Гость
Статьи
Приятные ощущения

Приятные ощущения

На какой примерно раз появляются приятные ощущения? Секс был 3 раза, каждый раз чувствую только боль при входе и все...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Padrachi

#2

у меня примерно на 110-ый раз было, спустя 7 месяцев с начала половой жизни

всё сразу прояснилось?)

медик
#3

оооо где то через полгода

Гостья
#4

раз на 10

Гость
#5

Сама учись.управлять и чувствами и оргазмом. там шарики. ф имитатор!

Да и явно плохо возбуждена..рефлекторный спазм.мышц влагалища!

Исчадие
#6

Могут не появиться вовсе. Чертовски мало мужиков, умеющих доставить женщине хоть какое-то удовольствие. А уж способных довести партнёршу до оргазма - ещё на порядок меньше. Такова горькая правда. -_-

Гость
#7
Гостья

раз на 10

Такая перспектива меня больше устраивает, чем 6 месяцев и более)

Милашка
#8
Исчадие

Могут не появиться вовсе. Чертовски мало мужиков, умеющих доставить женщине хоть какое-то удовольствие. А уж способных довести партнёршу до оргазма - ещё на порядок меньше. Такова горькая правда. -_-

С нынешним сразу получила оргазм,кучу оргазмов.Руки у него золотые ))

А до этого спала с кем-нибудь и никак ((

#9

да ладно вам страсти мордасти рассказывать, организм перестроиться должен, тут дело не в мужике (будем надеяться), и уж тем более пока без шариков и фалоимитаторов можно обойтись

время в помощь и поменьше думайте об этом, всё будет

мне тоже первые разы было только больно, потом месяца 4 было никак, потом стало приятно и вдруг неожиданно пришел оргазм, больше не уходил, тьфу тьфу тьфу

васин
#10
Гость

Такая перспектива меня больше устраивает, чем 6 месяцев и более)

Ты можешь лишь предполагать,а твоя природа будет располагать

#11
Гость

Такая перспектива меня больше устраивает, чем 6 месяцев и более)

но 6 месяцев лучше, допустим, чем 6 лет (да-да, и такое бывает))) а может вообще не судьба)

Гость
#12
Avis_rara

но 6 месяцев лучше, допустим, чем 6 лет (да-да, и такое бывает))) а может вообще не судьба)

Это да))

Ёжа
#13

Приятно-с 1 раза с тогда еще будущим мужем. Он у меня 2ой, а с 1ым парнем было никак. А вот оргазм получаю только клиторальный, но меня устраивает. Да и без рук очень приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: