Гость
Статьи
как соблазнить?

как соблазнить?

Мужчины,хочется вашего совета.Как грамотней соблазнить мужчину,если мы с ним знакомы только в рабочей обстановке?Шанс есть только один.

pinkyboo
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛеГко! Одеваете красное мини с безумно глубоким декольте, подходите к его столу и, призывно наклоняясь, так, чтобы он носом въехал в Ваше декольте, шепчете ему на ухо о том, как Вы его хотите. И все - клиент готов!)

Змей Искуситель
#2

Да нет-при чем здесь декольте!Взгляд- Ваши клаза должны ему сказать, что он Вам интересен!

Гость
#3
Гость

ЛеГко! Одеваете красное мини с безумно глубоким декольте, подходите к его столу и, призывно наклоняясь, так, чтобы он носом въехал в Ваше декольте, шепчете ему на ухо о том, как Вы его хотите. И все - клиент готов!)

А если сисек нет совсем)))))??? а??

Гость
#4
Гость

А если сисек нет совсем)))))??? а??

Ну, тоже есть выход... Одеваете под это самое мини чулки, трусы снимаете, роняете возле его стола карандаш и, грациозно наклоняетесь, повернувшись к клиенту тылом. Усе без слов понятно. А играть в гляделки - это детский сад, нужно делом показать, как Вы его хотите)

Гость
#5

Ну, а если нет ни сисек, ни *опы - тогда сидите тихо в сером платье и думайте не о служебных романах, а о работе)

Сашкина сушка
#6
pinkyboo

Мужчины,хочется вашего совета.Как грамотней соблазнить мужчину,если мы с ним знакомы только в рабочей обстановке?Шанс есть только один.

а он свободен? или есть кто-то это имеет большое значение

Смелая малая
#7

Облизни при нем губы, дотрагивайся до себя (плечи, губы, шея) ну и прочие посылы...

Смелая малая
#8

Да и вообще, если ты мужчине симпотична, то сделать это легко... искушай...

Гость
#9

"[quote="Смелая малая"]Облизни при нем губы, дотрагивайся до себя (плечи, губы, шея) ну и прочие посылы...[\/quote]\n
\n
А еще лучше, послюнявить пальцы и поиграть со своими сосками при нем)"

Дима
#10

А он наверное тоже на форуме тему создал типа "Как соблазнить девушку сослуживицу на минет без обязательств ?"

LOL кот
#11

"Зависит от уровня интеллекта мушшины,чем выше тем стало быть сложнее и тут уже хоть голой пройтись ничего не поможет.Сегодня перед одним "карандашик уронила,завтра также перед другим"."

старый
#12

На работе думай о работе,а то вылетишь с нее.

Владимир
#13

Реально, наклоняйтесь к нему в позе "Г" как сзади так и спереди, в смысле чтобы он подсматривал к Вам в лифчик, не подпрыгивал выше Вас чтобы посмотреть сверху в низ на Ваши сиси, а чтобы Вы сами ему показали, чтобы он не прыгал и не вертел голову. И...сидя на стуле перед ним в короткой юбке, чтобы он мог смотреть, высматривать что вас между ног, какие трусы. Общайтесь с ним смейтесь и когда смеетесь трогайте его в грудь. Можно конечно сразу сказать"Не хотите прийти ко мне на бокальчик вина", Вы стразу поймете что к чему, но потом возможно придется краснеть и в конце концов уволиться. А так искусство соблазнения пойдет любому на пользу пробуйте не бойтесь. Если Вы из Питера, и хотите тупо секса, я его Вам дам.

#14

Подружитесь c ним, сначала будьте его другом, с которым он может пообщаться обо всем, одевайся красиво, улыбайтесь ему и он предложит.

Светлана
#15

"Да вот так и подружилась я мужичком. Уже как 1,5 года знакомы. Вижу, что нравлюсь ему очень, и он мне. Все намеки одни намеки . Ждет гаденыш от меня инициативы. Или очень стеснительный, х.. н поймешь. Вот так и играем с ним уже. сколько времени."

Den
#16
pinkyboo

Мужчины,хочется вашего совета.Как грамотней соблазнить мужчину,если мы с ним знакомы только в рабочей обстановке?Шанс есть только один.

предложи сходить погулять ну а там уже по ходу обстановки

Гость
#17

Сделайте губками "ууутюююг", у него сразу балдометр встанет.

Мурат
#18

Каким образом можно соблазнить свою замужнюю колегу у которой трое детей..

Она для разговора АС..Заранее благодарю за ответы!!!

пипа
#19

Ну а как вы с ней общаетесь ??

Разумная
#20
feliz1amor

Подружитесь c ним, сначала будьте его другом, с которым он может пообщаться обо всем, одевайся красиво, улыбайтесь ему и он предложит.

вот это совет по теме-реально работает,проверено на себе. Умный мужчина хочет видеть рядом умную женщину,ее интеллект будет его возбуждать,греть его самолюбие. А если она к тому же красива,то вероятность что он ее захочет повышается. Будьте естественны, наигранность всех напряжет,прежде всего Вас. Будьте непосредственны, больше улыбайтесь,садитесь к нему ближе чем к другим коллегам, смотрите ему в глаза, не отводите взгляд,одевайтесь по теме (советы вышеизложеные могут тоже реально все ускорить),и если он Ваш МЧ,-то все произойдет.

Разумная
#21
Светлана

Да вот так и подружилась я мужичком. Уже как 1,5 года знакомы. Вижу, что нравлюсь ему очень, и он мне. Все намеки одни намеки . Ждет гаденыш от меня инициативы. Или очень стеснительный, х.. н поймешь. Вот так и играем с ним уже. сколько времени.

Ну и проявите Вы ее,эту самую инициативу,-если этот мужчина Вас реально интересует. от Вас не убудет, и он вздохнет и будет Вам за это признателен. От комплексов в жизни никто из нас не застрахован. Если человек нравится, надо за него может и поступиться порой своими принципами привычными

И такое бывает
#22

У меня такое было, безумное взаимное влечение, аж глаза у обоих горели, масляные такие становились, мы рядом друг с другом не могли находится спокойно. По моему, все это видели. И так 3 месяца, вплоть до Новогоднего корпоратива, после которого мы дружно загрузились в такси, развезли всех коллег и остались вдвоем.Молча доехали до меня под предлогом еще выпить вина, Хотя оба прекрасно понимали, зачем мы едем ко мне. Посидели на кухне, попили вина для вида, поболтали о работе, не решаясь сделать окончательный шаг и его сделала я и стоило только перейти эту грань, как в следующий миг мы оказались в спальне, одежда была сорвана и разбросана по всей комнате Но случился конфуз!!! У него не встал...ни ночью...ни утром...вот было разочарование с моей стороны, а что пережил он, я только догадываюсь. Он списал все это на количество выпитого, я сделала вид, что так и есть, думаю, что у него просто были проблемы с потенцией или переволновался может, хотя нам лет по 30 было. Зато взаимное влечение, как рукой сняло. С этого момента мы дружно избегали друг друга, а через какое-то время он уволился.

Михаил
#26

Все просто, разговорись с ним, я так понял вы уже давно работаете, подыщи нужный момент, и либо пригласи его сама куда нибудь, либо он тебя пригласит.

Например такая ситуация, вы разговариваете, допустим о фильмах, просто интересуешься какой фильм он ждет в кино и хотел бы сходить, он такой "мне нравиться фильм 123", а ты ему "о да ладно я бы тоже сходила, да не с кем" если ты ему симпатична он должен это заглотить и сказать "пошли вместе"...это вроде как психология понимаешь, так ему подойти и сказать в лицо страшно (может он стеснительный), а так это вроде как и не прямое предложение о свидании, а случайное стечение обстоятельств...а там уже все зависит от тебя насколько ты общительная и др. Не думаю, что надо брать его излишней сексуальностью, или там развратом...это пугает мужчин, развратной можешь быть уже когда вы встречаетесь...вот тогда это уже другое дело...

Вообще я считаю, что хорошие отношения лучше начать с разговора, если вы хорошо общаетесь то по ходу разговора можно найти много таких поводов для встречи, которая перерастет в свидание.В разговоре можно узнать например:
1. он любит бутбол/хокей др. спорт и сходить с ним туда, не обязательно врать, что ты типо обожаешь хокей, это вранье он его расколет сразу 1 вопросом...просто скажи правду, что ты никогда не ходила (ходила в детстве/пару раз), а потом можешь вслух сказать, что хотела бы сходить "так расширить кругозор, может ты меня сводишь как ни будь", это вроде тоже не свидание, ты просишь его об одолжении, т.к. тебе интересны новые вещи/знания/или тебе просто скучно и дома нечем заняться, а он тебе может все показать....а там уж видно будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: