Гость
Статьи
Помогите ,пожалуйста, …

Помогите ,пожалуйста, не могу пережить это.

2 года назад мне написал парень(пусть будет О).Он мне сначала не нравился и я не хотела с ним общаться. В этом году получилось так, что мы встретились , но небольшое предисловие. Лучший друг О признался мне в любви и написал, что О запрещает ему общаться со мной. О знал, что он мне не нравится,но из за того, что я его отшила, он решил сделать так, чтобы я его заревновала. В итоге его друг создал переписку (он,О,я) и решил узнать, почему все так. В итоге они начали ругаться и О добавляет мою подругу. После этого я и друг начали хорошо общаться, но он мне не нравился. После проходит немного времени и я встретилась с О. Я поняла, что он мне безумно нравится и то, что я ему нравлюсь. Мы начали очень хорошо общаться, он мне оказывал знаки внимания и т д. Через 3 дня он решает меня игнорировать и сделал вид,что не видел моих сообщений. Мне это стало непонятно. Я ему пишу, а он игнорит. В итоге я поговорила с его другом почему тот ко мне так . в итоге через 5 минут тот написал и сказал , мол я не видел никаких сообщений, хотя он их прочитал и не ответил. Мне стало очень обидно и грустно. Я впала в депрессию и мне стало очень плохо. Я понимаю, что никто никому ничего не должен,но у нас было взаимно и потом он решил отомстить мне за прошлое и за то, что я общалась с его другом. Мне было очень больно. Он мне изменил, общался с другими девушками , лайкал их фото, писал,мол, какие они красивые и что он очень счастлив, что с ними познакомился.Мне больно и обидно. Я плакала каждый день.Я не могла смириться с этой мыслью, что "добился,попользовался,выкинул и дальше пошёл". Я его любила и сейчас люблю.С этого момента прошло уже 3 месяца. Я решила зайти на его страницу.

Мелания
6 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Это у женщин все сложно, интриги, месть...
А у мужчин все просто - нравится - добивается, не нужна - добивается других и игнорирует.
Самое смешное, что уроков бы Вам тут ни написали,Вы никому не поверите, ибо сердце хочет верить в то, что у него к Вам любовь)

Лаура
#2
Мелания

Я ему пишу, а он игнорит. В итоге я поговорила с его другом почему тот ко мне так . в итоге через 5 минут тот написал и сказал , мол я не видел никаких сообщений, хотя он их прочитал и не ответил. ...Я впала в депрессию и мне стало очень плохо...

Вам, вначале, стоит разобраться с такой зависимостью от ситуации, которая не столь критична, а у вас уже депрессия. Это ненормально. Да, можно расстроиться, но что-то в вашей психологии есть такое, что запускает и другие механизмы, не дающие вам строить гармоничные отношения. Будет этот О. или ещё кто - лица будут меняться, а механизм реагирования будет один и тот же, если вы не найдёте причину и не поработаете над ней.
Попробуйте поискать информацию по созависимому поведению.

Лиля
#3

Зачем автор вам это все?? Парень либо хочет быть с вами либо нет. Все просто. А вы тут закрутили не мойми что.

Гость
#4

Интернет-зло,люди следят за жизнью друг друга,лазя по страницам и пишут сообщения,вместо того,чтобы нормально встречаться и общаться в живую.

Гость
#5
Гость

Интернет-зло,люди следят за жизнью друг друга,лазя по страницам и пишут сообщения,вместо того,чтобы нормально встречаться и общаться в живую.

не потворствуйте злу,выходите срочно это опасно!!!

Масло для кутикулы
#6

Пиши уже Олег, нафига с этим О извращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: