Гость
Статьи
Секс с другом. …

Секс с другом. Аморально или нет?

Тема секса с другом может и стара как мир, но волновать она меня стала не так давно.
Мы дружим примерно 1,5 года . Мы все шутили по поводу того, что между нами ничего не может быть, кроме как простого общения, но и сами не заметили как стали сближаться. Однажды он остался у меня.. И тут все случилось. До этого он мне говорил, что не хочет пока отношений, и поэтому (уже после) я сама ему сказала, что ему не стоит переживать. С тех пор стали чаще гулять, обниматься на улице, целоваться, ходить в кино, продолжали спать вместе, напоминая при этом периодически, что мы отличные друзья. Появилась нежность, забота (то лоб пощупает и проконтролирует температуру, то ночью проснется от моего кашля, обнимет и в лоб поцелует). А если выпьет, то называет ласково и говорит как ему со мной хорошо, и как ему хорошо со мной просто засыпать. Когда долго меня не было, то звонил каждый день, даже не находясь в роуминге, говорил как скучает. Моя подруга недавно затеяла разговор на тему наших с ним "отношений". Суть ее слов была в том, что я девушка ..легкого поведения (материться тут нельзя). Что я не думаю о своем будущем,и вообще, как выяснилось, она бы даже прекратила со мной общение. Она думала, что это продлится неболее 2х недель ( затянулось уже на 2 месяца). Для нее он "придурок", хотя она ни разу с ним не общалась и в подробности нашего общения не вдавалась, да и вообще всех моих знакомых парней, которым я симпатична и что-то о них рассказывала, она всячески обзывает. Все пытается мне навязать то, что я якобы люблю бывшего (это невозможно после всего). Вы представляете? Моему негодованию нет предела, ведь она спит с женатым, любовь лишь с ее стороны. Я не хочу никого осудить, но своими словами она вывела меня из себя. Я же ничью семью не разрушаю, мы оба свободные люди, нам хорошо вдвоем, никто ничем не болен, у него ко мне хорошее отношение.
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Может я и правда заигралась и веду себя аморально? Или же ничего в этом столь ужасного нет?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно отпущение грехов?Это ваше личное дело с кем спать,тем более вы оба свободные люди.

все Кати ша_лавы
#2

один вопрос: с друзьями спят?

Гость
#3
все Кати ша_лавы

один вопрос: с друзьями спят?

А как иначе? Для закрепления, так сказать, дружеских отношений - это как клятва.

Диночка
#4

Ну да дружеская любовь, дружеский секс, дружеские дети... Да не парьтесь, кому вы должны в чем то отчитываться?

Гость
#5

У меня был секс с другом,на дружбу никак не повлияло.Единственное,когда у меня появился парень друг его возненавидел.

все Кати ша_лавы
#6
Гость

А как иначе? Для закрепления, так сказать, дружеских отношений - это как клятва.

ну тогда усе в порядке))

Космос
#7

аморальна ваша подруга, а у вас все ОК

Штучка
#8

У вас налицо проблемы с нравственностью и понятийным аппаратом. Если сами не понимаете значения слова "дружба", обратитесь к толковому словарю.

Гость
#9

Конечно аморально, ты одна из множества шалав, не парься. Только интересно, как вы, б.л.яди, так живете- без нравственности, совести? Как можно добровольно опуститься до уровня скота?

Гость
#10
Штучка

У вас налицо проблемы с нравственностью и понятийным аппаратом. Если сами не понимаете значения слова "дружба", обратитесь к толковому словарю.

у *** вообще не все в порядке с головой. какой там словарь, ей бы ноги успеть раздвинуть-вот счастье в ее убогой жизни

Гость
#11

Да все нормально, ваши отношения, может, и не лучший вариант, но насчет подруги чья бы корова мычала. Вы свободные люди, ваша жизнь, живите как хотите. И никому не докладывайте, совет вам.

#13

Всё окей, вот только вы оба лицемерите, называя ваши отношения "дружбой", это уже далеко не так. Возможно, вы просто боитесь потерять видимость независимости, возможно пугаетесь сделать первый шаг и напрямую признать, что у вас роман. Подруга у вас забавная )))) Вы, значит, отношаясь со свободным парнем, "о будущем не думаете", а она на положении подстилки женатого, думает. Таких друзей за *** и в музей.

хххх
#14

Каждый думает что у него большое чувство!

А вариаций столько много!

Секс по дружбе.без обязательств.бывает очень долгий и устойчивый.

со школы и уже лет30

Гость
#15

Если Вы полюбили друг друга, то все норм, если у Вас только дружба лучше это дело прекратить.

старый
#16

[quote="Mikey"]Тема секса с другом может и стара как мир, но волновать она меня стала не так давно. Мы дружим примерно 1,5 года . Мы все шутили по поводу того, что между нами ничего не может быть, кроме как простого общения, но и сами не заметили как стали сближаться. Однажды он остался у меня.. И тут все случилось. До этого он мне говорил, что не хочет пока отношений, и поэтому (уже после) я сама ему сказала, что ему не стоит переживать. С тех пор стали чаще гулять, обниматься на улице, целоваться, ходить в кино, продолжали спать вместе, напоминая при этом периодически, что мы отличные друзья. Появилась нежность, забота,,,,,,

Дружба переросла в любовь. Будь счастлива.

Гость
#17

"Дружбой" вы прикрываете зарождающуюся любовь. И если вам так проще, то и отлично. Время покажет, что из этого выйдет. А подругу шли н а х. Ни дай Бог таких подруг

Гость
#18

такая же фигня была. сначала дружба, гуляла с ним как с подружкой. потом как-то раз поцеловались, посмеялись, решили: а что такого-то? потом секс.. подруги осуждали. в итоге прошло 7 лет! и он мой муж. автор, делайте что хотите. лишь бы были счастливы

нюся
#19

пошли эту с позволения сказать подругу (от зависти бесится, они бабы почти все такие у меня из-за этого нет подруг завистливые все), и всех кто тебе что-то говорит, не рассказывай никому о своей личной жизни и будь счастлива Думаю это любовь но пока никто из вас не хочет поднимать вопрос что это именно любовь боясь испортить. Если тебя это коробит задай вопрос напрямую, но спроси сначала себя о своих чувствах к нему если любви или влюбленности нет огранич дружбу дружбой (без секса и поцелуев). Удачи и счастья!

Kotya
#20

Стану мужем по контракту.Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Гость
#21

С друзьями спят.Аморального ничего нет. У меня тоже есть такой "друг". Он же,друг моего бывшего,тем не менее мы вместе "отдыхаем".Правда, таких милых чувств нет. Ну и что,нам хорошо вместе,нет обязательств,вот и славно) Ну а Вам,Вам вообще отлично. Посмотрите как все хорошо у вас!Тьфу тьфу тьфу) Будьте вместе,если вас тянет друг к другу,будьте! И мой ОГРОМНЫЙ совет Вам,не стоит с подругой откровенничать.я скажу и не подруга это вовсе. Таких как она много. Понятия о дружбе другие. Не слушайте никого,кроме сердца. У вас прекрасные отношения. Делайте как Вам угодно.Удачи)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: