Гость
Статьи
Первый раз!а если я …

Первый раз!а если я залетела

Доброго времени суток!Вчера у меня был первый раз(мне 18),крови не было,и боли то особо небыло,секс был без презерватива,вроде успел вытащить перед тем как кончить,но мне все равно страшно что вдруг я залетела,и странно что боль слабая такая и крови небыло.Что скажете знатоки?)Могла ли я забеременеть и вообще лишил он меня девственности?..

Ёлка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

охота так рисковать и не предохраняться?

Гость
#3

У меня тоже не было первый раз ни боли, ни крови. Такое по словам гинекологов сейчас у 30% женщин. Хорошо не в средневековье живём. Иначе трагедий было бы много у без вины виноватых.

Залететь могли запросто. Ну, будете рожать, что же теперь? Не аборт же делать? Можно и бесплодной после аборта остаться.

Гостья
#4
Гость

Ну, будете рожать, что же теперь? Не аборт же делать? Можно и бесплодной после аборта остаться.

хахахаха))))) дура набитая)

#5
Гостья

хахахаха))))) дура набитая)

Вы чё злая такая?

автор
#6

а мне больно было.. слишком больно...

Штучка
#7

Вы бы хоть пару книжек по физиологии и анатомии прочитали, а то сразу в постель с нулевыми знаниями.

Гость
#8
Гостья

хахахаха))))) дура набитая)

Точно

Гость
#9

А мне первый раз парень кончил на грудь и я тоже боялась что залечу.

Гость
#10

4. Гостья | 01.06.2012, 02:48:23 [2766038519] Гостья

Гость

Ну, будете рожать, что же теперь? Не аборт же делать? Можно и бесплодной после аборта остаться.

хахахаха))))) дура набитая)

Может, и дура. Но дочери своей я бы не позволила аборт делать. Это вина матери. что не воспитала дочь правильно и не просветила насчёт безопасного секса. Значит, обязана помогать растить неожиданного ребёнка. Просто Вы лично не представляете, какая это может быть трагедия для женщины - остаться бесплодной из-за ошибок юности. В то же время, знаю многих юных мам, которые в итоге и детей подняли, карьеры сделали, да и личную жизнь устроили.

Конечно, к девчонкам-сиротам и нищете подзаборной это не относится.

#11
Гость

охота так рисковать и не предохраняться?

Вот сижу с такой же мыслёй =) Мысля пришла следующая: Вы что-нибудь слышали и презервативах? Говорят в 97% помогает (если не порвётся конечно).

А если так боитесь залететь, екстренные контрацептивы (например, Гинепристон) первые 72 часа после незащищенного акта.

Эх, но не злоупотребляйте! Вы получите в 1 таблетке дозу гормонов содержащихся в 3-4 противозачаточных таблетках.

Мораль басни такова, покупайте презервативы! Всё, мысля закончилась =)

Гость
#12

Я в свой первый раз была с презервативом. Как-то всегда боялась за свое здоровье, а нежелательные беременности мне нафиг не нужны. Чем думали, 18 лет уже не ребенок.

Гость
#13

какого хрена 2балась?

васин
#14

скоро узнаешь

Black Devil
#15

Боишься залететь - Н Е *** С Ь без презервативов! Дуры блин набитые чесслово! Ну как так можно-то?!

Ант
#16

Давайте фото, посмотрим осталась девушкой или нет...

Тот самый;)
#17

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: