Гость
Статьи
Ночные походы на озеро

Ночные походы на озеро

Здравствуйте, летом мы живем большую часть времени на даче, часто к нам приезжает свекровь помочь с детьми и по хозяйству. В те дни недели ,когда свекровь приезжает, муж вечером, почти ночью тянет меня на озеро ,заняться любовью и поплавать голышом. Я против , во-первых, я не могу расслабится ( хотя и понимаю , что мы одни), во-вторых , мне кажется это весьма негигиеничным, в-третьих стыдно перед свекровью , т.к она прекрасно понимает ,что мы там не только плаваем. В общем я не могу расслабится и получить удовольствие , всё получается с точность до наоборот.
Хотелось бы услышать ваше мнение , как уговорить мужа не ходить на озеро .
И услышать вашу реакцию на такую ситуацию

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Почка
#1

Стыдно перед свекровью? Детский сад.

Гость
#2

Ну, автор, вы же понимаете, что в противном случае муж начнёт ходить на озеро без вас, и ему будет все равно, что о нём подумает ваша свекровь, а вы сидите тогда дома.и свекровиь ничего про вас плохого не подумает. берегите честь смолоду.

автор
#3
Гость

Ну, автор, вы же понимаете, что в противном случае муж начнёт ходить на озеро без вас, и ему будет все равно, что о нём подумает ваша свекровь, а вы сидите тогда дома.и свекровиь ничего про вас плохого не подумает. берегите честь смолоду.

Вы в этих походах ничего не видите ужасного?

другая
#4
автор

Вы в этих походах ничего не видите ужасного?

Я в этих походах не вижу ничего ужасного. Очень романтично.

автор
#5
другая

Я в этих походах не вижу ничего ужасного. Очень романтично.

Я так не думаю . Ладно если вопрос стыда никого не волнует , то как же вопрос гигиены.

Гость
#6

Берите с собой чистое одеяло, полотенца и бутыль с чистой водой.

васин
#7
автор

Здравствуйте, летом мы живем большую часть времени на даче, часто к нам приезжает свекровь помочь с детьми и по хозяйству. В те дни недели ,когда свекровь приезжает, муж вечером, почти ночью тянет меня на озеро ,заняться любовью и поплавать голышом. Я против , во-первых, я не могу расслабится ( хотя и понимаю , что мы одни), во-вторых , мне кажется это весьма негигиеничным, в-третьих стыдно перед свекровью , т.к она прекрасно понимает ,что мы там не только плаваем. В общем я не могу расслабится и получить удовольствие , всё получается с точность до наоборот.Хотелось бы услышать ваше мнение , как уговорить мужа не ходить на озеро .И услышать вашу реакцию на такую ситуацию

Думаю,тебе надо просто научиться расслабляться и получать с мужем удовольствие от секса на природе.Очень здоровые детишки получаются,если зачаты на берегу озера или реки.Поверь старику! А комплексы о не гигиеничности выкинь ,подумай как люди размножались 278 млн лет не имея мыла и других средств гигиены.

автор
#8
васин

Думаю,тебе надо просто научиться расслабляться и получать с мужем удовольствие от секса на природе.Очень здоровые детишки получаются,если зачаты на берегу озера или реки.Поверь старику! А комплексы о не гигиеничности выкинь ,подумай как люди размножались 278 млн лет не имея мыла и других средств гигиены.

детей у нас уже трое .На счет гигиены с вами несогласна.

мики
#9

Какая нудная закомплексованная и скучная Вы - и какой умница-романтик Ваш муж:))

Вы не когда не пробовали в этой жизни получать удовольствие? - это приятно, правда :)

А вопрос гигиены решается влажными бактериологическими салфетками

автор
#10
Гость

Берите с собой чистое одеяло, полотенца и бутыль с чистой водой.

Это не помогает. Одеяло берем , насчет воды и постоянно мытья рук муж против.

автор
#11
мики

Какая нудная закомплексованная и скучная Вы - и какой умница-романтик Ваш муж:))

Вы не когда не пробовали в этой жизни получать удовольствие? - это приятно, правда :)

А вопрос гигиены решается влажными бактериологическими салфетками

Ну что же теперь поделать , раз я такая , не могу я получать удовольствие от такого секса , не получается.

мики
#12

11 - никогда не поздно учиться ;)

автор
#13
мики

11 - никогда не поздно учиться ;)

КАк?

Гость
#14
автор

Вы в этих походах ничего не видите ужасного?

Лично я в этом ничего ужасного не нахожу.

Гость
#15

Я бы хотела такую свекровь, которая приезжает помогать с детьми, а у вас есть возможность побыть в одиночестве на озере!!!

Моя свекровь вот вообще не помогает никак, хотя живет в соседнем доме, на пенсии и ничем не занимается. Ребенка если и берет очень редко, то на часок....

А была б такая бабушка, которая помогает, дает шанс с мужем наедине побыть - это было бы здОрово!!!!

Гость
#16

Автор, тем более видите, детей уже у вас трое. Помогает озеро значит))))

Гость
#17

ну, если вы против банальной романтики, то наверно, пардон, анальный и оральный секс у вас и вовсе в табу? бедный муж!

Гость
#18
Гость

ну, если вы против банальной романтики, то наверно, пардон, анальный и оральный секс у вас и вовсе в табу? бедный муж!

Если АС табу, это вполне нормально. Не всем хочется с раздолбанной задницей ходить и недержание заработать.

Гость
#19

И страшно это, в ж0пу тыкать что-либо. Чревато болью и разрывом кишки. Если не хотите бегать по проктологам, используйте зад по назначению.

Гость
#20

а можно я с вашим мужем похожу на озеро.а то мой не сторонник такой романтики?

автор
#21
Гость

ну, если вы против банальной романтики, то наверно, пардон, анальный и оральный секс у вас и вовсе в табу? бедный муж!

Что АС необходим ? Ас нет у нас не бывает, очень давно муж предлагал , я не хотя согласилась , стало больно и муж прекратил , так что можно сказать , что и не побывала, и не хочу .

Гость
#22
автор

Что АС необходим ? Ас нет у нас не бывает, очень давно муж предлагал , я не хотя согласилась , стало больно и муж прекратил , так что можно сказать , что и не побывала, и не хочу .

Ну и правильно. Зачем повышать риск проктологических заболеваний?

автор
#23

Ас табу .

Ос бывает , ничего в этом плохого не вижу , но мужу не очень нравится минет.

автор
#24
Гость

а можно я с вашим мужем похожу на озеро.а то мой не сторонник такой романтики?

Ну тогда я с вашим )))), я ведь тоже не сторонник такой романтики .))))

Гость
#25
автор

Ну тогда я с вашим )))), я ведь тоже не сторонник такой романтики .))))

нет ,он на таких не смотрит,не понравишься по-любому,он в постели выкрутасы любит,хоть и не романтик)))))

автор
#26

Для 17 ГоСТЯ , по поводу занудства , мужу в близости никогда не отказываю , но это же не не говорит о том ,что все это доставляет удовольствие и мне.

васин
#27
автор

детей у нас уже трое .На счет гигиены с вами несогласна.

Имея 3 детей,такие вопросы в голову женщине не приходят!

автор
#28
васин

Имея 3 детей,такие вопросы в голову женщине не приходят!

Не поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.

васин
#29
автор

Не поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.

Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.

автор
#30
васин

авторНе поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.

Странные у вас параллели свекровь , гинеколог.

Видно , что вы не в теме и судя по всему вовсе не женщина .

Я не считаю себя бабой .

Одно вы подменили , что женщины с 3 -мя детьми к концу дня уже не до романтики .

Гость
#31

Мдааа, я наоборот, в неформальной обстановке ой как расслабляюсь, всегда думала, что так у всех...

васин
#32
автор

васинавторНе поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.

Странные у вас параллели свекровь , гинеколог.

Видно , что вы не в теме и судя по всему вовсе не женщина .

Я не считаю себя бабой .

Одно вы подменили , что женщины с 3 -мя детьми к концу дня уже не до романтики .

Я старик,познавший жизнь и что у дам в голове в 20,30,40,50,60,70 лет,хорошо знаю,30лет проф деятельности- общение с бабами,женщинами девушками,дамами,как угодно,можно ВАС назвать.Тебе просто нужно сделать усилие над собой и мир заиграет новыми красками.

Гость
#33
автор

детей у нас уже трое .

Ёптыть....Наипать 3х детей не стыдно перед свякрухой, а на речке покувыркаться стыдно !!! Где логика блеаать !

Скажите своей свекрухе, что 4го на речку ходите делать и стыдно не будет, у вас же благие намерения !))))))))))))))))))

Гвоздика
#34
васин

авторНе поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.

Я не автор и у меня только один ребенок но могу вам сказать что рождение детей со стеснительностью как то слабо пересекаются. За себя могу сказать что живу с мужем около трех лет ребенку 1 год 8месяцев. Так вот я несколько стесняюсь мужа (не говоря о свекрови) Я Никогда не трогаю его зад, например, из-за стеснения, не могу направить его член рукой,если вдруг он выпал, даже голой перед ним несколько стыдновато ходить (хотя постепенно начинаю привыкать) а вот лежать не стыдно.

Это так навскидку что сразу вспомнилось. Так что связи между родами и свекровью вообще не прослеживается.

Любовница мужа
#35
Гвоздика

васинавторНе поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.Я не автор и у меня только один ребенок но могу вам сказать что рождение детей со стеснительностью как то слабо пересекаются. За себя могу сказать что живу с мужем около трех лет ребенку 1 год 8месяцев. Так вот я несколько стесняюсь мужа (не говоря о свекрови) Я Никогда не трогаю его зад, например, из-за стеснения, не могу направить его член рукой,если вдруг он выпал, даже голой перед ним несколько стыдновато ходить (хотя постепенно начинаю привыкать) а вот лежать не стыдно.

Это так навскидку что сразу вспомнилось. Так что связи между родами и свекровью вообще не прослеживается.

Мда... Думала автор стеснительная, а тут. Направить член мужа не в состоянии когда он выпал)))) хахах))

Как с вами вообще мужики живут. безьинициативные неумёхи.

Ты член мужа вообще в руки то брла хоть раз???

Кошмар какой то!

Учись его направлять и рукой помогать и за яички трогать нежно и страстно и цены тебе не будет. Помни что предназначение женщины не только детей рожать, нужно быть ещё и женщиной. любимой и желанной.

Какая стеснительность? Любите себя.

А что значит не трогаю его зад??? ты на что намекаешь?))

Любовница мужа
#36

А автору хочется сказать. ты секс любишь вообще???

Судя по тому что пишешь мол мужу не отказываю но это ещё не значит что это доставляет мне удовольствие. То НЕТ. Так??

Муж молодец и я бы со своим хотела такое проделывать, но он сам считает это негегиенично(

А так на даче я ему всегда напоминаю что вечером хочу его целиком и полностью. Сама могу помыть его член и яички. С мылом нежно и после ещё орально поласкать. он у меня и вечера не дождётся, так заведётся. И у нас двое детей 9 и 6 лет. И секс у нас очень разнообразный. А вас мне жаль. Вы не осознаёте своего счастья(

гость
#37
Гвоздика

васинавторНе поняла связи! .

Или вы имеет трех детей и вам такие вопросы в голову не приходят , вот вы и решили , что они никому не приходят.Не знаю,кто ты ,но вопрос явно не рожавшей 3 детей в наших российских роддомах 19-21 летней .После первых родов такая глупость как,стеснение свекрови,даже если она застала за ПА ,не придет в голову.Просто ,после 2-3 визитов к гинекологу, женщины перестают стесняться.Это первое. А самое главное имея 3 малышей на руках не до походов ( со стеснениями свекрови )бабе вечером на озеро.Я не автор и у меня только один ребенок но могу вам сказать что рождение детей со стеснительностью как то слабо пересекаются. За себя могу сказать что живу с мужем около трех лет ребенку 1 год 8месяцев. Так вот я несколько стесняюсь мужа (не говоря о свекрови) Я Никогда не трогаю его зад, например, из-за стеснения, не могу направить его член рукой,если вдруг он выпал, даже голой перед ним несколько стыдновато ходить (хотя постепенно начинаю привыкать) а вот лежать не стыдно.

Это так навскидку что сразу вспомнилось. Так что связи между родами и свекровью вообще не прослеживается.

Когда 3 декрета отходишь и за это время в тебя больше 120 раз будут пихать свои руки врачи( а уж сколько раз будешь просто голой стоять перед врачами ,среди которых будут студенты 20 летние мальчики),то все комплексы цеочки улетят,как бабочки. Об этом писал Васин. У тебя слишком маленький срок,чтобы судить о том ,что пишет старый Васин.проживи с его и тогда ясно увидишь глупость в 70% постов в этой ветке.

Маска
#38

вспомнилась знакомая, которая вышла замуж (жили они тогда у свекров). она жаловалась что не может помыться перед и после секса, так как квартира маленькая, и свекры услышат шум воды из ванной, и поймут что они с мужем делали. (как будто и так не понятно чем там ночью молодожены занимаются).

пы.сы. а то, что свекровь подумает что у нее сноха за*ранка, это ничего?

Васин
#39

Все правильно. Непонятно как при 3 беременностях иметь комплексы ЦЕЛКИ. Вывод не было 3 беременностей. А про гигиену просто насмешила. Не знаешь ,что в наших консультациях одним грязным зеркалом до 5 баб смотрят,а зажим с ватой ,которым берут мазок вообще один, а грязные руки гинеколога помытые под холодной водой 5 секунд и иногда без мыла, про многоразовые перчатки врачей вообще молчу( когда посмотрев бабу хватаются за ручку двери не снимая их,а в роддоме на группу из15 студентов 3 перчаток и они лезу ими лезут в тебя. А что в каждом кабинете стафилокок -это тоже новость.А в кресле до тебя баба была у которой хроническая гонорея- тоже новость

автор
#40
Васин

Все правильно. Непонятно как при 3 беременностях иметь комплексы ЦЕЛКИ. Вывод не было 3 беременностей. А про гигиену просто насмешила. Не знаешь ,что в наших консультациях одним грязным зеркалом до 5 баб смотрят,а зажим с ватой ,которым берут мазок вообще один, а грязные руки гинеколога помытые под холодной водой 5 секунд и иногда без мыла, про многоразовые перчатки врачей вообще молчу( когда посмотрев бабу хватаются за ручку двери не снимая их,а в роддоме на группу из15 студентов 3 перчаток и они лезу ими лезут в тебя. А что в каждом кабинете стафилокок -это тоже новость.А в кресле до тебя баба была у которой хроническая гонорея- тоже новость

Васин, где вы таких страстей набрались ? Одноразовые инструменты сейчас почти повсеместно. И про остальное -БРЕД не пишите пожалуйста . Не говорите, то о чем не знаете!!!

автор
#41

Васин , то что " зажим с ватой ,которым берут мазок вообще один"

Вы вообще не в курсе, каким инструментом берут мазок?!!!

автор
#42
Любовница мужа

А автору хочется сказать. ты секс любишь вообще???

Судя по тому что пишешь мол мужу не отказываю но это ещё не значит что это доставляет мне удовольствие. То НЕТ. Так??

Муж молодец и я бы со своим хотела такое проделывать, но он сам считает это негегиенично(

А так на даче я ему всегда напоминаю что вечером хочу его целиком и полностью. Сама могу помыть его член и яички. С мылом нежно и после ещё орально поласкать. он у меня и вечера не дождётся, так заведётся. И у нас двое детей 9 и 6 лет. И секс у нас очень разнообразный. А вас мне жаль. Вы не осознаёте своего счастья(

По поводу того получаю ли я удовольствия от секса: "Не всегда . Еще раз повторю у нас трое маленьких детей.Мне собственно говоря поспать бы лишний час"

Любовница мужа
#43
автор

Любовница мужа

По поводу того получаю ли я удовольствия от секса: "Не всегда . Еще раз повторю у нас трое маленьких детей.Мне собственно говоря поспать бы лишний час"

И сколько вашим детям лет?

Послушайте совета. Для мужа нужно найти время. необходимо. Да, да. как бы не было сложно и устала, нужно. ВАм свекровь помогает, вон и с детьми посидеть непротив. так что у вас все козыри. Муж у вас золотой. хочет вас и ещё не в совсем обычной обстановке. Нельзя ему отказывать удовлетворять такие порывы, бытовуха вас засасывает. А мужу это тоже может надоесть. Кстати, сколько вы замужем и как у вас обстояли дела с сексом раньше? Всегда муж таким был?

Любовница мужа
#44

Вобщем если коротко, то автор, дети сексу не помеха. Вы ведь читали мои посты? У нас тоже дети, но секс у нас есть. Возможно вам мужа нехочется? Зачем вы ищите повод для отказа?

Любовница мужа
#45
автор

Любовница мужа

Мне собственно говоря поспать бы лишний час"

Не проспите мужа!

автор
#46
Любовница мужа

авторЛюбовница мужа

По поводу того получаю ли я удовольствия от секса: "Не всегда . Еще раз повторю у нас трое маленьких детей.Мне собственно говоря поспать бы лишний час"

И сколько вашим детям лет?

Послушайте совета. Для мужа нужно найти время. необходимо. Да, да. как бы не было сложно и устала, нужно. ВАм свекровь помогает, вон и с детьми посидеть непротив. так что у вас все козыри. Муж у вас золотой. хочет вас и ещё не в совсем обычной обстановке. Нельзя ему отказывать удовлетворять такие порывы, бытовуха вас засасывает. А мужу это тоже может надоесть. Кстати, сколько вы замужем и как у вас обстояли дела с сексом раньше? Всегда муж таким был?

Детям:4года

2,3

8 месяцев

Замужем 5лет , что именно вас интересует "как дела обстояли"?

Да муж всегда был таким.

мяу
#47
автор

Васин , то что " зажим с ватой ,которым берут мазок вообще один"

Вы вообще не в курсе, каким инструментом берут мазок?!!!

Вата разная ,а сколько у нее зажимов посмотри сама на приеме и на стопку мед карт на столе(кол-во прошедших через кресло до тебя) ,если такое же кол-во будет зеркал и зажимов тогда хорошо.Как правило 15 медкарт и 5 зеркал и 2-3 зажима.

мяу
#48
автор

Васин, где вы таких страстей набрались ? Одноразовые инструменты сейчас почти повсеместно. И про остальное -БРЕД не пишите пожалуйста . Не говорите, то о чем не знаете!!!

у меня родичи были медиками

мяу
#49

Тебе рассказать ,как перепаковывают повсеместно медсестры одноразовые зеркала,а полученные несут за пол цены в аптеку или склад.

мяу
#50

Когда посмотришь на процессы в нашей медицине изнутри то волосы дыбом встанут,если в совке еще какой -то контроль был,то сейчас деньги решают все.