Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина хотел тебя?

Это мой первый мужчина. Долго встречались, с его стороны был выраженный сексуальный интерес (помимо всего остального). Потом первая ночь. Ужасно. Второй раз -также больно, ничего не получилось. После этого долго не хотел даже пытаться. Потом было пару раз. Для меня - ни плохо, ни хорошо. Но я думаю, или утешаю себя, что это только начало, мало практики... Но с его стороны желание ушло. Мы встречаемся, ходим куда-то, иногда ночуем вместе, но секса нет. Те несколько раз, что были, инициатором выступала я. Больше не хочу, что делать не знаю, понимаю, что секс - очень важная часть отношений, без него мы вряд ли долго будем вместе. Поговорить не с кем.
P.S. я очень его люблю....

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорить есть с кем, например с ним

#2

не думаю, что дело в желании, причин может быть очень много

он боится оплошать, не хочет сделать вам больно, может вообще какие-нибудь тараканы свои, а чтобы это узнать, нужно разговаривать

у нас в первый раз не получилось вообще ничего, он так волновался (я тоже девственницей была), что у него не встал

ничего, полежали, пообнимались, поцеловамались, это же не конец света, но он конечно расстроился, очень переживал (а мужику 25 лет))

на второй раз получилось и тоже было больно и многие последующие разы было больно

а оргазм вообще пришел только на 7 месяце

вобщем поговорите, всё будет хорошо, это дело наживное)

Гость
#3

Сиськи покажи!

#4

вообще мне вопрос в теме нравится))

автор
#5
Гость

Сиськи покажи!

Здесь все в порядке, честно))) фигура у меня красивая, это и мнение окружающих людей и даже мое собственное, что гораздо более странно, т.к. я очень самокритична)))

автор
#6
Avis_rara

не думаю, что дело в желании, причин может быть очень много

он боится оплошать, не хочет сделать вам больно, может вообще какие-нибудь тараканы свои, а чтобы это узнать, нужно разговаривать

у нас в первый раз не получилось вообще ничего, он так волновался (я тоже девственницей была), что у него не встал

ничего, полежали, пообнимались, поцеловамались, это же не конец света, но он конечно расстроился, очень переживал (а мужику 25 лет))

на второй раз получилось и тоже было больно и многие последующие разы было больно

а оргазм вообще пришел только на 7 месяце

вобщем поговорите, всё будет хорошо, это дело наживное)

Спасибо за развернутый ответ! А сейчас Вы вместе с этим мужчиной? я просто переживаю, что мы расстанемся...

реалист
#7

Для вас секс-это важно? Не смешите))))))))))))

#8
автор

Спасибо за развернутый ответ! А сейчас Вы вместе с этим мужчиной? я просто переживаю, что мы расстанемся...

вместе, сегодня полтора года) не переживайте

старый членссс!
#9

Как любой орган. для развития.вигина требует внимания.

чувственной мастурбации.растягивания.эластично!

К примеру.когда я раскручивал свою на ас. я просто.гладил анус.при массаже

уделял чуть больше внимания. и о чудо примерно через месяца 3 сама сказала.

ну давай же попробуем я помыла её!

Гость
#10
старый членссс!

Как любой орган. для развития.вигина требует внимания.

чувственной мастурбации.растягивания.эластично!

К примеру.когда я раскручивал свою на ас. я просто.гладил анус.при массаже

уделял чуть больше внимания. и о чудо примерно через месяца 3 сама сказала.

ну давай же попробуем я помыла её!

каво её ? жoпу ?

Гость
#11

Фу,развратник старый!

Гость
#12
Гость

Фу,развратник старый!

Да ты ещё не знаешь какой.так заведу.что сама быдеш умалять. что бы трахнул!

БольШОЙ Член
#13

Пососи ему. Сделай классный минет вобщем

Гость
#14

Извращенцы повыползали!

Марго
#15

Я девушка,и считаю,что минет здесь спасет сто процентов,еще попроси,чтоб пустил на лицо,его это заведет)

Стелла
#16

Минет если сделать, он захочет?

Мария
#17

я своему делала и минет и че только не пробовала , но он не хочет этого так часто каак хочу я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: