Гость
Статьи
до сих пор сплю с …

до сих пор сплю с парнем подруги......

я уже писала об этом. думала скоро все закончится, а вот уже 8 месяцев мы с ним спим.....
дико боюсь что об этом кто-нибудь узнает, но ничего не могу поделать...
=(

64 ответа
Последний — Перейти
Помада
#1

Почему вы не можете ничего поделать? Вам не кажется, что это подло по отношению к подруге, я бы уже со стыда сгорела. Да и у вас наверное нервы не железные постоянно в себе это носить. И еще вам приятно быть использованной этим парнем, что он просто имеет вас и все...??

Гость
#2

ёжик плакал и кололся.. но продолжал есть кактус

Ириска
#3

Таких друзей - только за ... и в музей

Ася
#4

это и называется Женская дружба)))))

#5

знаю что дура

girlfriend
#6

хочешь - спи, не хочешь - не спи, в чем проблема-то)

Гость
#7

Автор, а с самой подругой спать не пробовала? С женщиной ведь совсем другой секс. Попробуйте как-нибудь втроем.

#8

Запомните, Автор: наши страхи становятся нашей судьбой. Либо прекратите эту связь, либо прекратите переживать по этому поводу)

И да, хорошо, что у меня подруг нет))

Гость
#9
HeartOfGlass

Запомните, Автор: наши страхи становятся нашей судьбой. Либо прекратите эту связь, либо прекратите переживать по этому поводу)


И да, хорошо, что у меня подруг нет))

Точно! Ну и что, я тоже спала, никто не умер. Прошло время у всех другие партнеры, мы повзрослели, все счастливы, каждый у себя

Гость
#10

*** гнилая

Гость
#11
aya_che

я уже писала об этом. думала скоро все закончится, а вот уже 8 месяцев мы с ним спим.....дико боюсь что об этом кто-нибудь узнает, но ничего не могу поделать...=(

Пускай подругу напоит и в троем попрубуйте -понравится.ни когда не хотели *** секс разве?

#12

мне просто секс с ним очень нравится

#13

в голове крутятся одни маты... Вот это подруга!

#14
Гость

Пускай подругу напоит и в троем попрубуйте -понравится.ни когда не хотели *** секс разве?

нет, не хотела)

Гость
#15
aya_che

мне просто секс с ним очень нравится

Ну гложеть мысли не будут что узнает-если в троем!потом перед подругой извинитесь в процессе!

Гость
#16
Suslik_1

в голове крутятся одни маты... Вот это подруга!

Ну мож вы про своих не знаете. Вон у автора ведь не знает

Гость
#17

Обычно о моральной чистоплотности такие, как автор, и слышать не слышали. Но вот чисто физически, автор, Вам не противно, что он почти одновременно бывает сразу в двух местах, у Вас и у подруги?

#18
Гость

Обычно о моральной чистоплотности такие, как автор, и слышать не слышали. Но вот чисто физически, автор, Вам не противно, что он почти одновременно бывает сразу в двух местах, у Вас и у подруги?

можно подумать все только с один партнером спят

Илли
#19
aya_che

нет, не хотела)

много теряете, автор))

Гость
#20

Вот поэтому у меня нет подруг. С такими и врагов не надо

Гость
#21

отвратительная история. вы со своим ебарем оставьте в покое свою подругу и епитесь на здоровье

#22
Гость

отвратительная история. вы со своим ебарем оставьте в покое свою подругу и епитесь на здоровье

он мне не нужен

Гостья
#23

А в чём проблема? Нравится, значит продолжайте спать с ним. Конечно, нехорошо, что вы это делаете за её спиной, У меня была подобная ситуация - моя подруга спала с моим и в лицо мне говорила, что у них ничего нет, когда я спрашивала её об этом, так как подозревала. Расскажите всё подруге.

ЯЯЯ
#24

"у них случка крутая"

#25

"Жесть!Ни кому не пожелаешь таких подруг!Вы не можете ничего поделать потому что головой думать не пробывали!"

мужик
#26

"вот суч*а же а... как жалко ту девушку которую вы смеете называть то подругой своей... такую как вы надобно кучке нигеров да чтоб отимели хорошенько, чтобы знала где и как ноги раздвигать, ути пути ей только секс нравится с ним, а так ничего больше, подумаешь какая мелочь, вот же с*ка..."

я
#27

"автор вы полная идиоткааааааа. (ник говорит за себя). если е******сь с другом подруги имейте смелость все рассказать. или не создавайте глупых тем. "

Менеджер по персоналу
#28

"[quote="мужик"]вот суч*а же а... как жалко ту девушку которую вы смеете называть то подругой своей... такую как вы надобно кучке нигеров да чтоб отимели хорошенько, чтобы знала где и как ноги раздвигать, ути пути ей только секс нравится с ним, а так ничего больше, подумаешь какая мелочь, вот же с*ка...[\/quote]\n
+ миллион!!!!"

Гость
#29

А может он сам ей всё расскажет.

Аня
#30

тупая дырка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

N
#31
aya_che

мне просто секс с ним очень нравится

Ну ты г адина и ***. Однозначно. Полегчало? Думаю ба, для того и тему создала- еще и гордишься этим

Гость
#32

Автор, а что вы переживаете? Вам хорошо и это главное. Подумайте, ведь вы у себя одна. Ну будете вы делать что-то в угоду другим, а зачем? Вам в угоду никто ничего не сделает. Живите так, как хотите. Получайте удовольствие от жизни. За то что вы делаете в тюрьму не сажают,!!!

Супер мэн
#33

Автор, ты мне нравишься, оставь свой имейл в своем профайле

Гость
#34

а акакие у вас сейчас отношения с подругой? вы не реевнуете его к ней?

#35
Гость

а акакие у вас сейчас отношения с подругой? вы не реевнуете его к ней?

не ревную конечно. отношения как всегда, привет-пока- как дела

Гость
#36

"[quote="мужик"]вот суч*а же а... как жалко ту девушку которую вы смеете называть то подругой своей... такую как вы надобно кучке нигеров да чтоб отимели хорошенько, чтобы знала где и как ноги раздвигать, ути пути ей только секс нравится с ним, а так ничего больше, подумаешь какая мелочь, вот же с*ка...[\/quote]\n
сто пудов баба)\n
но с мнением согласна, да\n
"

Кира
#37

А я считаю, что в этом нет ничего плохого..Конечно это подло по отношению к подруге, но раз вы спите с ее парнем, то не очень то она вам и дорога. А хороший секс многого стоит))

Гость
#38
Кира

А я считаю, что в этом нет ничего плохого..Конечно это подло по отношению к подруге, но раз вы спите с ее парнем, то не очень то она вам и дорога. А хороший секс многого стоит))

Ну да,совсем нечего, когда застукаете своего мужика в постели со своей подругой так им и скажите))))

Кстати, а вдруг авторша и есть ваша подруга?)

#39

он спит не только со мной

Тетя Мотя
#40
Помада

Почему вы не можете ничего поделать? Вам не кажется, что это подло по отношению к подруге, я бы уже со стыда сгорела. Да и у вас наверное нервы не железные постоянно в себе это носить. И еще вам приятно быть использованной этим парнем, что он просто имеет вас и все...??

Продолжайте= Так закалялася сталь.

Тетя Мотя
#41
Тетя Мотя

Продолжайте= Так закалялася сталь.

простите, Помада, это было для автора

Гость
#42
Гость

Ну да,совсем нечего, когда застукаете своего мужика в постели со своей подругой так им и скажите))))

Кстати, а вдруг авторша и есть ваша подруга?)

Ну так и он не муж!

Институт брака давно.вмести устарел. всё зависит от культуры

человека! И эрархичного воспитания!

Переспите втроём. там и определитесь!

Моя будущая жена.выпивши подсовывала мне подругу.

сначала. чтобы я её дефлорировал. а потом периодически удовлетворял!

Прошло много лет и до сих пор в хороших отношениях!

Ларчик
#43

Ситуация с другой стороны. Я встречалась с М просто так, чтобы провести время. Через некоторое время узнала, что моя подруга на него запала и спит с ним. Скандалов я не устраивала, просто несколько раз вместе переспали. После этого их отношения пошли на убыль, а мои еще продолжались.

#44

меня вообще от него как от человека воротит

Гость
#45
Гость

ГостьНу да,совсем нечего, когда застукаете своего мужика в постели со своей подругой так им и скажите))))

Кстати, а вдруг авторша и есть ваша подруга?)

Ну так и он не муж!

Институт брака давно.вмести устарел. всё зависит от культуры

человека! И эрархичного воспитания!

Переспите втроём. там и определитесь!

Моя будущая жена.выпивши подсовывала мне подругу.

сначала. чтобы я её дефлорировал. а потом периодически удовлетворял!

Прошло много лет и до сих пор в хороших отношениях!

Вы И Д И О Т

круто!
#46

8 месяцев??? может у вас любовь? так будьте вместе!

Трахаться просто так 8 месяцев невозможно!!!!

#47
круто!

8 месяцев??? может у вас любовь? так будьте вместе!



Трахаться просто так 8 месяцев невозможно!!!!

нету любви. и не хочу я с этим человеком любви никакой

#48

Не хороший вы человек))))))а он с подругой вашей частой трахается?а как так получилось,что вы первый раз перестали и сколько у них отношения длятся?

#49

переспали*

Гость
#50

автор, Вы не способны дружить в принципе, если подруге такое де...мо подсовываете.

Желаю Вам почаще принимать решения, опираясь на свою совесть и принцип "поступай с другими, как хотела бы, чтобы оно с тобой", а не на ощущения Вашей пи...