Гость
Статьи
Измена ли это

Измена ли это

Мы встречались с парнем, четыре года. Я его дождалась с армии, я правда ждала и дни считала, хотя как то раз, когда он был в увале, пошел к друзьям, меня оставил, хотя я так плакала. А через неделю после дембеля, он перестал писать и звонить мне. Через месяц снова написал, сказал что скучает. Но снова обманул. И я осталась одна. Не отвечал месяц. Я переспала с другим человеком, недавно. Теперь мучаюсь, и жить не хочется. Измена ли это? Или я не нужна просто

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Что изменится в вашей голове, если мы скажем, что "да, измена" или "нет, не измена" ? Вы не нужны ему, поймите уже! Научитесь любить и уважать себя, а не под мужика стелиться.

:)
#2
Ева

Теперь мучаюсь, и жить не хочется.

Ну и дура, как сказали в Джентельменах удачи...

Женщина с веслом
#3

В "увале" это в запое или что? А то я молодежный слэнг уже плохо понимаю.

Звезда пленительного счастья
#4

Глупо все донельзя. Ну а вообще, пока замуж не вышла - никому ничего не должна.

Assman
#5
Женщина с веслом

В "увале" это в запое или что? А то я молодежный слэнг уже плохо понимаю.

В увольнении... это армейский сленг

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Глупо все донельзя. Ну а вообще, пока замуж не вышла - никому ничего не должна.

Да,а себе ,своей душе,чести и человеческому достоинству ,нет,не должна? Ну и если идти дальше,а Богу не должна?

Звезда пленительного счастья
#7
Гость

Да,а себе ,своей душе,чести и человеческому достоинству ,нет,не должна? Ну и если идти дальше,а Богу не должна?

Себе, своей чести, совести и проч. - должна. Но раз девушка договорилась со своей совестью, то о чем речь? А больше - да, никому не должна, пока не замужем.

Гость
#8

Ну все как обычно: мужики с нимбами над головой, могут оставлять женщин, пропадать с поля зрения, потом снова нарисовываться, а женщины, бессовестные ***, не могут с этим смирицца.

Гость
#9

Ева, ты считаешь себя его девушкой, а потому с твоей точки зрения - это измена. и правильно: если ты несвободно, то трах с другим считается изменой. Но судя по его поведению, он тебя своей девушкой не считает, а значит это не измена.

Гость
#10

ЭТО НЕ ИЗМЕНА!!!потому что отношений как таковых уже и нет...начните новую жизнь и откройтесь новым чувствам

Уси -- пуси
#11

Ну ..... а тому то нужна , с кем переспала ???

#12

дурочка пошли его и живи счастливо

Гость
#13

у подруги моей мамы была такая история,только она не спала ни с кем,а просто тихо,честно сидя постоянно дома(все в кино-она в ожидания,все на концерт-она в ожидания и т.д.)когда объект ожидания вернулся из армии,то бросил ее объяснив тем,что раз за все это время она не была никому нужна(не гуляла,не знакомились с ней,как дура тупа сидела дома)то и ему не нужна.Вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: