Гость
Статьи
Скрытые инфекции

Скрытые инфекции

Если по анализам нет воспалительного процесса, возможно ли, что все равно есть скрытые инфекции?

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Инфекции вряд ли, лейкоциты должны быть повышены. А вот вирусы, типа герпеса, ВПЧ - вполне могут быть в ремиссии ( в спящем) виде. Вирусы годами и десятилетиями могут "спать" у нас

Екатерина
#2

А на эти вирусы как вообще сдавать анализы? При обычном осмотре гинекологом и стандартных анализах их нельзя обнаружить?

мики
#3

2 - нет конечно, так и сдавать, на каждый вирус, который Вас интересует, только зачем? Пока вирус не активизируется, считается, что иммунитет сам справляется.

Только, если Вы мнительная, заранее знать, допустим, что герпес у Вас уже есть, а не какой-нибудь партнер, Вас "вдруг" заразил

Екатерина
#4

Если нет скрытых инфекции и восполительного может быть бактериальный вагиноз?

!!!
#5

Хламидиоз может быть и без повышеных лейкоцитов !!!

мики
#6

4 - он дает обычно сильное повышение лейкоцитов

Екатерина
#7

Тогда как понять-анализы хорошие, а начались признаки бактериального вагиноза? Портнер не менялся! Ничего подцепить не могла....

Симметрия
#8

Бактериальный вагиноз может быть и от падения иммунитета, после приема антибиотиков. Партнер может быть и не при чем.

Екатерина
#9

Так а если обильные выделения с неприятным запахом были и до похода к врачу, но анализы всервно ничего не показали? Идти перездавать? Или такие доктора, что по анализам хрен, что могут сказать...... (

Симметрия
#10

Какие анализы Вы сдавали? Мазок на флору? Или что-то еще? Надо докопаться до причины.

Анальный потрошитель
#11

Дорогая моя! Твой МЧ, с позволения сказать не лучше, чем старый стоячий носок.

Вот если бы ты выбрала меня, меня член 48 см и я горжусь этим, рву девушкам промежности нещадно!!!!

Так же в комплекте присутствуют 2 огромных и стальных яйца!!!!))))))))))))

Симметрия
#12

Не может быть все в порядке при Ваших симптомах. Или проверяли не то, или врачи такие. Идите тогда к другому.

Симметрия
#13

Кстати, перед сдачей анализа не нужно лечиться. Т.е. не надо спринцеваться, чтобы не смазать картину. А то действительно может и не показать.

Гость
#14

Так же в комплекте присутствуют 2 огромных и стальных яйца!!!!))))))))))))

У тебя в комплекте случайно пары извилин нет?

Екатерина
#15

Если честно, то не знаю как анализы называются! Стандартные, что бирут при осмотре! После врач дала справку, что здорова! Вот и как понимать.....

Гость
#16

Сдайте мазок на ПЦР в любой известной лаборатории.

автор
#17
Екатерина

Тогда как понять-анализы хорошие, а начались признаки бактериального вагиноза? Портнер не менялся! Ничего подцепить не могла....

не факт, что у партнера партнерши не менялись))))))

Екатерина
#18
автор

не факт, что у партнера партнерши не менялись))))))

Ну у него никаких признаков нет! Все отлично...

Marie
#19

у мужчин часто не бывает никаких признаков хотя многие являются носителями

Marie
#20

лечится нужно вместе в любом случае

Гость
#21

К гинекологу слабо пойти?

Гость
#22

сдайте кровь из вены на все инфекции. лучше докопаться до причины. и кстати, на вирусы тоже из вены кровь можно сдать.

Гость
#23
Екатерина

Ну у него никаких признаков нет! Все отлично...

выделения с дурным запахом -это не нормально! а у мужиков пока с херра гной на закапает, не пошевелится. так что это его: "у меня все отлично," не говорит о здоровье.

вам нужно сдать кровь из вены на все инфекции(а не только мазок), не пожалейте денег на собственное здоровье, иначе рискуеете остаться бесплодной.в темболее если вы до этого никогда не сдавали. кто знает может удивитесь в итоге какому нидь уреаплазмозу или микоплазмозу в анализах.

лечится обязательно двоим, даже если у него " всё отлично"

так что гоу в КВД

#24

они сидят такие скрытые в писти в очках темных и плаще,ну типа заглини туда сам паймешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: