Гость
Статьи
Прелюдия.

Прелюдия.

Моя сексуальная жизнь только начинается.У меня был только один парень,в которго я была влюблена , он в меня ,на протяжении полу года мы занимались сексом.И постоянно я делала вид будто мне он доставляеот оргазмы ,на самом же деле ни разу не испытала.При этом он для меня очень сексуально притягателен ,но думаю дело в нем .Так как я возбуждаться начинаю от прилюдей хотя бы минут 5,хотя я читала ,что прилюдия должны быть от 15 до 25 мин.Но мне бы хоть 5 ,и этого нет ,он просто снимал с себя все ,я с себя сразу ложился на меня и начинал движения взад вперед .Ни разу прелюдей не было.
Один раз было все так романтично :мы под музыку смотрели друг другу в глаза ,потом я начала его раздевать потехоньку ,он меня и когда я дошладо носков ,он перыгнул на диван и сказал,что сам снимет,вся романтика была оборвана .
Когда я ему говорила как для меня лучше ,он говорил,что знает сам и опять двигался как ему удобно.
У него было очень много девушек до меня ,именно с теми которыми спал а не встречался ,около 2 сотен .И он думает ,что все знает .Но я не считаю это нормальным сексом.
Скажите нужны ли прилюдия или сразу в бой?
И если нужны ,то сколько по времени?
Спасибо!

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

для меня затянутая прелюдия тоже минус, перегораю и вероятность оргазма снижается

а ваш оргазм думаю придет, вопрос практики)

Язва
#2

Только в разводке слово" прилюдия" можно написать 10 раз с разными ошибками

Анастасия
#3

обожаю комментарии язвы)

Гость
#4
Язва

Только в разводке слово" прилюдия" можно написать 10 раз с разными ошибками

Увиртюра

#5

Прелюдия естественно важна и длится 5-10 минут. Парень в секесе эгоист)

Black Devil
#6

200 девушек и со всеми спал??? Не боишься букетом заразится?

#7
Black Devil

200 девушек и со всеми спал??? Не боишься букетом заразится?

Да если так, то там не букет, а целая клумба!))

Все Яны - идиотки
#8

Олеся, ЭТО ТЫ?!?!?!?!

Леся
#9
Все Яны - идиотки

Олеся, ЭТО ТЫ?!?!?!?!

Не знаю на кого вы подумали а меня да зовут Леся ,Люся.

Влад
#10

Леся, раз ты говоришь о нём в прошедшем времени, значит, я как понимаю, вы расстались! Ну и правильно сделали! ЭГОИСТ ещё тот!

Леся, прелюдия - это обязанность каждого мужчины! Нужно было подойти и объянить ему, как для тебя важна прелюдия в сексе!

Если проигнорирует, то намекнуть: сохранить страничку браузера о прелюдии [в интернете литературы навалом] и разместить посередине рабочего стола!!!

И почему все в этом форуме боятся поговорить со своими вторыми половинками о серьёзных, волнующих вас вещах, касающихся отношений и секса?! Боитесь ему/ей сделать больно или что он/она вас бросит? А потом только к 50 лет поймёте, зря столько времени молчал(а), терпел(а) и т.д.!

Вот ты, который читает это сообщение, если у тебя имеется такая проблема, не сиди слажа руки, а поговори со своею 2-ою половинкою... СЕГОДНЯ ЖЕ!!!

miss
#11

Вывод - в носках романтики нет!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: