Гость
Статьи
Прелюдия

Прелюдия

Сколько примерно тратите на прелюдию, сколько длиться сам секс? подозреваю, что мч слишком быстро переходит к сексу, а у меня потом бывают небольшие трещинки у входа влагалища, щипет и опухает слизистая.

Донна
16 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

минут 10-15 прелюдия

Секс длится всегда по-разному от 3х минут и больше,не засекала.Все зависит от настроения,степени возбуждения,усталости.

Legion
#2
особь

от 3х минут

Да он у вас скорострел..

особь
#3
Legion

Да он у вас скорострел..

:))да-да,давайте расскажите вуману какой вы долгий в сексе.Очень ИНТЕРЕСНО ваше мнение,о котором,я правда не спрашивала....))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4

Какой интересный очередной социологический опрос!!!)) И мне даже стало

интересно!!!)) Я тоже уже начал планировать, что пора бы и мне невинности

лишаться!!!))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​********************************

Moloko
#5
Донна

трещинки у входа влагалища, щипет и опухает слизистая.

кошмар какой. попробуйте смазками разными пользоваться

Донна
#6
Moloko

кошмар какой. попробуйте смазками разными пользоваться

да уже пробовала, раз на раз не приходиться, бывает что нормально, а бывает и вот так, пока до врача добегаю, успевает зажить, а она плохих изменений никаких не видит.

Анаким
#7

а с парнем поговорить не? а то так у вас и 10 партнеров будет - все мужики любят по бырому, т.к. возбуждаются мгновенно, а женщинам время надо... некоторым много времени...

Гость
#8

по разному бывает. Но мне для чистого секса минуты 2-3 надо. Успеваю кончать вместе с мужем.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, не умеешь заниматься сексом-уж лучше не занимайся тогда.

#10
Анаким

а с парнем поговорить не? а то так у вас и 10 партнеров будет - все мужики любят по бырому, т.к. возбуждаются мгновенно, а женщинам время надо... некоторым много времени...

+1000

Тут на форуме 90% пишут, что любят грубый секас, чтобы завалил и оттрахал, а нежность фуууу. Мож, он вумана обчитался, и думает, что так и на...?;)

Поклонник DEEP PURPLE
#11
особь

минут 10-15 прелюдия

Секс длится всегда по-разному от 3х минут и больше,не засекала.Все зависит от настроения,степени возбуждения,усталости.

............................................................​............................................................​.................В большенстве случаев так же по времени. Только в прелюдии стараюсь довести до оргазма половину , куни или пальцами и потом оргазм от полового акта наступает быстро , а когда одновременно кочаем , это вообше класс !!!

Поклонник DEEP PURPLE
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не умеешь заниматься сексом-уж лучше не занимайся тогда.

..............................................​............................................................​.........................Почему такой критичный - в каждой семье по своему , если хочешь - поделись опытом своим , дай добрый совет.

greet
#13

ужас, автор, я бы парня больше к себе не подпустила просто, если бы он что-то там нарушил. у нас минут 15 была прелюдия. честно - не знаю, там как-т овремя летит просто, но наверное около того, потому что мной всегда довольно долго занимались и потом секс минут 20 (мой парень сдерживался для меня и старался подольше))). скажите своему парню что вам надо более долгую прелюдию и без этого в след раз к сексу просто не переходите. мой тоже поначалу из-за неопытности оч быстро пытался вставить, я потом ему сказала что мне больно и не айс и не хочу так. мне кажется что минут 15- самое оно, хотя по настроению, иногда и 5 минут хватает и больше не требуется.

#14

У нас тоже прелюдии мало мин 10.Он очень быстро готов.Сам секс правда мин 40-30.

Гость
#15

мне кажется трещинки причина ,а не следствие.Может быть у вас какая то проблема?

Мне стоит его только увидеть,уже теку,можно и без прелюдий

#16
Гость

мне кажется трещинки причина ,а не следствие.Может быть у вас какая то проблема?

Мне стоит его только увидеть,уже теку,можно и без прелюдий

Ага так было когда мы вместе тока жить начали.А когда уж люди 10 лет живут, боюсь не текут ужо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: