Гость
Статьи
После секса он мне не …

После секса он мне не нужен...

Я вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...

26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сгораете быстро... Бывает.

солярис
#2

нет чувств наверно. получили что хотели.

Советчица
#3
Заблудшая душа

но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,..

И так 365 раз в году....

#4
солярис

нет чувств наверно. получили что хотели.

Знаю многих мужчин у кого так, а вот девушек не встречала...

#5
Советчица

И так 365 раз в году....

Про то что это случается каждый день я ни чего не писала.

'Альфата
#7

По альфе ты бы текла вечно, но тебе они не светят а это омежки, че с них взять недолюди...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#8

Вам, женщинам, только секс нужен. А мы вынуждены после того, как вы получили от нас секс, плакать в подушку. Пора бы уже сказать женщинам раз и навсегда наше мужское НЕТ! Только после свадьбы! Если любит - потерпит.

йского с витилиго на лице.
#9

8. БросайЕгоОнТебяНеДостоин | 10.08.2012, 01:26:19 [3418698379] БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Вам, женщинам, только секс нужен. А мы вынуждены после того, как вы получили от нас секс, плакать в подушку. Пора бы уже сказать женщинам раз и навсегда наше мужское НЕТ! Только после свадьбы! Если любит - потерпит.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

проблемы с психикой? илпосто мужии неумехи иони вам не нравились или вы понимали, что вас использовали, отсюда и отвращение, а не потому что сгораете. Видимо, ждете от них чего-то во время секса и особенно после, а не получаете. Но это ненормально и ничего общего с мужским поведением не имеет, хотя у мужиков , которым девушки становятся противны после секса тоже проблемы. Как правило когда любят другую, а с ними спят для галочки. Может у вас так же?

Wiseman
#11

Я вам открою секрет - если будете встречаться дальше, у вас секс будет ЕЩЁ!

Мужики, они многоразового применения.

Вика
#12

Я вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...

У меня тоже так ! секс суперский, просто замечательный ! потом я приезжаю домой и не смотря на том что живу одна понимаю - он мне не нужен... не звоню и не пишу и мне вобще все равно как он и че ... почему ? и замуж зовет и вместе быть и детей родить ...может потому что после развода еще не отошла ? или потому что одиночка по жизни ? или потому что как бы я не хотела от него заботы и денег и помощи - этого нету ? кто подскажет ? он говорит- иди к психологу , надо голову лечить )))

Вика
#13

Видимо, ждете от них чего-то во время секса и особенно после, а не получаете. Но это ненормально и ничего общего с мужским поведением не имеет

а почему не нормально ? да а я хочу чтобы при встрече мне дарили цветы - это не нормально ? а после секса хочу чтобы у меня спрашивали - есть ли у меня проблемы и нужна ли мне помощь ... что не так ?

#14

какие то не правильные у вас пчёлы и мёд у них не правильный )

Гость
#15
Заблудшая душа

Я вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...

У меня такая же ситуация, правда у меня до секса может и не дойти, после поцелуя(даже, если парень прекрасно целуется) он мне может стать противен, несмотря на то, что парень мне симпатичен, но понимаю я это только, когда остаюсь одна. Не знаю почему так происходит, потом просто видеть его не могу...Радует, что я хоть не одна такая.

Вика
#16

какие то не правильные у вас пчёлы и мёд у них не правильный )

Ты прав ! потому что еще и я могу заплатить за такси и т.д... наверное поэтому после секса мне не нужен мужик ...

Вика
#17

заплатила, поимела , домой отдыхать... кто мне должен быть нужен ?

#18
Вика

заплатила, поимела , домой отдыхать... кто мне должен быть нужен ?

Ну это уже мужчины какие-то проблемные раз не могут за своей девушкой должным образом ухаживать...А их большинство таких.

#19
Wiseman

Я вам открою секрет - если будете встречаться дальше, у вас секс будет ЕЩЁ!

Мужики, они многоразового применения.

Может быть мужик и многоразовый,но мне он уже не нужен становится.

#20

Кстати еще вот так если мужчина ко мне не стремиться т.е. как бы недоступен для меня.. тогда я хочу с ним быть...А как только он начнет ко мне тянутся всё сразу перегорает.

Гость
#21
Вика

Я вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...



У меня тоже так ! секс суперский, просто замечательный ! потом я приезжаю домой и не смотря на том что живу одна понимаю - он мне не нужен... не звоню и не пишу и мне вобще все равно как он и че ... почему ? и замуж зовет и вместе быть и детей родить ...может потому что после развода еще не отошла ? или потому что одиночка по жизни ? или потому что как бы я не хотела от него заботы и денег и помощи - этого нету ? кто подскажет ? он говорит- иди к психологу , надо голову лечить )))

и у меня также, но я отмазки выдумываю, чтоб не встречаться каждый день. и чтоб не жить вместе)) иногда бывают просветления кратковременные - ууух - хочу детей от него и жить всю жизнь вместе). а потом как-то думаю, ну и нафига, собственно

Гость
#22
Гость

ВикаЯ вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...



У меня тоже так ! секс суперский, просто замечательный ! потом я приезжаю домой и не смотря на том что живу одна понимаю - он мне не нужен... не звоню и не пишу и мне вобще все равно как он и че ... почему ? и замуж зовет и вместе быть и детей родить ...может потому что после развода еще не отошла ? или потому что одиночка по жизни ? или потому что как бы я не хотела от него заботы и денег и помощи - этого нету ? кто подскажет ? он говорит- иди к психологу , надо голову лечить )))и у меня также, но я отмазки выдумываю, чтоб не встречаться каждый день. и чтоб не жить вместе)) иногда бывают просветления кратковременные - ууух - хочу детей от него и жить всю жизнь вместе). а потом как-то думаю, ну и нафига, собственно

Точно-точно и такое бывает))

Гость
#23
Вика

Видимо, ждете от них чего-то во время секса и особенно после, а не получаете. Но это ненормально и ничего общего с мужским поведением не имеет а почему не нормально ? да а я хочу чтобы при встрече мне дарили цветы - это не нормально ? а после секса хочу чтобы у меня спрашивали - есть ли у меня проблемы и нужна ли мне помощь ... что не так ?

Я пыталась сказать, что это н мужское поведение и поведение одиночки, а лишь следствие того, что вы не получаете заботу от них и чувствуете себя использованными. Отсюда отвращение, а не от того, что вы одиночка и т.д. Но раз чувствуете, то значит так и есть, вас используют, а вы не хотите это признать, встречаетесь, а когда эмоции после встреч остывают вы понимаете, что снова вас просто поимели и от этого вам противно. Либо меняйте мужчину, либо скажите ему, в чем причина и пусть меняется сам. Третьего не дано

Гость1
#24

нимфаманка наверное попробуй в каждую дырку по члену.

surrok
#25

Это нормально. Так же нормально, как мужчина, который очень хочет, весь извивается, а когда ему дают - он уже не хочет, то есть вообще от секса отказывается.

Это не потому, что психология корявая, просто девушка не сделала чего-то раньше. У вас нечто аналогичное, просто женский вариант.

Гость
#26
Вика

Я вот не могу понять что это за странность,встречаюсь с парнем он мне нравится,влечет к нему.Ухаживает за мной всё нормально,но вот происходит секс и уже при следующей встрече я не могу находится с ним рядом,мне неприятны его поцелуи,внимание...Какое-то отвращение((Что к чему...

У меня тоже так ! секс суперский, просто замечательный ! потом я приезжаю домой и не смотря на том что живу одна понимаю - он мне не нужен... не звоню и не пишу и мне вобще все равно как он и че ... почему ? и замуж зовет и вместе быть и детей родить ...может потому что после развода еще не отошла ? или потому что одиночка по жизни ? или потому что как бы я не хотела от него заботы и денег и помощи - этого нету ? кто подскажет ? он говорит- иди к психологу , надо голову лечить )))

Да у меня тоже так.Всё просто -я его не люблю,а использую когда мне что нибудь надо.Знаю,что он любит меня и не откажет.Если мужчина любимый такого не может быть.

Гость
#27
Заблудшая душа

Знаю многих мужчин у кого так, а вот девушек не встречала...

У меня тоже так же, от парня прям с ума сходила, а как произошел первый раз, я ещё и девственницей была, так после несколько дней воротило от него, смотреть не могла на него, а когда дотрагивался так вообще передергивало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: