Гость
Статьи
Анафродизиаки

Анафродизиаки

А есть ли полезные и,желательно,диетические продукты,которые понижают желание?А то пишут только про афродизиаки,а у меня,наоборот,очень высокое либидо.Спасибо

Анюта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мята этим обладает

Еspoir...
#2

Квашеные огурцы с молоком, диетично, экологически чисто, и никаких мыслей о либидо.

Гость
#3

Вот проблемы у людей!

#4
Еspoir...

Квашеные огурцы с молоком, диетично, экологически чисто, и никаких мыслей о либидо.

ну конечно, там даже времени не будет об этом думать... время пронесется незаметно))))))))))))))))))0

Гость
#5
парабелл

ну конечно, там даже времени не будет об этом думать... время пронесется незаметно))))))))))))))))))0

Еще можно попробовать пурген, а потом нашатырный спирт нюхнуть. Думаю, очучения будут непередаваемые.

Анита
#6
парабелл

ну конечно, там даже времени не будет об этом думать... время пронесется незаметно))))))))))))))))))0

Это точно)Ценю ваш юмор,но я серьезно спрашиваю

Анита
#7
Гость

мята этим обладает

Это хорошо)

Гость
#8
Гость

Еще можно попробовать пурген, а потом нашатырный спирт нюхнуть. Думаю, очучения будут непередаваемые.

Пурген и снотворное)))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Пурген и снотворное)))))))))))))))))))))

А если мочегонное добавить, то даже мысли о повышенном либидо не возникнет, некогда будет.))))))))))

Еspoir...
#10
Анита

Это хорошо)

Ну если серьезно, то гугл Вам в помощь.

http://sexifood.ru/anafrodiziaki-sderzhivayut-seksualnoe-pov​edenie/

Лысый дед
#11

Собираетесь мужику подсыпать своему?

это незаконно между прочем

Еspoir...
#12
Лысый дед

Собираетесь мужику подсыпать своему?

это незаконно между прочем

О, а дед как сразу испугался :)

Анюта
#13
Лысый дед

Собираетесь мужику подсыпать своему?

это незаконно между прочем

Собираюсь себе подсыпать

Гость
#14
Анюта

Собираюсь себе подсыпать

Всё так плохо?

Анюта
#15
Гость

Анюта



Собираюсь себе подсыпать

Всё так плохо?

Меня мое либидо давно раздражает.А мужику моему столько не надо,как мне)

Гость
#16

Автор, не парьтесь! Ведь есть Турция, а там горячие турецкие мачо, всегда готовые удовлетворить любое женское желание!

Еspoir...
#17
Гость

Автор, не парьтесь! Ведь есть Турция, а там горячие турецкие мачо, всегда готовые удовлетворить любое женское желание!

И не говорите. Такими букетами одарят, до конца жизни будете радоваться.

Гость
#19
Еspoir...

И не говорите. Такими букетами одарят, до конца жизни будете радоваться.

Букетами одарят, можешь не сомневаться. Это ведь не вася, который принесет один цветок замызганный какой-нибудь, полуувядший-полуоблетевший, причем с таким видом, будто это он не знай какой знак внимания оказал, за который ты должна ему быть до конца жизни благодарна. А про "букеты" кто бы говорил. Например число спидозников в России растет каждый год на десятки тысяч человек. А все почему? Потому что куда не плюнь попадешь в нарика или в голубого.

Анюта
#20
Гость

Автор, не парьтесь! Ведь есть Турция, а там горячие турецкие мачо, всегда готовые удовлетворить любое женское желание!

Извините,но я не хочу изменять жениху.Мы с ним оюа южные люди,но я темпераментнее(.Да вообще,не хочу спать с чужими!

Анюта
#21

У меня не Васек)

Гость
#22
Анюта

Извините,но я не хочу изменять жениху.Мы с ним оюа южные люди,но я темпераментнее(.Да вообще,не хочу спать с чужими!

Мне приходится насиловать мужа.Не хочу больше ни кого.

Гость
#23

*никого*

чувак
#24

устройся на физ. работу а вечером в спортзал ,и у тебя к вечеру останется одна мысль: неужели еще и е**ть будут?

старый
#25
Анюта

А есть ли полезные и,желательно,диетические продукты,которые понижают желание?А то пишут только про афродизиаки,а у меня,наоборот,очень высокое либидо.Спасибо

Бром в помощь и о либидо забудешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: