Гость
Статьи
Прелюдия

Прелюдия

Входит ли в ваши любовные утехи прелюдия? как объяснить своему партнеру что прелюдия важна? почему мужчины это не любят?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Входит ли в ваши любовные утехи прелюдия? как объяснить своему партнеру что прелюдия важна?

Если ваш партнер - Буратино, то никак

ирдыр
#2

Ну, пусть тогда мне джинсы зашьёт, если не хочет делать куни. Вообще, он
бездельник что в делах, что в сексе.

Лина
#3

Мой максимум на что способен это засунуть руку мне в трусы и поелозить там пальцами 15-20 секунд. Потом уже пихает свой член.
А когда я пытаюсь намекнуть что давай рястянкм удовольствие, типа делаю дразнящий минет он просто старается как можно быстрее кончиться мне в рот! Поэтому минута у него уже полгода нет!

Гость
#4

Меня целует обнимает,пососет соски,полижет клитор и потом мне 2мин достаточно чтобы кончить несколько раз подряд

Гость
#6

Шепните ему на ушко, что вам так то и так то нравится... Мой меня целует всю, титьки мнет, куни классный... я от прелюдии первый раз кончаю...затем уже секс.

Гость
#7
Лина

Мой максимум на что способен это засунуть руку мне в трусы и поелозить там пальцами 15-20 секунд. Потом уже пихает свой член.
А когда я пытаюсь намекнуть что давай рястянкм удовольствие, типа делаю дразнящий минет он просто старается как можно быстрее кончиться мне в рот! Поэтому минута у него уже полгода нет!

с вами нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема