Гость
Статьи
Это норма?

Это норма?

Если парень из состоятельной семьи к 16 годам уже спал со многими девушками и ,что самое страшное жинщинами которым и 35 и 36 лет было,это вообще нормально?

Оля
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
пришла сказать
#151

две фригидные,страшные бабенции

Как думаешь КАКОЙ ты будешь в их возрасте?Страшной и фригидной?

Рупрeхт
#152

Хотел бы я в 16 лет 36-летнюю старушенцию чпокнуть.

#153

Когда 16-летний парень спит с тётей за 30, это-то как раз неудивительно. Ему в этом возрасте по большому счёту без разницы, с кем именно, и чем партнёрша опытнее, тем лучше.

Меня больше удивляют тётки, которые занимаются сексом со школьниками.

Гость
#154

Нормально.Если бы спал с 70 летними-п__ц,а тут всё в норме,мальчик нагуляться хочет,всё как надо.

Гостья
#155
Lexmechanic

Неужели спать с женщинами 35-36и лет так страшно? ;)

Кчерыжка почернеет и отвалится) Это ужасно) Женщины 35-36 лет гнить начинают, это передается половым путём)))

Гость
#156
Гостья

Кчерыжка почернеет и отвалится) Это ужасно) Женщины 35-36 лет гнить начинают, это передается половым путём)))

))))))))) клаву чаем облила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#157

Оййй....вздыхаю...Странный.....такой лапушка.....)

Гостья
#158
Йа котэ

Когда 16-летний парень спит с тётей за 30, это-то как раз неудивительно. Ему в этом возрасте по большому счёту без разницы, с кем именно, и чем партнёрша опытнее, тем лучше.



Меня больше удивляют тётки, которые занимаются сексом со школьниками.

Патамушта у 30летних тётей и у школьников темпераменты совпадают, тут нет ни чего удивительного)

Гостья
#159
Йа котэ

Когда 16-летний парень спит с тётей за 30, это-то как раз неудивительно. Ему в этом возрасте по большому счёту без разницы

Ошибаешься золото, есть разница. Или таскать девку по кабакам, 2-3 месяца обхаживать и в итоге она обидится и скажет: "Тебе от меня только одно и надо".

Трахаются без огня, из-за чего угодно, но только не из-за физической потребности в сексе.То оргазм не испытывают, то мосх выносят, замуж хотят.

С 30летними всё просто и прозрачно. Опыт, желание, темперамент-не хухры-мухры. Бывают такие тётеньки ухоженные, что многим девочкам до них, как извините раком до Киева)))

Гость
#160
Гость

Оййй....вздыхаю...Странный.....тако​й лапушка.....)

ага, и не злой....обнять охота)

Гостья
#161
Рупрeхт

Хотел бы я в 16 лет 36-летнюю старушенцию чпокнуть.

Эта 5 с + ))))))))))))))))))))))

Стерх Путина
#162

Да, автор, это норма. Для тех, у кого есть бабло, жизнь совсем другая.

Оля
#163
димс

много это сколько? 5 10 ? возможно он просто накручивает. а про нормальность это смотря с чьей стороны судить. с его или его друзей стороны это может нормально, а со стороны его подруги или родителей не очень . у каждого своя правда

ну 10 может немного больше...

Оля
#164

Ну ещё конечно же этот мальчик развит не по годам и умственно и физически,очень симпатичный...

-)
#165
Оля

Если парень из состоятельной семьи к 16 годам уже спал со многими девушками и ,что самое страшное жинщинами которым и 35 и 36 лет было,это вообще нормально?

Спал..это громко сказано))) Так..баловался) Так что ничего в этом страшного нет)

марина
#166

Главное , чтобы это был секс в троем!www.youtube.com/watch?v=wiq1exSLNpw&feature=youtu.​be

ит
#167
Гостья

Ошибаешься золото, есть разница. Или таскать девку по кабакам, 2-3 месяца обхаживать и в итоге она обидится и скажет: "Тебе от меня только одно и надо".

Трахаются без огня, из-за чего угодно, но только не из-за физической потребности в сексе.То оргазм не испытывают, то мосх выносят, замуж хотят.

С 30летними всё просто и прозрачно. Опыт, желание, темперамент-не хухры-мухры. Бывают такие тётеньки ухоженные, что многим девочкам до них, как извините раком до Киева)))

Вот и меня жена 42,а попка упругая,даже дочка отдыхает.Ленивая зараза,не поймите привратно

ит
#168
ит

ГостьяОшибаешься золото, есть разница. Или таскать девку по кабакам, 2-3 месяца обхаживать и в итоге она обидится и скажет: "Тебе от меня только одно и надо".

Трахаются без огня, из-за чего угодно, но только не из-за физической потребности в сексе.То оргазм не испытывают, то мосх выносят, замуж хотят.

С 30летними всё просто и прозрачно. Опыт, желание, темперамент-не хухры-мухры. Бывают такие тётеньки ухоженные, что многим девочкам до них, как извините раком до Киева)))Вот и меня жена 42,а попка упругая,даже дочка отдыхает.Ленивая зараза,не поймите привратно

Я про дочку

Cherry
#169
Оля

Если парень из состоятельной семьи к 16 годам уже спал со многими девушками и ,что самое страшное жинщинами которым и 35 и 36 лет было,это вообще нормально?

А откуда Вы об этом знаете? он рассказал? с целью?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: