Гость
Статьи
Это норма?

Это норма?

Всем вечер добрый. Интересует, то ли я такая с*ка редкостная, то ли это норма. Ситуации в следующем. Есть женатый любовник, отношения уже 3 года, первое время я была вся такая зая, заботилась о нем, старалась угодить во всем, он появился в моей жизни в момент развода с мужем, не он стал причиной, разводились из-за пьянок, гулянье и мордобоя, но он дал мне какой то «волшебный пендаль», чтобы я сделала последний шаг, поддерживал, окружил заботой, вёл себя, как человек заинтересованный во мне и наших отношениях, прошло три года, но ничего не поменялось, я сначала спрашивала его, что дальше, ждала от него какого-то решения, но он и с женой выходить из кризиса не хочет и со мной в новое идти не хочет, я сначала плакала, убивалась, а потом меня клинануло, теперь со всеми «проблемами» я шлю его к жене, я могу в лицо ему сказать, что он сыкло, я больше не притворяюсь в угоду его эго дурочкой, я при случае тыкаю его носом в его возраст ( он старше на 5 лет, но в силу образа жизни между нами как будто все 20), когда он пытается со мной «флиртовать» я тыкаю его носом в то что он женат и чтобы катил свои коконьки к «любимой» честно сказать, будь я на его месте, я бы сама себе уже бы давно прописала бы, если не физически, то словесно точно, а он нет, молчит на всё это, никуда не уходит. Вопрос собственно, может я правда просто тварь или так всех переворачивает, когда розовые очки разбиваются стёклами внутрь. #отношения #любовник #женатый

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Кого-то карма настигает в следующей жизни, тебя настигла в этой :) Поэтому тебя так колбасит :)

#2

Всех переворачивает по-разному.
Павлин ваш хорош, конечно, навешал лапши вам насчет кризиса с женой, а вы и рады слушать.

Гость
#3

*** любит, когда его гнобят, так никуда он не денется. Но и разводиться не собирается.

Гость
#4
Очаровательная леди

Всех переворачивает по-разному.
Павлин ваш хорош, конечно, навешал лапши вам насчет кризиса с женой, а вы и рады слушать.

Каюсь, лоханулась, первый раз в такую какашку наступила в своей жизни, до этого мне только порядочные подворачивались, вот я и потеряла бдительность на время 😆

Гость
#5
Гость

*** любит, когда его гнобят, так никуда он не денется. Но и разводиться не собирается.

Мне кажется, что только ***, нормальный мужчина такого не позволит, чувство собственного достоинства ещё никто не отменял

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что только ***, нормальный мужчина такого не позволит, чувство собственного достоинства ещё никто не отменял

Не видела нормальных, все знакомые под каблуками у своих жен, некоторых мудохают, а они наслаждаются.

Гость
#7
Лапа

Кого-то карма настигает в следующей жизни, тебя настигла в этой :) Поэтому тебя так колбасит :)

Да как бы не вопрос, так то это не я рогами потолок подпираю, ради куска хлеба, потому что никчёмная и не меня морально гнобит, по сути левый человек, да и сука я не по природе своей, а в ответной реакции, так что ок, я принимаю карму 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: