Гость
Статьи
хочу другого

хочу другого

Я замужем 4 года, ребёнку 3 года. С мужем нормального секса небыло уже года 2. Не хочу, хоть убей!!! Но крышу сносит от другого, он старше меня на 15 лет, у него третья жена, но из головы не выходит, я уже вся измучилась любовью к нему!!!Хоть волком вой. Бывает наступает период затишья, не думаю о нё, не вспоминаю, так он начинает мне снится, да каждую ночь!!! И всё с нова, опять не ем не сплю всё о нём мечтаю. Может если с ним переспать разок-другой это безумное влечение пройдёт??? Или подскажите как мне буть не видеть его не могу, он мой сосед!!!

7 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

мечтайте о чем-нибудь другом. так будет лучше для всех.

Гостья
#2

Не надо с ним спать.

Эротическая фантазия, на которую можно помастурбировать - это гораздо приятнее разбитых семей, сердец и позора.

Пока Вы замужем - никакого морального права на левый секс не имеете.

Гость
#3

Это нормально,когда женщине не хватает любви, ласки и т.д. у нас появляется "объект желания" , у мужчин тоже самое, только они чаще мечты воплощают в жизнь, а мы еще1000 раз подумаем, поругаем себя за это, и может успокоимся...Знаете, проблема в том, как вам воплотить желание в жизнь? темболее это ваш сосед, он вам оказывает знаки внимания, почему вы зацепили свой взгляд именно на нем? Я в принципе противница измен, но жизнь есть жизнь, мы влюбляемся, мы перестаем любить, мы обожаем , изменяем, ненавидим. У была похожая ситуация, только хуже, у меня была влюбленность к старшему брату м.ч. просто в нем я увидела заинтересованность во мне, я видела что меня желают, я почувствовала себя женщиной! Что мой мужчина абсолютно не давая мне чувствовать...я думала это любовь, я мечтала о нем, безумно хотела, но однажды он попытался меня обнять, и меня как водой облили, я испугалась, убежала, было ощущение какой то грязности, вся моя любовь испарилась, было ощущение что меня хотели грязно использовать, потом когда я в себе "копалась", почему так, то желала его 4 года, то при одной попытке меня зажать в углу, я сразу испугалась, и вся любовь прошла, я поняла, просто мне это нужно было что бы чувствовать на себе влюбленные взгляды, что бы знать что я хороша и сексуальна, но не более того... Девушка, не бойтесь своих мыслей, если есть возможность попробуйте, но имейте ввиду что результат может быть как у меня)))

гость
#4

У меня была такая же ситуация. Был муж, маленький ребёнок, а я безумно захотела секса с бывшим сослуживцем, который старше меня на 15 лет. Он женат, двое детей. Мысли о сексе с ним были в моей голове и днём и ночью.Я поняла, что пока, наяву, не сделаю этого, я не избавлюсь от этого наваждения. И что? Я пошла к нему и сказала, что я его хочу. Встречались с ним 3 года. И оказалось, что секс с ним-это самое лучшее, что было в моей жизни.

Катрин404
#5

Как бы и мне хотелось того же самого, но моё воспитание не позволяет вот так пойти и сказать что хочу его! ((( Вот бы случай како-нить представился ! Вообще женское чутьё не подводит, я вижу что тоже ему нравлюсь, но я думаю и он мозгами соображать умеет, не хочет портить мне жизнь!!!

васин
#6
Катрин404

Я замужем 4 года, ребёнку 3 года. С мужем нормального секса небыло уже года 2. Не хочу, хоть убей!!! Но крышу сносит от другого, он старше меня на 15 лет, у него третья жена, но из головы не выходит, я уже вся измучилась любовью к нему!!!Хоть волком вой. Бывает наступает период затишья, не думаю о нё, не вспоминаю, так он начинает мне снится, да каждую ночь!!! И всё с нова, опять не ем не сплю всё о нём мечтаю. Может если с ним переспать разок-другой это безумное влечение пройдёт??? Или подскажите как мне буть не видеть его не могу, он мой сосед!!!

Да, переспи и успокоишься,поймешь ,что муж лучше. Левак укрепляет брак.

Гость
#7

Я замужем почти 2 года,муж у меня первый,но гуляла с подругой и мы встретили 2 оч. привлекательных мужчин.Он мне сразу мпонравился,он старше меня на 14 лет,и я желала его каждый день,за собой замечала что при сексе с мужем я пытаюсь представить "его".мы с ним пару раз встречались и у нас зашло только до петинга(это прикосновения без проникновения )и у меня такого ощющения мне кажется не было уже года 2.я не знаю что мне делать,я не хочу ставить под удар наши с мужем отношения ради какого то одного или пару раз секса.но мне хочется попробовать кого то еще!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: