Гость
Статьи
Анафродизиаки

Анафродизиаки

А есть ли полезные и,желательно,диетические продукты,которые понижают желание?А то пишут только про афродизиаки,а у меня,наоборот,очень высокое либидо.Спасибо

Анюта
24 ответа
Последний — 10 августа 2012, 17:50 Перейти
1.
Гость

мята этим обладает

2.
Еspoir...

Квашеные огурцы с молоком, диетично, экологически чисто, и никаких мыслей о либидо.

3.
Гость

Вот проблемы у людей!

Еspoir...

Квашеные огурцы с молоком, диетично, экологически чисто, и никаких мыслей о либидо.

ну конечно, там даже времени не будет об этом думать... время пронесется незаметно))))))))))))))))))0

5.
Гость
парабелл

ну конечно, там даже времени не будет об этом думать... время пронесется незаметно))))))))))))))))))0

Еще можно попробовать пурген, а потом нашатырный спирт нюхнуть. Думаю, очучения будут непередаваемые.

6.
Анита
парабелл

Это точно)Ценю ваш юмор,но я серьезно спрашиваю

7.
Анита
Гость

мята этим обладает

Это хорошо)

8.
Гость
Гость

Еще можно попробовать пурген, а потом нашатырный спирт нюхнуть. Думаю, очучения будут непередаваемые.

Пурген и снотворное)))))))))))))))))))))

9.
Гость
Гость

Пурген и снотворное)))))))))))))))))))))

А если мочегонное добавить, то даже мысли о повышенном либидо не возникнет, некогда будет.))))))))))

10.
Еspoir...
Анита

Это хорошо)

Ну если серьезно, то гугл Вам в помощь.

http://sexifood.ru/anafrodiziaki-sderzhivayut-seksualnoe-pov​edenie/

11.
Лысый дед

Собираетесь мужику подсыпать своему?

это незаконно между прочем

12.
Еspoir...
Лысый дед

О, а дед как сразу испугался :)

13.
Анюта
Лысый дед

Собираюсь себе подсыпать

14.
Гость
Анюта

Собираюсь себе подсыпать

Всё так плохо?

15.
Анюта
Гость

Анюта

Собираюсь себе подсыпать

Всё так плохо?

Меня мое либидо давно раздражает.А мужику моему столько не надо,как мне)

16.
Гость

Автор, не парьтесь! Ведь есть Турция, а там горячие турецкие мачо, всегда готовые удовлетворить любое женское желание!

17.
Еspoir...
Гость

Автор, не парьтесь! Ведь есть Турция, а там горячие турецкие мачо, всегда готовые удовлетворить любое женское желание!

И не говорите. Такими букетами одарят, до конца жизни будете радоваться.

19.
Гость
Еspoir...

И не говорите. Такими букетами одарят, до конца жизни будете радоваться.

Букетами одарят, можешь не сомневаться. Это ведь не вася, который принесет один цветок замызганный какой-нибудь, полуувядший-полуоблетевший, причем с таким видом, будто это он не знай какой знак внимания оказал, за который ты должна ему быть до конца жизни благодарна. А про "букеты" кто бы говорил. Например число спидозников в России растет каждый год на десятки тысяч человек. А все почему? Потому что куда не плюнь попадешь в нарика или в голубого.

20.
Анюта
Гость

Извините,но я не хочу изменять жениху.Мы с ним оюа южные люди,но я темпераментнее(.Да вообще,не хочу спать с чужими!

21.
Анюта

У меня не Васек)

22.
Гость
Анюта

Извините,но я не хочу изменять жениху.Мы с ним оюа южные люди,но я темпераментнее(.Да вообще,не хочу спать с чужими!

Мне приходится насиловать мужа.Не хочу больше ни кого.

23.
Гость

*никого*

24.
чувак

устройся на физ. работу а вечером в спортзал ,и у тебя к вечеру останется одна мысль: неужели еще и е**ть будут?

25.
старый
Анюта

А есть ли полезные и,желательно,диетические продукты,которые понижают желание?А то пишут только про афродизиаки,а у меня,наоборот,очень высокое либидо.Спасибо

Бром в помощь и о либидо забудешь