Гость
Статьи
мой парень меня меньше …

мой парень меня меньше стал хотеть

Девочки у меня такая проблема! Начала встречаться с мальчиков,все было прекрасно,полгода нереального счастья,спустя пол года начали жить вместе,живем три месяца... И если раньше мой мужчина хотел меня всегда,то щас этого нету, прилюдии меньше, страсти меньше, иногда даже не хочет, говорит устал или еще какие нибудь причины... Пробовала поговорить не раз,говорит что все отлично,что любит, да я и сама это вижу,но факт что он меньше меня хочет есть... При чем я как вначале ухаживала за собой, так и щас тоже самая,фигурка хорошая,на лицо симпотичная...не понимаю в чем проблема... И разнообразие есть...подскажите что делать,или может кто сталкивался с таким, в чем причина??

натали
21 ответ
Последний — Перейти
#1

надоела ты ему

Гость
#2

Через год-два у многих так-страсть постепенно угасает,не может всю жизнь быть как в медовый месяц,это нормально.

Гость
#3

Еще одна симПОТичная, помойся и все будет норм.

Гость
#4

Опять "симпОтичная". Да когда же Вы уже выучите, что правильно - "симпАтичная", проверочное слово - "симпАтия"...

Гость
#5

Ты просто ду ра. Через экран вижу. Неграмотная, предсказуемая, как большинство. Гость 2, не согласна. Надо просто быть такой женщиной, чтобы тебя день ото дня хотели все больше и больше. Не всем дано. А автору это вообще недоступно.

Тот самый аноним
#6
натали

да я и сама это вижу,но факт что он меньше меня хочет есть...

Просто, парень понял, что он не каннибал :)

Гость
#7

Ну конечно тут у всех ноги до ушей ,денег д*о*ху*я и все писаные красвицы-господи да смешно же!

Клава Мониторовна
#8

Делом займись, парень выдыхается небось на работе, а тут ты "симпотичная" со своим "любишь-нелюбишь".

васин
#9
натали

Девочки у меня такая проблема! Начала встречаться с мальчиков,все было прекрасно,полгода нереального счастья,спустя пол года начали жить вместе,живем три месяца... И если раньше мой мужчина хотел меня всегда,то щас этого нету, прилюдии меньше, страсти меньше, иногда даже не хочет, говорит устал или еще какие нибудь причины... Пробовала поговорить не раз,говорит что все отлично,что любит, да я и сама это вижу,но факт что он меньше меня хочет есть... При чем я как вначале ухаживала за собой, так и щас тоже самая,фигурка хорошая,на лицо симпотичная...не понимаю в чем проблема... И разнообразие есть...подскажите что делать,или может кто сталкивался с таким, в чем причина??

У всех так.

Правда глаза колит
#10

Это, милая, правда жизни....готовься к дальнейшим открытиям!

vs
#11

практикуете АС и минет?

врятли какой-нибудь мужчина откажется от орального секса например :)

Гость
#12
vs

практикуете АС и минет?

врятли какой-нибудь мужчина откажется от орального секса например :)

Вы правда думаете, что трахом во все отверстия можно удержать мужчину ?

Разнообразие это хорошо, но пресыщение всё равно появится пусть не сейчас.

vs
#13
Гость

vsпрактикуете АС и минет?

врятли какой-нибудь мужчина откажется от орального секса например :)

Вы правда думаете, что трахом во все отверстия можно удержать мужчину ?

Разнообразие это хорошо, но пресыщение всё равно появится пусть не сейчас.

я не думаю, что сексом можно удержать мужчину.но Автор пишет сейчас как раз не о проблеммах в общении и интересах, а как раз о сексе.именно в этом мы и ищем проблемму и даём совет.

vs
#14

мне кажется если мужчину устраивало бы в постели ВСЁ он бы от этого не отказывался бы.читсто минет - закрыл глаза и ты уже получаешь удовольствие.а может Автор ляжет как бревно, и мужчине надо пыхтеть самому, тогда конечно от такой работы каждый устанет.

Гость
#15

Почему принято во всём винить женщину? Мужчина не может быть бревном ?

vs
#16
Гость

Почему принято во всём винить женщину? Мужчина не может быть бревном ?

если бы он был бревном Автор бы не доставала его так сексом.а тут ситуация, что он не хочет ее, а не она его.так что тут что-то не делает она

Гость
#17

Секса не хочет мужчина, значит у него проблемы. У автора с хотеньем всё в порядке, значит она не бревно, поначалу ведь мужчину всё устраивало. Получается она была секси, а спустя 3 месяца превратилась в бревно?

Гость
#18

нет, я не бревно)и с разнообразием все хорошо, я всегда за почти любые эксперименты... и в мужчине в моем меня все устраивает... он и ухаживает, и любит, и говорит все что надо... нам с ним вдвоем весело, и у он всегда рвется с работы домой, ко мне... а вот с сексом сейчас проблема... не пойму почему... хотя вчера на него что-то вдруг нашло, и все было замечательно...

Гость
#19

"Делом займись, парень выдыхается небось на работе, а тут ты "симпотичная" со своим "любишь-нелюбишь"."

Я вообще тоже работаю, при этом еще и учусь, и хожу на фитнесс, а еще готовлю каждый день... Однако на секс у меня сил хватает.

#20

Есть такое понятие, как "конфетно-букетный период", правда, длится он обычно вплоть до свадьбы. Пробуйте экспериментировать, займитесь сексом в необычном для вас месте: на кухне например, пробуйте что-то новое.

советчик
#21

попробуйте внести новизну в вашу половую жизнь. Например заведите собаку и используйте ее в ваших играх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: