Гость
Статьи
От меня уходят парни …

От меня уходят парни ,потому что я активна в сексе!

Когда отношения переходят в горизонтальное положение, то я занимаюсь сексом как мне нравится - долго, с частой сменой поз и т. д. Почему-то парни после этого, даже если были настроены серьезно, …

Зеленая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Best
#51

не выдерживают * ))))

такая опечатка и как меняет смысл )))

Зеленая
#52

Прошу, не смейтесь. Последний мой парень был классный, в постели очень хорош. И сам говорил что я ему нравлюсь и что у него такого ещё не было. А результат 3 встречи и всё.

Зеленая
#53
0000000

Автор, инициатива должна исходить не от Вас, а от мужчины. Это важно. Иначе просто мужчина себя мужчиной не будет ощущать и естесственно не захочет с такой женщиной быть.Даже если у Вас есть что-тио новое,что-то интересное что вы бы хотели попробовать, Ваша задача - не проявлять инициативу самой, а все равно сделать так,чтоб это новое исходило от мужчины...[

Это игра для начинающих!

Моя находит общий язык с моим членом лучше. чем я!

По молодости. пару часов. а насыщения нет. член растерт и опух вот и всё удовольствие!

А когда стали пробовать эмоциональные раздражители. кто надо поймет.то достаточно стало одного акта!

Ну подскажите тогда какие раздражители мне могут помочь???????

Юрик
#54
Зеленая

Прошу, не смейтесь. Последний мой парень был классный, в постели очень хорош. И сам говорил что я ему нравлюсь и что у него такого ещё не было. А результат 3 встречи и всё.

Значит у этого классного парня кто то есть! вот и весь ответ. Потрахался на халявку и все.

Юрик
#55
Зеленая

0000000Ав​тор, инициатива должна исходить не от Вас, а от мужчины. Это важно. Иначе просто мужчина себя мужчиной не будет ощущать и естесственно не захочет с такой женщиной быть.Даже если у Вас есть что-тио новое,что-то интересное что вы бы хотели попробовать, Ваша задача - не проявлять инициативу самой, а все равно сделать так,чтоб это новое исходило от мужчины...[

Это игра для начинающих!

Моя находит общий язык с моим членом лучше. чем я!

По молодости. пару часов. а насыщения нет. член растерт и опух вот и всё удовольствие!

А когда стали пробовать эмоциональные раздражители. кто надо поймет.то достаточно стало одного акта!

Ну подскажите тогда какие раздражители мне могут помочь???????

Какие именно раздражители тебя интересуют?

Best
#56
Зеленая

Прошу, не смейтесь. Последний мой парень был классный, в постели очень хорош. И сам говорил что я ему нравлюсь и что у него такого ещё не было. А результат 3 встречи и всё.

Да я и не смеюсь.

Напиши мне на womantemp@gmail.com

Пообщаемся узнаем что к чему.

Не упускай возможность.

Если твой текст не выдумка.

Ты же не хочешь перебирать дегенератов всю жизнь.))

Зеленая
#57
Юрик

Зеленая0000000[quote="Lana"​;]

Это игра для начинающих!

Моя находит общий язык с моим членом лучше. чем я!

По молодости. пару часов. а насыщения нет. член растерт и опух вот и всё удовольствие!

А когда стали пробовать эмоциональные раздражители. кто надо поймет.то достаточно стало одного акта!

Ну подскажите тогда какие раздражители мне могут помочь???????Какие именно раздражители тебя интересуют?

Те о которых вы говорите

Best
#58
Юрик

Зеленая0000000[quote="Lana"​;]Ав​тор, инициатива должна исходить не от Вас, а от мужчины. Это важно. Иначе просто мужчина себя мужчиной не будет ощущать и естесственно не захочет с такой женщиной быть.Даже если у Вас есть что-тио новое,что-то интересное что вы бы хотели попробовать, Ваша задача - не проявлять инициативу самой, а все равно сделать так,чтоб это новое исходило от мужчины...[

Это игра для начинающих!

Моя находит общий язык с моим членом лучше. чем я!

По молодости. пару часов. а насыщения нет. член растерт и опух вот и всё удовольствие!

А когда стали пробовать эмоциональные раздражители. кто надо поймет.то достаточно стало одного акта!

Ну подскажите тогда какие раздражители мне могут помочь???????Какие именно раздражители тебя интересуют?

Слушай юра ты ещё блин в 60 лет новую теорию выдвинешь что оказывается без интима удовлетворение наступает. А в юности оказывается нужен был какой то секс ,а то таблетки которые в армии действовать начали.

Что ты тут учишь блин то что в начале у тебя стояк был то понятно для большинства а то что потом интим реже стал и больше не нудно тоже естественно.

Юра Гуру блин раздражительно эмоциональный )) познал истинны половых отношений , овации юре ))

Best
#59

и ещё одно Юра ,если мужчина не переинициативит женщину то он *** потное и женщине не нужно под *** подстраиваться просто его нужно с ноги в пах угадать и отправить гулять лесом )) Учитель знающий что должно происходить ,слабак ты а не учитель )))

Best
#60

[quote="Зеленая"]ЮрикЗеленая0000000[quote="La​na"​;]

Зелёная пиши как раз инициативная нужна на много часов в день ).

Всё равно чмошника не переделать даже не пытайся.

Зеленая
#61

Так, а на мой вопрос ответ будет))?

сколько нужно быть скромной???

Best
#62
Зеленая

Так, а на мой вопрос ответ будет))?

сколько нужно быть скромной???

На твой вопрос уже был ответ, ни сколько не нужно быть скромной или всю жизнь будешь с уродами дело иметь ,среднестатистический дегенерат тебе не нужен ищи развитых людей которым твои качества и потребности необходимы.

Будешь играть роль скромницы привлечёшь импотентов которые шарахаются от секса.

А потом откроется что ты оказывается хочешь большего ,а они то не рассчитывали им *** скромница нужна по тому что они не могут больше дольше и лучше.

Вик
#63

[quote="Orangina"] А У ТЕБЯ КАК С ЭТИМ ВСЕМ?

Невеста
#64
CYBORG_78

не рассказывай сказки, от таких не уходят

Подтверждаю! От таких не уходят - наоборот, о таких мужчины мечтают. )) Тоже люблю активничать, никто никогда не жаловался, наоборот активно пытались вернуть, когда мне уже с ним становилось скучно. )))

Best
#65
Невеста

Подтверждаю! От таких не уходят - наоборот, о таких мужчины мечтают. )) Тоже люблю активничать, никто никогда не жаловался, наоборот активно пытались вернуть, когда мне уже с ним становилось скучно. )))

знаешь активность не компенсирует отсутствие морали, если ты моральная пустышка то хоть влагалищем землю рой, твоя цена три копейки в базарный день.

ХфУфель )))

Сергей
#66

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Best
#67
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Поменяй жену на нормальную )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: