Гость
Статьи
Измена ли это? как …

Измена ли это? как быть теперь...

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....
Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

олеся
13 ответов
Последний — Перейти
ЙОШКИН КОТ
#1

снять штаны и бегать.раводка скучная и глупая.

Травка-муравка
#2

Ну..... зависит от того, как ваш муж реагирует. Ругается, выгоняет вас? Или молчит, страдает.

Гостя
#3

Не считается. Потомушта секс был с бывшим, а настоящего не любили есчё.

Гость
#4

канеш измена! нафига рассказала мужу? нужно было уходить в глухую несознанку.

гость
#5

xерня

аня
#6

умереть

девочка-веточка
#7

бросить мужа. пусть себе не шлюхастую найдет, а порядочную

Змей-искуситель
#8
олеся

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

Ну как быть ?Смотреть по ситуации. Если муж уже в курсе -покаяться, обясниться, поплакать- может и простит. А не простит-будет Вам урок на всю жизнь!

старый
#9
олеся

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

Юноша не надоело?,так не бывает в жизни.

ujcnm bp ,eleotuj
#10

ну вообще измена, вы же с новым уже встречались....у меня так же почти было, муж простил

Гость
#11

Что за бред? Если вы уже женаты, какая разница что там было сто лет назад. Не понимаю

Гость
#13

я не считаю это за измену. он же бывший)

UPS
#14
олеся

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

Надо было сразу признатся а сейчас все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: