Гость
Статьи
Необычный секс-подарок …

Необычный секс-подарок мужу на 10 лет,оценит или нет?

Я хочу на 10-ти летие нашей Свадьбы сделать операцию по восстановлению гимена,(д плевы)Мужу не говорить,чтобы был именно сюрприз,освежать чувства.Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости.Сомневаюсь,какого ваше мнение?Буду рада ответам мужчин.

Любопытная
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вдруг даже не заметит? будет обидно(( Или подумает что вам больно - боеете чем-то по-женски((

козырная буба
#3

мужик-то о*куеет. еще неизвестно как отреагирует. может, заикаться начнет

Гость
#4

Ужасно глупо...... Если вы 10 лет уже живёте, то вам минимум 30, а мозгов кот наплакал. Я бы на месте мужа вас после такого бросила, так как такая идея только дуре в голову прийти может.

Гость
#5

Автор, лучше сделайте так. Завяжите мужу глаза, позовите мужчину нетрадиционной ориентации. Пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку. Вот это будет сюрприз!

Гость
#6
Гость

Автор, лучше сделайте так. Завяжите мужу глаза, позовите мужчину нетрадиционной ориентации. Пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку. Вот это будет сюрприз!

кстати - да, прекрасная альтернатива бредятине автора, на одном уровне сюрпризы

Гость
#8

Ему не понравится лучше станцуйте ему стриптиз

студентка
#9

кошмарный кошмар.Нездорово.Настолько нездорово,шо приперся мурчащий изщращенец .

фунтик неповторимый
#11
Гость

Автор, лучше сделайте так. Завяжите мужу глаза, позовите мужчину нетрадиционной ориентации. Пусть сделает ему минет, а вы во время процесса сорвите повязку. Вот это будет сюрприз!

предлагаю сорвать повязку только после "настоящей" любви этого приглашенного мужчинки.Так муж ещё сильнее удивиться

STAR-NAR
#12

Это ж надо такое было выдумать... А подруга правильно отговаривает, думаю мало кому понравятся такие "сюрпризы".

Троль
#13

Лучше королевский минет делать научитесь

Гость
#14
Гость

Ужасно глупо...... Если вы 10 лет уже живёте, то вам минимум 30, а мозгов кот наплакал. Я бы на месте мужа вас после такого бросила, так как такая идея только дуре в голову прийти может.

+1000000000000000000

Гость
#15

идея никакая

чувак
#16

зачем такие жертвы ? просто надень прозрачные колготки)))

#18
чувак

зачем такие жертвы ? просто надень прозрачные колготки)))

нет, со стрелкой. ))

чувак
#19
Wild don Pedro

нет, со стрелкой. ))

чтоб не промахнуться?

чувак
#20

предложи втроём с подружкой - точно оценит))

Гость
#21

Восстановите себе мозг!!!

М@сквичка
#22

не оценит, секс в троём ему предложи окуеет точно!

Гость
#23

Мда бедный мужик и неподозревает какая шиза посетила его жену,надо же такое придумать у любящих людей ничего освежать не надо у них и так все тип топ ,как в первый раз

це.л.ка
#24

Ну ведь как у целочки всё-равно не будет.У целочек там узко,а у вас всё уже разбито!

Катя
#25
це.л.ка

Ну ведь как у целочки всё-равно не будет.У целочек там узко,а у вас всё уже разбито!

Можно заодно пластику влагалища сделать- будет узко:-) А по сабжу- автор, а вы рожали? Если да, то вообще смешно. И кстати, как врач вам скажу- дефлорация после восстановления гимена- очень кровавая и болезненная процедура. Возможны осложнения и даже госпитализация. Подумайте!

Прифет сасети =)
#26
Любопытная

Я хочу на 10-ти летие нашей Свадьбы сделать операцию по восстановлению гимена,(д плевы)Мужу не говорить,чтобы был именно сюрприз,освежать чувства.Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости.Сомневаюсь,какого ваше мнение?Буду рада ответам мужчин.

после 10 лет совместной жизни для него офигенный подарок будет в этот день остаться без тебя.

Прифет сасети =)
#27
Любопытная

Я хочу на 10-ти летие нашей Свадьбы сделать операцию по восстановлению гимена,(д плевы)Мужу не говорить,чтобы был именно сюрприз,освежать чувства.Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости.Сомневаюсь,какого ваше мнение?Буду рада ответам мужчин.

плеву без толку восстанавливать так как так называемую свежесть это не вернет.

Прифет сасети =)
#29

Автор

Дай мужику отдохнуть от тебя. И лучше пару дней хотябы.

Прифет сасети =)
#30

И сама в глаз себе искру не поддельную влей.

Марина
#31

Вообще идея ужасная! вы потом тему создайте как ваш муж отреагировал, если всё таки реализуете весь этот ужас. мне кажется за эти деньги лучше снять номер в дом отдыха, устроить смену обстановки, романтик, привезти его туда с завязанными глазами, ну ещё много чего можно придумать, но не этот БРЕД!

У меня вопрос, ваш муж у вас первый был?

Гость
#32

Автор соглашусь с вышесказанным... муж может надеятся на ночь любви- а вместо этого получит море крови и ваши корчи пол ночи, а то и вызов скорой.... Это одна сторона медали

Вторая... девственность заводит мужчину ,когда она прилагается к 15-18 девушке... к ее свежему упругому телу... Когда девсвенность идет в нагрузку у 30 летней тетки- это смешно и нафталином попахивает-и уж поверьте никаких эротических эмойций не вызывает... Правильно вам Педро сказал .если уж и хотите порадовать мужа, чем то эдоким хирургическим- то сиськи/губы будут куда бОльшим попаданием в цель, чем заштопанная звезда.

п.с. а если вы рожавшая это вообще будет отвратительно для мужа и еще больше подчеркнет вашу старость и потрепанность.

Бабуська
#33
Гость

Автор соглашусь с вышесказанным... муж может надеятся на ночь любви- а вместо этого получит море крови и ваши корчи пол ночи, а то и вызов скорой.... Это одна сторона медали

Вторая... девственность заводит мужчину ,когда она прилагается к 15-18 девушке... к ее свежему упругому телу... Когда девсвенность идет в нагрузку у 30 летней тетки- это смешно и нафталином попахивает-и уж поверьте никаких эротических эмойций не вызывает... Правильно вам Педро сказал .если уж и хотите порадовать мужа, чем то эдоким хирургическим- то сиськи/губы будут куда бОльшим попаданием в цель, чем заштопанная звезда.

п.с. а если вы рожавшая это вообще будет отвратительно для мужа и еще больше подчеркнет вашу старость и потрепанность.

вот это написал гениальный человек

СидрМатрасович
#34

Если бы мне жена такой "подарок" сделала , то это был бы мой последний секс с ней. Мало того что от того первого раза у меня остались ужасные воспоминания так меня бы еще и заставили их повторить.

Гость
#35
Любопытная

Я хочу на 10-ти летие нашей Свадьбы сделать операцию по восстановлению гимена,(д плевы)Мужу не говорить,чтобы был именно сюрприз,освежать чувства.Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости.Сомневаюсь,какого ваше мнение?Буду рада ответам мужчин.

таких якобы девственниц полно.

сначала на плидуются потом зашьют и кричат я девственница.

Танюша
#36

Это замечательный подарок!Если Вам это пришло на ум, значит Вы знаете что это хорошая идея!Вы знаете своего мужа, иначе Вам это даже в голову не пришло бы! освежите чувства))))) не слушайте никого! Женщина молода и красива в любом возрасте, особенно когда она любима!

Главное чтобы это не было в убыток в денежном плане.

Подскажите кстати пожалуйста сколько это стоит?

Гость
#37

читаю форум и пребываю в шоке! и это все пишут женщины???вы не уважаете свои пол. Какая тетка может быть в 30 лет простите??? о чем вы?? может это те кто пишет так выглядят в 30 на 50?не надо всех под одну гребенку ровнять!

А про тех кто пишет что боль адская - то мне вас жаль тот кто у вас был первым о вас вообще не позаботился!

Настоящий мужчина постарается сделать это с комфортом и минимум боли!

П.С. Автор сделайте ужин при свечах, а когда ужин подойдет к завершению намекните мужу что сегодня все как в первый раз;)Удачи вам!Поздравляю с годовщиной!!!

Алекс
#38

Не надо такого делать...

Уж лучше пригласи еме молоденькую девочку в постель, только посмотри на его реакцию на фразу... а как бы ты среагировал еслиб я при тебе занялась сексом с девушкой.....

Гость
#39
чувак

предложи втроём с подружкой - точно оценит))

А может с другом?)))Думаешь, ему не понравится?)))

Гость
#40
Гость

Мда бедный мужик и неподозревает какая шиза посетила его жену,надо же такое придумать у любящих людей ничего освежать не надо у них и так все тип топ ,как в первый раз

сказок начитались))) все течет, все изменяется. Меняется она, меняется он, меняются чувства. Их надо оживлять иногда, не то завянут.

чувак
#41
Гость

А может с другом?)))Думаешь, ему не понравится?)))

неисповедимы пути секса ,всё может быть

гость
#42

автор, если будешь это делать, то наоборот скажи ему. а то вдруг кровища хлынет он еще и испугается. а если он будет в курсе, то сможет еще и помечтать обо этом, попредвкушать, если конечно ему эта идея по вкусу

гость
#43

автор, мной 3 минуты назад был проведен следственный эксперимент. написала мужу смс, что хочу восстановить девственную плеву для него. она мне написал секунду назад "послал же бог такую дуру"

гость
#44

хахаха и добавил щас "и рот зашить"

старый
#45
Любопытная

Я хочу на 10-ти летие нашей Свадьбы сделать операцию по восстановлению гимена,(д плевы)Мужу не говорить,чтобы был именно сюрприз,освежать чувства.Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости.Сомневаюсь,какого ваше мнение?Буду рада ответам мужчин.

У жены уехала крыша на десятом году супружества!

Гость
#46

Лучше найди ему настоящую целку...) Он оценит, увидите..))

Ирма
#47

Если вы уже решили для себя это, то наверное не были здесь? А весьма интересно зачем возращать-то что уже давно нет, вы наверное уже родили ребеночка,я не много понять?а сюрприз может и не получиться ну все равно надо будет мужа подготовить морально к этому, т.к. он привык к вам и это будет нонсен, а если вы еще и узкую в а г и н у вернете, это же ваще взрыв. Вы поэтому с мужем поговорите, ну или намекните на это.)

По ту сторону
#48
Любопытная

Подруга отговаривает,что не стоит это боли во время операции и во время близости

Подруга права. Плюс, для мужа это будет не подарок, а лишние проблемы

Гость
#49

Может лучше операцию по уменьшению влагалища сделать? Нафига плева то?

Рупрeхт
#50

Просто дай ему в ***.