Гость
Статьи
Секс без обязательств: …

Секс без обязательств: соглашаться-нет

Скажите, есть ли смысл, соглашаться на секс без обязательств, если любишь человека, или это еще больше привяжет тебя и понизит самооценку?

Посоветуйте
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Соглашаться- не соглашаться- ваше дело. Только учтите, что он так и называется "без обязательств", что бессмысленно надеяться на продолжение отношений и питать напрасные иллюзии.

Люсинда
#2

может задорно потрахацца разок , чтобы он привязался а не вы?)

Плохая девочка
#4

Не советую

нюсь
#5

это риск,но это и шанс.Но все таки скорее-риск.

хех
#6

решать вам, в любом случае, но если секс без обязательств единственный источник секса и он вам необходим....рискните, будьте готовы только к тому что это без обязательств

юю
#7

а тут до меня недавно дошло. одна из наиболее распространенных мужских точек зрения: с секса все начинается.

просто дабы привязать, продемонстрировать какая вы хорошая, и дабы он это оценил, потребуется много времени. не месяц и не два. и все это время без обязательств. и лишь потом токо можно будет понять, возможно ли нечто большое в ваших отношениях.

но даже если и возможно, как вы потом будете ему навязывать обязательства? ведь вы изначально были без них. вы были весьма комфортны для него. а тут на тебе, начинаете что-то требовать или просить, или хотите , чтоб с вашим мнением считались... в его глазах вы будете портится, наглеть, капризничать.

вот и думайте

Гость
#8

Спасибо, юю. Вы мне дали наиболее верный совет. Да, планку нельзя снижать.

Гостья
#9

я согласилась. потому что люблю его, хочу его. Это хоть какая-то возможность быть рядом.

васин
#10
Посоветуйте

Скажите, есть ли смысл, соглашаться на секс без обязательств, если любишь человека, или это еще больше привяжет тебя и понизит самооценку?

Зачем секс с человеком ,который тебя не любит? Удовлетворить собственную похоть? Может сразу в проститутки? денег заработаешь! Если мужик предлагает секс без обязательств ,то ты в его глазах -честная ***. Тебе это надо? Если ДА ,то чего обижаться на простое русское слово-........ А вот, если НЕТ ,то у тебя есть шанс стать приличной дамой. Решать тебе.

поля
#11

А сколько лет автору?Если вы дама за 30,то чего ломаться.

Тот самый;)
#12

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#13
Люсинда

может задорно потрахацца разок , чтобы он привязался а не вы?)

Люсинда

может задорно потрахацца разок , чтобы он привязался а не вы?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: