Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, это пережить

Здравствуйте. Пару дней назад меня обманули мошенники (не хочу рассказывать подробностей). Я им перевела половину аванса. Вторую, слава богу, успела отложить на учёбу (заочно в вузе учусь). Но теперь мне не на что жить. Буду немного брать из отложенных, с зарплаты доложу. Но как я ещё 2 недели проживу - понятия не имею!
Чувствую себя ужасно сейчас. В полицию заявление написала, но немного жалею об этом. Во-первых, деньги мне не вернут. Во-вторых, сумма не большая, ради такого вряд ли кто-то будет всерьёз заниматься моим делом. В-третьих, если даже преступника найдут и накажут, вдруг он 50-летний лысый бандит а законе? Он же отомстит мне! Или дружки его!
Но денег очень жалко. Даже когда с парнем расставалась не так переживала как сейчас. Финансовое положение теперь наладится только в середине декабря. Потому что с ноября у меня сессия, и всё, что получу в ноябре, отдам за неё. И деньги за учебный отпуск тоже.
Напишите слова поддержки пожалуйста #нужнаподдержка

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык заработай. продай что-нибудь ненужное или вон курьером еду вози.

Василий
#2

Ничего, такие лопоухие не пропадают! Проживёте....

#3

я так понимаю, что денег без отдачи у вас нет. например, у родителей. мне мои помогли бы. остается одно - утешать себя тем, что теперь уже на обман не поведешься. а обманутых у нас в стране миллионы, ты одна из них

Гость
#4

Всё будет хорошо. На ошибках учатся. В следующий раз будешь осмотрительнее. А пока придётся ужаться немного. Но ты не кисни. Посмотри комедию какую нибудь. и не бойся, ни кто тебя искать не будет. Это обычные мелкие мошенники. Воры в законе на мелочёвку не размениваются. Так что сил и стойкости тебе что бы пережить это трудное время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: