Вот собственно вопрос. Я только один раз поцеловалась с коллегой. Он предложил продолжить уже у него дома, но мне было интересно именно что-то этакое в офисе сделать. Дальше мы не зашли. Для меня и поцелуй в офисе уже История))
Фразы :" Наша компания держит себе лицо на высшем уровне, толстушки и старушки у нас не проходят фейс контроль еще в ОК." и " ~80% коллектива обновилось" - это за 2 года. Перечитывай хотя бы, что пишешь , если такая текучесть в вашей " солидной " компании , то это *** , а не фирма.Больная фантазия у человека.
гость
[2582282069]
#52
Семен фантазер.
красавицы,попавшие в престижную компанию,да еще и с возрастным и фейс- контролем побегут в каморку под лестницей трах-ся с Сёмой , ага.
Сема разговаривает как лох и бычара.
курьер или уборщик санузлов размечтался.
qarinah
[3856186358]
#53
Шимон Шимоныч, Вы забыли прикрепить аватарку с поцанчиком и надпейсью ББПЕ.
Амурка
[3641207988]
#54
мия
Сообщение было удалено
Ну для вас всё, что нестандартно видимо сказки.
Гость
[2720723855]
#55
Лапушок
Сообщение было удалено
ну и ***... фу
Гость
[1450256350]
#64
Развратники. Я как то очень хотел и вызвал девушку в банк,где охранником работал.В принципе не плохо,но дома лучше. Выходной был.
Гость
[3671932184]
#65
Нет сексом в офисе я не занималась. Кроме того весь офис как и вся организация завешана камерами охрана смотрит в эти камеры какие тут плотские утехи.