Гость
Статьи
Хотелось бы понять:)

Хотелось бы понять:)

Ну вообщем история такая: с подружкой познакомились с молодыми людьми, нам по 16. Ее другу 19 лет, а моему как я потом в самый неподходящий момент узнала 21. Так получилось что у нас была возможность вместе провести ночь. Мы обнимались, целовались. У меня до таких отношений зашло в первый раз. Никакого разврата. Вскоре он уехал в другой город, я ждала его 1.5 месяца. Переписывались с ним, писал что скучает по мне, подруге моей говорил что я хорошая. Когда приехал договорились встретиться, ну пошли. Опять та же тема..обнимашки и тд. Однажды меня спрашивает насчет того как я к нему отношусь серьезно или нет. Я ляпнула что да серьезно. Но он мне начал заливать про то что я маленькая еще. Ну и как то мы друг от друга отдалились. Затем я сама позвала гулять его, а у обоих учеба у меня экзамены на носу. У него диплом. Поругались не из-за чего. Потом через некоторое время попросила подружку написать ему, что там как. А он и говорит, она маленькая девочка, очень хорошая. А мне нужно уже о семье задумываться, карьеру делать. А ей рано об этом думать. У меня сразу мысль в голове, для чего он все это время меня мучал. Сказал бы мне все это и точка. Так нет же. Сейчас иногда видимся, общаемся в онлайне, задороваемся. У меня уже все чувства к нему погасли, осталось лишь чувство недопонимания его логики и поступков. А сейчас его вижу с такой блядью, от которой все бегут. Ну может дружат просто, они живут рядом...не хочу его оправдывать, что было то было. Спасибо ему, он воспитал во мне то чего не хватало. Заменил мне на время отца, которого я потеряла:(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы для него малолетка. Еще отвечать придется за вас. Ну таких.

2315
#4

Было вместе вам хорошо ,потом расстались. Чего терзаться теперь,найдешь еще и лучше парня. Аль ревность гложет,что с бл,дью живет ,а тебя такую прекрасную к себе не зовет? Так бл.дь милее ему......

Гость
#9

Забей.

#12

ну да в 21 год уже седые волосы на ногах ты чо,ему скоро на пенсию

КотЭ
#14

Автор, а от нас то ты, что хочешь услышать?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: