Гость
Статьи
помогите …

помогите пожалуйста...я запуталась...мне грустно и плохо :(

Девушки и молодые люди, здравствуйте. У меня образовалась такая проблема в "семье". У нас с парнем совместное сожительство, уже третий год. До этого 4 года общались виртуально, целых четыре года... Так вот. Он по своему характеру очень спокойный, физик. И ему совсем не хочется секса....раньше он был, но чтоб два раза за ночь - никогда такого не было. Мне 27, ему 26. Он говорит, что ему не надо так часто...однажды секса у нас не было пол года..это не разводка. Вчера я мягко намекнула ему на эту тему, сказала, что мне хочется чаще и получается, я с кем-то вроде...и одна. Так как стала уже чувствовать себя не желанной, что у меня образовываются комплексы и вообще это не нормально, что в свои 27 у меня нет никакой личной жизни при молодом человеке. Он закрылся...сказал, что подумает и завтра все решим. Не изменяет, он всегда таким был, просто, видимо, когда только начали встречаться - была страсть...Скажите, что думаете? Он очень надежный, за ним как за каменной стеной.Очень обязательный, честный. Малоразговорчив. ОЧЕНь заботливый...я вот думаю.....стоит ли мне размениваться, но мне так не хватает секса...сильных рук и горячих поцелуев..стала обращать внимание на других мужчин, жутко стыдно. Но на измену не решусь...короче, я в беде, помогите разобраться???

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У вас просто разный темперамент, с этим ничего не поделать, я бы так не смогла жить... Может стоит поискать другого?

табуретка
#2

или ищи другого или добирай "горячих поцелуев" на стороне. другого выхода нет

Гость
#3

вы не клялись ему в верности. Если даже сейчас, находясь в сожительстве вы стыдитесь посмотреть на других мужчин, трудно представить ваши переживания, если нехватка секса была бы у вас в законном браке с вашим надёжным физиком.

"...стоит ли мне размениваться..." - ни одни отношения не бывают идеальными. Невозможно выиграть во всём или же по всем пунктам проиграть. Но добирать на стороне у вас не получится, вы не такая.

Ирина, 301082
#4

секс не менее важная сторона в жизни любого нормального человека, чем ве вышеперечисленные Вами положительные качества вашего парня. От отсутствия секса люди болеют, становятся раздражительными, злыми, неудовлетверенными, появляются всякие болячки. Оно Вам надо? Найдите себе другого хорошего, заботливого и нежного, но чтоб еще и свой мужской органи использовал по назначению, и чем чаще, тем лучше. Нафиг Вам импотент? Если ему в 27 по полгода не надо, подумайте, что будет дальше?

Надежда
#5

да уж......спасибо. Как-то тупо расставаться из-за этого..

гость
#6

очень даже не тупо. и дальше будет только хуже - меньше. и вы будете при друге, муже чуствовать себя не любимой, не желанной и прочее прочее. и не будет у вас блеска в глазах, и не захочется спешить домой, не захочется что-то делать дома. будете чуствовать что вас используют как домработницу (а как же иначе). я тоже думала в 20 лет что это не самое важное в отношениях. но тогда все было нормально. а позже когда становилось все реже и реже. раз в месяц, раз в два, в пол года.. затем 2.5 года не было вообще.. то с годами я поняла что мне это нужно. уже есть взрослый ребенок, работа и имея свободное время хочется чуствовать себя нужной не только как обслуживающий персонал. поэтому думайте, смотрите. я знаю примеры пар которые прожив 20 лет прекрасно проводят время вместе и не устают наслаждаться друг другом

каловый запах изо рта
#7

автор. вый имейте в виду. что охлаждение и снижение частоты со временем есть в подавляющем большинстве пар и это норма. Ну а если вы хотите большего,то ищите конечно,но не факт что потом не пожалеете. Секс то это действительно не приоритет ╧1, некоторые живут вообще без секса годами,а у вас он есть.тем более с любимым человеком.

Вы без любви занимались им когда нибудь? Это может приносить удовольствие либо подросткам(в их период гиперактивности) либо зрелым женщинам в период их гормональных перестроек. В общем думайте головой,а не тем что у вас между ног.

Удачи

#8

Если для вас приемлем секс на стороне - это будет решением проблемы. Если не приемлем - надо рвать отношения и заводить новые. Жизнь и так коротка, особенно женская, чтобы ещё её тратить на импотентов.

konsstantin
#9

Я удивляюсь!!! А что это тоже надо заранее договариваться, планировать???? Стаканчик сухого вина и бросайтесь на него, можно попробовать минет делать!

Momo
#10

Я считаю, грех такого мужчину бросать. Попробуйте его как-нибудь возбудить. Добавьте виагры, феромонов в еду, что там ещё нужно? Встретьте его в сексуальном бельишке с бутылкой вина. Врядли он сможет устоять. Кстати расскажи потом получилось или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: