Гость
Статьи
Хотелось бы понять …

Хотелось бы понять логику девушки

Проблема в том что бросила девушка,я бы жил спокойно дальше,но не верю что она этого хотела,объясню поподробней.Всё было хорошо,говорила жить без меня не может,любит безумно и это реально было видно,было много разборок,но её это не напрягало,после очередной говорит что ты для меня просто друг,я тебя не люблю и не любила,но мы попробовали дальше,через день всё кардинально изменилось,разбежались.Я ей до сих пор нравлюсь,но должен её чем то удивить с её слов,а причина разрыва как она сказала что у неё нет таких чувств как у меня к ней,вот и хотелось бы понять что творится у неё в голове и что делать.

Алексей
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то не похоже, что могли бы жить спокойно...Шлея под мантию попала, наверное у нее. Удивите ее и будет Вам счастье.

Лина
#2

"Логика любви проста: любит потому что любит, не любит потому что не любит." (Э.Фромм)

В общем, не любит она вас автор. Вот и мозги вам ***, мол хочу не знаю сама чего.

#3

а я вот верю, что она этого хотела.

#4

учиться вам надо.

что в таков возасте так заморачиваться) занимайтесь сексои все))

сыночек Серёжа
#5

У Вас *** девушка!

Гость
#6
Алексей

...вот и хотелось бы понять что творится у неё в голове и что делать.

да пусто у нее в голове

пустую банку мидел?

вот там так же и то же

Гость
#7
Гость

Алексей

...вот и хотелось бы понять что творится у неё в голове и что делать.

да пусто у нее в голове пустую банку мидел? вот там так же и то же

мидел=видел

Гость
#8

ваша девушка боится отношений, которые будут банальными.ей хочется чего-то необыкновенного, не как у всех. Может боится, что вы не тот, с кем ей будет долгое время интересно быть вместе. Наверное у вас с ней еще мало общих интересов.Не давите на отношения и любовь. Найдите точки соприкосновения. Может и вы для себя не найдете их,и поймете, что не нужна она вам вовсе. У моего друга была такая ситуация-после длительного периода она всё-равно рассталась с ним.Вот попоробовали, но она для себя решила, что это не тот человек. не сможет она с ним жить. У моего друга до сих пор эта девушка "в голове сидит", так как она дала ему надежду, что всё может быть....но потом всё-таки осталась при мнении, что они "просто друзья"....дружить он с ней не смог.

Подумайте...может не стоит обнадеживать себя? Для кого-то вы друг, а для кого-то станете находкой.

Хотя если вы не можете чем-то удивить девушку- поработайте над собой)))Станьте интересным.

наташа
#9

знаете, на безрыбье - и рак - рыба, вероятно вы и были раком, а сейчас появилась РЫБА!!!

катрин
#10

Да выеживается она как муха на стекле и все.Есть желание удивляйте ,нет на нет и суда нет.

#11

девушка *** это понятно, но под словами "удиви меня" подразумевалось что-то конкретное,о чём вы не допираете,но ей кажется очевидным и необходимым.

Алексей
#12

Мы с ней ещё и учимся вместе, вот и не знаю,полностью её игнорировать после такого, или что то предпринять, видеть её сложно, ненавидеть не получается, а отвлечься как то от неё надо, что посоветуете?

антиЛож
#13

она хочет что бы ты за неё побаролся... хочет внимания и новизны в отнашениях. Именно сейчас необходимо, что бы ты проявил фантазию ради сохранения отншений! Если ты её любишь. Сделай что нибудь. Например. купи букет цветов. Попроси не знакомого вам обоим человека занести и подарить его во время того, как девушка находится в аудитории или классе среди своих одноклассниц. Уверена что она будет счастлива. Потаму что одноклассницы будут восхищаться этим поступком и завидовать, а девушка почувствует что её выделили среди других девушек. Я уверяю что так и будет. Главное что бы в этот день она тебя не видела до того как букет будет подарен. И нельзя говорить что этот букет от тебя. Она сама должна догадаться. Можно положить записку в букет, но не с "от кого", а просто написать что нибудь приятное. И не в коем случае не игнорировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: