Гость
Статьи
фуууу!!!как так можно!

фуууу!!!как так можно!

Вот в фильмах часто показывают,как парочки решают уединиться в кабинках туалета(в самолетах там,рестиках,клубов).
Ну вот и подруга недавно рассказала, что она со своим мч того в туалете общественном!!
ужаааас.я бы не смогла!мне противно туда просто войти(боюсь заляпаться в чужих испражениях!).
А вы бы так моглИ?????

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1

туалеты есть разные...

Гость
#2

надо сразу после уборки идти

Лимончелло
#3

Могли и делали

Гость
#7

если очень приспичит я думаю можно) хотя я сама за комфорт и удобства и чтоб вода была обязательно

#8

общественный туалет- это не обязательно вонючая деревянная кабинка с дыркой в полу и кучами вокруг дырки:))

Гость
#15

Нет. Мы оба очень брезгливые.

Гость
#16

я бы занялась, но мой муж на это не пойдет...((( он кроме кровати и дивана ничего не признает. эх....

Гость
#17

Мы с мужем этим занимались однажды. Кстати, это он меня надоумил. Сама я очень далека от всего этого, но ему удалось найти правильный ко мне подход и нашёл правильные ниточки во мне. Как говорят, раскрыл истинную во мне сексоопильность. Благодаря ему, мы имеем яркий секс и никогда себе не отказываем в страстных желаниях.

очень унылая тётя
#18

сексоопильность, феерично

Дикая и любимая
#19
Гость

если очень приспичит я думаю можно) хотя я сама за комфорт и удобства и чтоб вода была обязательно

Даже если приспичит то там воняет,какие я не видела туалеты общественные. А дома можно.

Дикая и любимая
#20

Да и вообще как можно заниматся сексом в общественных местах, не стыдно перед людьми так подумайте про гигиену,фу! Как животны или извращенцы чёртовые!

#21

а мы в подъезде))

#22

Если тубз нормальный почему бы и нет

#23

ой, блин, ну прям трагедия

Алёна
#24

Да глупости, что аморально заниматься сексом в публичных местах. Нам всегда хочется и мы это делаем с огромным удовольствием. Я люблю своего мужа и люблю секс с ним. И если нам этого хочется, то мы себе ни в чём не отказываем, потому что живём один раз. И вообще, если мы друг другу будем отказывать в подобном наслаждении, то кто-то из нас очень быстро найдёт другую или другого с кем можно будет этим заниматься легко и непринуждённо. А в подъезде нас застукали соседи. Промолчали и быстренько пошли домой. Как-то позже встретелись, проходя мимо, здароваются и мило улыбаются. Так что если публика без комплексов, то вполне нормально к этому относится.

Гость
#25

а в жару в деревенском толчке слабо?

Ал
#26

Спасибо автору за предложение ну или совет)) Я когда-нибудь это сделаю)

Медик=)
#27
Марсианка

а мы в подъезде))

+100.екстримчик

Гость
#28

как животные( мне нравится только дома-не обязательно в кровати,можно в ванной,да хоть на люстре.в машине...в отеле.

Пончик
#29

Было в туалете. И совсем не после уборки. И в подъезде было и на лугу и в парке и вообще..

Какая разница где? Главное не мешать окружающим ))

Гость
#30

это уже животные.

Гость
#31

тоже в подъезде) на лестничной площадке)

дашенька
#32

было в подъезде на лестничной клетке и нежалею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: