Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет(((

Мы вместе около месяца. Через неделю поехали на дачу,первый раз у него не получилось(встал-упал),но я к этому отнеслась спокойно,т.к. он предупреждал,что первый раз с новой женщиной для него стресс.Потом 2 раза все нормально.Вернулись в Москву, тут снова никак..уже 2 недели,за которые было три или 4 попытки.Входит и падает..Причем когда просто обнимаемся,даже на улице,у него встает.После последней неудачной попытки он вообще перестал приставать.Практически живем вместе, а секса нет. И это только первый месяц..Он говорил,что проблема не во мне, но где уж тут поверить: за спиной у него долгий брак и 2 детей..
Возможно,это оттого,что он только развелся?Нашел кого-то,чтоб забыть жену или ей нос утереть,что ему не плохо, а спать ни с кем,кроме нее не может...
Я не знаю, что думать.Я в него влюбилась как малолетка, последние 3 дня он на работу уходит,а я плачу весь день..
Подскажите, что может являться причиной и возможно ли это изменить?...

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он болен! Ты здесь не причем!!!

#2
Уходящаявночь

Он болен! Ты здесь не причем!!!

чем? с женой у него все было прекрасно...

#3
remi88

чем? с женой у него все было прекрасно...

Откуда ты это знаешь? Сам говорил?))

Гость
#4

Сколько лет этому "мачо"?

У меня парень был, у него похожие проблемы были из-за того, что он был системный гашишный наркоман.

#5

ну ты попробуй там что-нить - бельё какое-нить, массаж. стриптиз. Нормальный мужик не устоит, ка бы он там бывшую не любил. А если нет, то наверно и правда проблемы со здоровьем.

#6

ему почти 30. Всю жизнь с женой. Пытался ей изменить - не встал. Может,он вообще только с ней способен?..

Жаворонок, в том и дело, что проблем возбудиться нет. А вот к самому "акту" приступить никак.Словно пытка какая-то...

Со здоровьем все ок вроде..

Гость
#7

Вот и не ок*ей! В 30лет у меня стоял.пока не кончишь. а иногда и коутус итеритус!

Не притерлись еще. мало секаса!

Гость
#8

скорее всего у него простатит и еще комплекс что у него не встанет

Гость
#9
remi88

ему почти 30. Всю жизнь с женой. Пытался ей изменить - не встал. Может,он вообще только с ней способен?..

Жаворонок, в том и дело, что проблем возбудиться нет. А вот к самому "акту" приступить никак.Словно пытка какая-то...

Со здоровьем все ок вроде..

есть такие мужчины - в таком случае только время и терпение помогут, ему нужно привыкнуть к вам

гость
#10

Презек снимите....всё нормально будет если ППА

#11
гость

Презек снимите....всё нормально будет если ППА

резину не использовали, от всего есть иные способы защиты.

По ту сторону
#12

Раз при поцелуях и т.п. (вне секса) нормально стоит, то физиология - в норме и проблема устранима. Просто один раз не получилось (может, волновался), в последующие разы боялся повтора - он, естественно, и произошел. Можно все поднять, а со временем - как следствие "успеха" - перестанет падать.

Почитайте "В процессе полового акта возникает проблема" -

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4093047/

(в частности, ╧ 19).

Прочие варианты "подъема": минет, виагра и т.п. (необязательно принимать целую таблетку) и т.д. Если ничего не поможет, пусть он обратится к специалисту.

#13
По ту сторону

Раз при поцелуях и т.п. (вне секса) нормально стоит, то физиология - в норме и проблема устранима. Просто один раз не получилось (может, волновался), в последующие разы боялся повтора - он, естественно, и произошел. Можно все поднять, а со временем - как следствие "успеха" - перестанет падать.

Почитайте "В процессе полового акта возникает проблема" -

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4093047/

(в частности, ╧ 19).

Прочие варианты "подъема": минет, виагра и т.п. (необязательно принимать целую таблетку) и т.д. Если ничего не поможет, пусть он обратится к специалисту.

Спасибо! Еще проблема: я сама ооочень застенчива( приставать сама не умею и боюсь. Идиотизм,конечно - скоро тридцатник, а я как школота...((

Мужик
#14

Я думаю не стоит тут беспокоится и лучше даже на время не приставать к нему,лучше посторайся его соблазнить,одевай сексуальное белье,ходи по дому в белой просвечеваемой блузке и трусиках и.т.д Просто когда вы начинаете заниматься сексом к нему в голову лезут мысли о его старой жизни и весь этот пережиток прошлого не дает ему нормально занятся сексом это все пройдет на это нужно время думаю пол года или год!!!

Мужик
#15

Поставь себя на его место если бы у тебя был долгий брак и двое детей,а тут ты уже должна отдавать себя другому,это сильный стресс... на это нужно время и правельный подход,иначе можно просто потерять человека и он уйдет в себя

MIss
#16

секс -не главное! вы же не из-за секса с ним живете?! пусть к врачу обратиться, а вы не давите на него. когда сам посчитает нужным, тогда к вам и подойдет

Гость
#17

однозначно проблема в нем, и может в том, что вы мало времени вместе

Felicity
#18

Если он вам не безразличен посоветуйте ему заняться этим вопросом.

Не стоит оставлять эти вещи на самотёк.

Путь курить и пить бросит, займётся активным спортом или хотя бы бегом.

Если сосем не хочется ничего ему делать - есть целая серия приборов Real Men. 15 минут в день своему дружку то можно уделить :)

Мой геймер так и сделал - кроме киберспорта ничего не признаёт, а проблемы возникли) хорошо, что сейчас всё ок)

Простопарень.
#19

Слушай глупая. Скорее всего проблема в тоим, что в браке жена использовала его. И для секса в том числе. Не приставай к нему с сексом. Будь ласковой, тактильный контакт без требований и приставаний. Если от обнимашек стоит, значит он не импотент наверное, просто неуверен в себе в постели, скорее всего из за прежней жены. Дай ему почувствовать себя спокойно и уверенно. Тогда и секс будет не из под палки. Не циклись на сексе. Окружи его заботой, если он тебе действительно дорог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: