Гость
Статьи
до сих пор сплю с …

до сих пор сплю с парнем подруги......

я уже писала об этом. думала скоро все закончится, а вот уже 8 месяцев мы с ним спим.....
дико боюсь что об этом кто-нибудь узнает, но ничего не могу поделать...
=(

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лапуля
#51

а зачем этот мазохизм, что аж вторая тема?? Вам нравится, когда вас засирает вуман??? по мне , так спите себе, у меня была похожая история с приятельницей. Поспала-поспала, да со временем перестала. Что вы ноете-то?

Лапуля
#52
aya_che

меня вообще от него как от человека воротит

не, ну тогда вы действительно извращенка! Может, к сексопатологу обратиться, чтоб узнать, зачем вы через не хочу с ним спите?

#53
Лапуля

не, ну тогда вы действительно извращенка! Может, к сексопатологу обратиться, чтоб узнать, зачем вы через не хочу с ним спите?

секс суперский

#54

да блин, просто иногда переклинит и хочется...хочется этой страсти, хочется дикого спонтанного секса

Гендальф Белый
#57

Институт брака УСТАРЕЛ??? Еб*сь пусть не знает? У меня ощущение ,что я невесту НОРМАЛЬНУЮ никогда не найду. А причина скорее всего в том,что кто-то хочет много внимания к своей персоне посредством форума, ну или зависть более классной подруге(обладая тем что есть у нее,но она не знает. Поэтому она и не хочет говорить подруге про БЛ*ДСТВО с её ЕБА*ЕМ

Tusya
#58

"[quote="aya_che"]я уже писала об этом. думала скоро все закончится, а вот уже 8 месяцев мы с ним спим.....дико боюсь что об этом кто-нибудь узнает, но ничего не могу поделать...=([\/quote]\n
не переживай,я на твоей стороне)! я всегда говорю,что у нас и так мало радостей в жизни,так хотя бы потрахаться надо в удовольствие!...не инцест же!! не слушай ни кого,делай так,как считаешь нужным."

#59
Tusya

не переживай,я на твоей стороне)! я всегда говорю,что у нас и так мало радостей в жизни,так хотя бы потрахаться надо в удовольствие!...не инцест же!! не слушай ни кого,делай так,как считаешь нужным.

нифига себе) кто то меня понимает) хоть я и sука..

Любящий муж
#60

Автор, оставь свой имейл, хочу с тобой познакомиться

Гость
#61

твое дело хоть с ротой солдат, но не боишся ли каку подцепить венерическую может оно по ощущениям и классссно и необычно но после секса гадко не становится да и вообще мерзко это он тебя и таких дур как ты жарит и хвастается.

Гость
#62

у меня вообще нет подруг, кстати , как только я их ликвидировала, так сразу ухажеров тьма, потом и мужа встретила. а вот думаю че ж не так то было, когда с подрушками водилась, до сих пор не пойму

помню еще тетя меня в юности учила -на фиг тебе сдались подруги, типа подушка-лучшая подружка, а я с ней спорила, вот потом и доперло что тетушка ох как права)))

Екатерина
#63

очень жаль подругу... вообще не могу понять как из-за чисто плотского наслаждения можно делать такие аморальные вещи... Он вам не нужен, вы ему видимо тоже, а подруга рано или поздно узнает, боюсь представить какого это...

Упаси Господь иметь подобных людей в своем окружении!

не смешно)
#64

она бредит. не любит, как человек противен, зато секс какой-то там суперский...) без чувств нет суперского секса! p.s. щя напишет, что есть...))))))))))))

Сергей
#65

Привет!

Зачем спать с парнем подруги? Спи со мной! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

гость
#66

Я тоже на стороне автора. Побольше бы таких девушек. Меня вот секс без обязательств заводит гораздо больше, чем так. Интрига в этом есть какая-то, новые ощущения и тому подобное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: