Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с любимым человеком

Мне 20 лет, было 2 мужчины. Обоих не любила, с первым встречалась продолжительное время, он меня любил, спала с ним из-за жалости. Он был первым. Со вторым учились в одном классе, много лет была симпатия, после того, как закончили школу продолжали общаться и несколько раз был секс.
Сейчас полюбила человека, общаемся уже долго, и когда все дошло до этого дела, я не смогла. Сама не понимаю почему, так как это первый человек, которого я правда хотела, но испугалась и не смогла. Со мной что-то не так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме тебя самой никто этого не знает

Гость
#2

Выпей перед свиданием и станешь смелее.

#3

расслабься. первый раз дать кому-то действительно наверное страшновато. ну так.. могу предположить. выпить - вполне уместный совет.

Гость
#4

Скорей всего.это от того. что его любишь и ждёш неповторимого секса!

Ларчик
#5

После первых отношений вообще не могла думать об этом, боялась, переживала, испытывала отвращение. Потом встретила МЧ который мне понравился. Он меня хотел я его не очень. Однажды предоставила ему инициативу и все произошло так быстро, что я не успела испугаться. После третьего раза мне понравилось, очень. Так что все впереди.

Гость
#6
Автор

спала с ним из-за жалости.

Охренеть!!((( Это же надо так себя не уважать!

Mary0_0
#7

[quote="Автор"] спала с ним из-за жалости.

Вы что,простите себя вообще не уважаете??Кошмар!

Так иди и переспи с 40летним девственником,из-за жалости.

гость
#8

Вы потеряли девственность с человеком которым вы переспали из-за жалости?? Извините,но Вы вели себя,как ***

Гость
#9

Ничего она не ш*** - не обзывайте девушку! Автор, я очень любила одного молодого человека, но он не возбуждал меня никак. С другой стороны, были практически случайные мужчины, к которым не испытывала никаких чувств, зато секс был великолепный. Ждать надо.

гость
#10

блин зачем так

регент
#11

Вот ***...