефлорации, наверно чтоб друзьям рассказать и не соврать)

#28
консультация

Госпади, да успокойся ты уже))))Лишил ты ее! и себя заодно. Опасны не месячные, а то что малолетки чпокаются, а потом на форуме глупости пишут! Лучше бы тебя интересовало как своей девушке приятно сделать. А тебя видимо интересует только факт дефлорации, наверно чтоб друзьям рассказать и не соврать)

Я как раз об этом и беспокоюсь,что бы сделать партнерше сделать хорошо нужно лишить её девственности,а то веть больно будет всегда,а так не хочеться видеть её лицо которое морщится от боли.А друзьям я и не собирался говорить не чего(меньше знают,больше спят).Этот форум ведь создан что бы помогать например таким как я,вот я и жду тут помощи.

консультация
#29

Ну ладно поверим) Целуй ее побольше , ласкай, говори приятные слова, чтобы она расслабилась. Сколько лет вам?

#30
консультация

Ну ладно поверим) Целуй ее побольше , ласкай, говори приятные слова, чтобы она расслабилась. Сколько лет вам?

Дык я так все и делаю уже все испробовал.И ласкал,и целовал и даже начинал сначало влагалище пальчиком возбудить.Мокрой она становилось,но боль все равно была.Еще я замечал что влагалище у нее узкое!!!И если например я ей ноги поднимаю на плечи,то ей становится больно сразу как только член входит до конца.

#31
консультация

Ну ладно поверим) Целуй ее побольше , ласкай, говори приятные слова, чтобы она расслабилась. Сколько лет вам?

мне 16 ей 15

JustGirl
#32

пффф конечно больно будет...малолетки..

консультация
#33
tamnk

мне 16 ей 15

Ваш текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.

#34
консультация

Ваш текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.

ну я в нэте начитался что многие девушки теряли девственность в 14-18 лет 15 лет я думаю это нормальный возраст.или в интернете всё брехня?

ДевушкаБезКомплексов
#35
tamnk

консультацияВаш текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.ну я в нэте начитался что многие девушки теряли девственность в 14-18 лет 15 лет я думаю это нормальный возраст.или в интернете всё брехня?

Ваш текст

греб@ный стыд.... о чем бы ещё дети думали в этом возрасте...

О ШКОЛЕ ЛУЧШЕ ДУМАЙТЕ,А НЕ О СЕКСЕ!!!!!

Потом будут спрашивать "Почему её тошнит и живот растет"

#36
ДевушкаБезКомплексов

tamnkконсультацияВаш​ текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.ну я в нэте начитался что многие девушки теряли девственность в 14-18 лет 15 лет я думаю это нормальный возраст.или в интернете всё брехня?

греб@ный стыд.... о чем бы ещё дети думали в этом возрасте...

О ШКОЛЕ ЛУЧШЕ ДУМАЙТЕ,А НЕ О СЕКСЕ!!!!!

Потом будут спрашивать "Почему её тошнит и живот растет"

Насчет этого я забочусь что бы не было тошноты и живот не рос.

Прифет сасети =)
#37

АВТОР

твоя лохушница тебя натянула, а не ты ее, развела как телка. Парванки, всегда пи..дят пацанятам (вроде тебя девственника) что они девственницы, а потом специально во время месячных им дают, а такой наивны как ты, воспринимает это за порванную

ПОНЯЛ ТОРМОЗ !!!

Я тебе как пацан говорю.

Прифет сасети =)
#38

Автор

чет эт самое ;)

Прифет сасети =)
#39

здесь местные парванки тебе не помогут, кроме как абакакают тебя и в усоска превратят, так как ты еще не опытный, иди сам учись, а то они тебя тут научат.

Прифет сасети =)
#40

пост 38 не сюда

Johny
#41

ну а я не знаю,сколько времени надо заниматься сексом в постели,меня на долго не хватит,(15 лет)

консультация
#42
tamnk

консультацияВаш текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.ну я в нэте начитался что многие девушки теряли девственность в 14-18 лет 15 лет я думаю это нормальный возраст.или в интернете всё брехня?

Ваш текст В инете много брехни. Для твоего здоровья это ничего не значит. А вот ей очень рано. Когда вам будет по 25 вы поймете что 15 лет это дети. А сейчас вам кажется что вы взрослые. Видимо мама с ней не говорила на эту тему, не объяснила что к чему.

Яха
#43
Прифет сасети =)

У тебя хрен большой для ее писки))))

Ваш текст

Или писька маленькая...

Яха
#44
консультация

tamnkконсультацияВаш текст

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.ну я в нэте начитался что многие девушки теряли девственность в 14-18 лет 15 лет я думаю это нормальный возраст.или в интернете всё брехня?Ваш текст В инете много брехни. Для твоего здоровья это ничего не значит. А вот ей очень рано. Когда вам будет по 25 вы поймете что 15 лет это дети. А сейчас вам кажется что вы взрослые. Видимо мама с ней не говорила на эту тему, не объяснила что к чему.

Ваш текст

Пусть любят молодые люди друг друга! А когда трахаться, если не в молодости, когда гормоны бурлят? А они бурлят. И когда бурлят, то очень хочется, а когда все вокруг , т.е. взрослые твердят, что девочкам и мальчикам низзззяяяяаааа это делать, то девочки и мальчики пользуются доступным удовлетворением: самоудовлетворением, с помощью друзей своего пола, а в итоге получают уроки *** и ***. И процентов 10 остаются в однополой любви, некоторые перерастают, но многие остаются БИ. А кто не занимался в юности самоудовлетворением? Конечно многие скажут "ФУ! Какая гадость!" Но это так! Пусть любят друг друга, только мамы и папы должны объяснить "что" и "как" своим детям.

Консультация
#45

Да пусть любят, никто же не против. По вашему трахаться надо в 15 лет, а то не успеешь натрахаться? По моему это бред. В этом возрасте можно любить 1-2 годика и без секса.

Гость
#46

44 - не порите чушь - гомосексуалистами не могут стать люди, не имеющие к тому генетической предрасположенности, они могут попробовать секс с партнером своего пола - но им это явно не понравится. Кому суждено от природы быть геем или *** - станет им непременно.

Насчет гормонов - ну дык бурлят - а куда деваться - приходится самоудовлетворяться - девушки нет - и не предвидится, хотя уже 22. Наверное - люди как и я - просто завидуют - да и я - завидую! Потому, что проблемы в общении выливаются огромнейший комок внутренних комплексов, раздраженности и озлобленности на людей, которые поедают тебя изнутри! Ты становишься постепенно замкнутым и нелюдимым. Глаза - они не как у всех молодых парней - моего возраста - они теперь не горят - они тускло и печально взирают на окружающих людей, не задерживаясь ни на ком, смотрят скорее куда то вдаль.

#47
консультация

Ну я так и думала. Вы ж еще дети, вот и больно ей. Это естествено. Когда ты подрастешь, у тебя будет лучше получаться этот процес. А когда она из ребенка станет девушкой, ей не больно будет. Что поделаешь, физиология такая.

Да ну??? Чего ж мне в 21 год в течение 2-х месяцев после первого раза больно было?

И сейчас, если 5 дней перерыва, то потом снова больно.

#48

Автор, у вас какой-то противный вопрос.

Настоящий Мужчина!
#49

короче дай не ее номер! я сам все проверю и позвоню тебе!

Тот самый;)
#50

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: