Гость
Статьи
Измена ли это? как …

Измена ли это? как быть теперь...

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....
Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

олеся
13 ответов
Последний — 26 декабря 2012, 21:26 Перейти
1.
ЙОШКИН КОТ

снять штаны и бегать.раводка скучная и глупая.

2.
Травка-муравка

Ну..... зависит от того, как ваш муж реагирует. Ругается, выгоняет вас? Или молчит, страдает.

3.
Гостя

Не считается. Потомушта секс был с бывшим, а настоящего не любили есчё.

4.
Гость

канеш измена! нафига рассказала мужу? нужно было уходить в глухую несознанку.

5.
гость

xерня

6.
аня

умереть

7.
девочка-веточка

бросить мужа. пусть себе не шлюхастую найдет, а порядочную

8.
Змей-искуситель
олеся

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

Ну как быть ?Смотреть по ситуации. Если муж уже в курсе -покаяться, обясниться, поплакать- может и простит. А не простит-будет Вам урок на всю жизнь!

9.
старый
олеся

Девченки, помогите разобраться!!! Я встречалась с парнем 4 года.. мы расстались, но долго после этого еще общались...смс-ки,звонки. Я начала встречаться с другим. Секса с новым не было долго (пол года), да и отношения были какими-то несерьезными. Я Отмечала праздник в компании друзей, где был бывший...все как-то понеслось, и мы переспали! Я не считала это изменой....Но...к новому парню проснулась любовь.... и теперь он мой муж,самый любимый! и он узнал про тот раз! Как теперь быть?

Юноша не надоело?,так не бывает в жизни.

10.
ujcnm bp ,eleotuj

ну вообще измена, вы же с новым уже встречались....у меня так же почти было, муж простил

11.
Гость

Что за бред? Если вы уже женаты, какая разница что там было сто лет назад. Не понимаю

13.
Гость

я не считаю это за измену. он же бывший)

14.
UPS
олеся

Надо было сразу признатся а сейчас все.