Гость
Статьи
Любовник из прошлого

Любовник из прошлого

Совсем запуталась... Больше 15 лет назад рассталась с молодым человеком, тогда любви не было, но нам было очень хорошо вместе... Сейчас нашли друг друга в соц. сети, но у каждого из нас есть семьи... Голова закружилась, казалось, это то самое...лучшее чувство на свете))) Встретились всего один раз... А позже меня начала мучить совесть, я начала разрываться между двумя мужчинами, это сказалось на отношениях с этим мужчиной в худшую сторону, с мужем же наоборот отношения стали ещё лучше, так как испытывала постоянное чувство вины перед ним и нежность к мужу накрывала с головой... Живём с этим мужчиной очень далеко друг от друга... Общение свели практически на "нет"... Он решал свои семейные проблемы, я не мешала... Даже, подумала, что не нужна ему, хотя он утверждает обратное...Обратилась за помощью к психологу, советует..."борись", если любишь или вычеркни из жизни и налаживай отношения с мужем... Но! Тянет безумно))) Может быть есть опыт таких отношений? Поделитесь... Спасибо всем, кто откликнется)))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Гость

Обратилась за помощью к психологу, советует..."борись", если любишь или вычеркни из жизни и налаживай отношения с мужем...

это что за психолог левый??

Людмила
#2

Этот опыт нужно получить самой, чужой не поможет...Голову включайте почаще, анализируйте, пытайтесь понять зачем он вам, зачем вы ему, плюсы-минусы этой связи. Потом всё устаканится, когда количество минусов перевесит.

хххх
#3

Сия ностальгия. в мире воспоминаний и фантазий.

два раза в одну воду не войдешь!

Ксенья
#4

[quote="козырная буба"]это что за психолог левый??[/quot

Да, казалось, что нормальный психолог, после первого сеанса ощущение было, что "иголками искололи", всю вывернула наизнанку, но зато

потом чуть легче стало...

Ксенья
#5

Воспоминания, фантазии...согласна, чувствовала, что мне снова 18))) Просто казалось, что мы наверстываем то, что упустили когда-то... А теперь и не знаю, может проще сжечь все мосты сразу, а то совсем горько от тоски по нему...

Саша
#6

Автор, разрушишь ты свою семью и останешся одна.

Гость
#7
Саша

Автор, разрушишь ты свою семью и останешся одна.

+1 Побаловалась и хватит, не рушьте свою жизнь

Оксана
#8

Легко сказать...побаловалась, никак не могу избавиться от ощущения, что мной просто попользовались... То, что чувство было я не сомневаюсь, но вот как так быстро оно проходит у мужчин((((( Да и обидно, так разумно поступить, когда тебе было 18 и так вляпаться спустя столько лет...На расстоянии 1500 км....... Дура(((

Оксана
#9

Теперь уже, однозначно, свою семью буду беречь и всю жизнь прощения вымаливать...

Саша
#10
Оксана

Легко сказать...побаловалась, никак не могу избавиться от ощущения, что мной просто попользовались... То, что чувство было я не сомневаюсь, но вот как так быстро оно проходит у мужчин((((( Да и обидно, так разумно поступить, когда тебе было 18 и так вляпаться спустя столько лет...На расстоянии 1500 км....... Дура(((

Настоящее чувство у мужчин не проходит и проверяется временем, а то что было это просто порыв страсти на фоне легкой ностальгии, это у мужиков частобывает. Как только новеньгоги ничего нет, начинают искать бывших ведь они проще дают, достаточно пустить слезу и чуток романтики.

Гость
#11
Оксана

Теперь уже, однозначно, свою семью буду беречь и всю жизнь прощения вымаливать...

не надо всю жизнь прощения вымаливать, ну было и было, забудьте и всё. Мужик из-за мимолетной слабости не мучался бы угрызениями овести, так что расслабьтесь и не повторяйте таких ошибок

Ксенья
#12

Буду стараться забыть его, хоть и трудно, мы с ним даже совместного ребенка хотели, а такие мысли из женского мозга просто так выкинуть сложно) Спасибо за обсуждение темы, вы мне очень помогаете, потому что ни одна живая душа не знает об этом романе..... А выговориться надо....

Оксана
#13
Гость

не надо всю жизнь прощения вымаливать, ну было и было, забудьте и всё. Мужик из-за мимолетной слабости не мучался бы угрызениями овести, так что расслабьтесь и не повторяйте таких ошибок

Вот и обидно, что оказался просто опыт, а хотелось, чтоб... "одна на миллион"... С новым мужчиной, такого бы и не произошло, в этом я не сомневаюсь, а вот незаконченные отношения многолетней давности вызвали резонанс... Что лишний раз доказывает, что всегда нужно ставить точку в отношениях!)))

Автор
#14
Гость

Автор-избалованная д ура,вам заняться нечем?

В одноклассниках одни недоумки сидят.

Дело не в избалованности, а в том, что есть элементарная потребность любить и быть любимой, просто не у всех в этом есть потребность...

Гость
#15

Сама в такой же ситуации. Так у меня осложняется тем,что бывший свободен( жена умерла 8 лет назад). Так он мне все нервы вымотал уже этими звонками и смс. Встретились всего один раз в Крыму,провели вместе 20 дней. Я так ничего особенного не почувствовала,а он как сумашедший стал. А по мне,мне итак нормально. Какая разница,все равно страсть быстро проходит,а быт снова налаживать не хочется. Я вот лично не советую. Если муж нормальный,не выдумывайте ничего. Из личного опыта.

Гость
#16

Не надо ничего ни у кого вымаливать. И перед мужем стелиться тоже не надо. А то сразу подумает,а что она такая ласковая стала. Всегда запомните: не надо не звонить чаще,чем обычно и все прочее. Даже виду не показывайте. Хороший левак только укрепляет брак-это точно. И выучите ПРАВИЛА УМНОЙ ИЗМЕНЫ. Есть такой хороший сайт. Там первое: подружись со своей совестью.

Гость
#17
Гость

Не надо ничего ни у кого вымаливать. И перед мужем стелиться тоже не надо. А то сразу подумает,а что она такая ласковая стала. Всегда запомните: не надо не звонить чаще,чем обычно и все прочее. Даже виду не показывайте. Хороший левак только укрепляет брак-это точно. И выучите ПРАВИЛА УМНОЙ ИЗМЕНЫ. Есть такой хороший сайт. Там первое: подружись со своей совестью.

Спасибо))) Правда, с мужем я всегда ласковая, мы дорожим друг другом вне зависти от сложившихся обстоятельств))) Зато, какой урок я получила...

Гость
#18

Мы тоже далеко друг от друга- я в ХМАО,он в Питере. Не виделись до этой встречи 37 лет. Тоже встретились в одноклассниках. Но я теперь твердо решила: это была первая и последняя встреча. Как же он меня достал: телефон теперь всегда выключен,на режиме без звука,а как он меня извел с этой любовью-эти смс придурочные с признаниями. Я уже очень устала от него. Как же я спокойно жила без него. Сама нашла на свою задницу приключений. И Вам советую: спустите все постепенно на тормозах,я вижу у вас с мужем хорошие отношения и запомните От добра добра не ищут. А то Фортуна капризная дама,может от вас и отвернуться. У меня у знакомой такая же была история,2 года мучилась,а 10 августа муж взял и умер в 50 лет. И любовник оказался не очень. Теперь одна-ни любовника,ни мужа. Оно вам надо? Да и сидеть на 2 стульях постоянно неудобно. Лучше уж если откровенно,что-нибудь разовое-курортное.

Автор
#19
Гость

Мы тоже далеко друг от друга- я в ХМАО,он в Питере. Не виделись до этой встречи 37 лет. Тоже встретились в одноклассниках. Но я теперь твердо решила: это была первая и последняя встреча. Как же он меня достал: телефон теперь всегда выключен,на режиме без звука,а как он меня извел с этой любовью-эти смс придурочные с признаниями. Я уже очень устала от него. Как же я спокойно жила без него. Сама нашла на свою задницу приключений. И Вам советую: спустите все постепенно на тормозах,я вижу у вас с мужем хорошие отношения и запомните От добра добра не ищут. А то Фортуна капризная дама,может от вас и отвернуться. У меня у знакомой такая же была история,2 года мучилась,а 10 августа муж взял и умер в 50 лет. И любовник оказался не очень. Теперь одна-ни любовника,ни мужа. Оно вам надо? Да и сидеть на 2 стульях постоянно неудобно. Лучше уж если откровенно,что-нибудь разовое-курортное.

Курортный роман это совсем не мой вариант, да и поняла уже, что лучше моего мужа нет для меня мужчины, жаль, что исправить нельзя... А с этот мужчина по части сокрытия отношений спец, так что как любовник он был бы идеальный вариант, вот только мне то изначально любовник был не нужен, я живу по принципу, если моё, то моё, а подачек мне не надо)))

Гость
#20

Исправить можно все,кроме смерти. Не признавалась мужу,самое главное? А любовник за 1,5 тыс км? Да и зачем тащить все из прошлого? Закрой дверь в прошлое совсем. Я сама только что разговаривала с этим уродом. Оказывается я дурно пахла,руки после туалета не мыла и грубая вся. А что же ты,козел,билет сдавал даже,чтобы остаться подольше со мной? Разозлилась страшно. Еще ездить такую даль ради них! Как по-украински: за 15 см кишки 100 верст пишки. Вот такие мы дуры. Облил грязью и сижу теперь. Забудь и все-мой совет.

Автор
#21
Гость

Исправить можно все,кроме смерти. Не признавалась мужу,самое главное? А любовник за 1,5 тыс км? Да и зачем тащить все из прошлого? Закрой дверь в прошлое совсем. Я сама только что разговаривала с этим уродом. Оказывается я дурно пахла,руки после туалета не мыла и грубая вся. А что же ты,козел,билет сдавал даже,чтобы остаться подольше со мной? Разозлилась страшно. Еще ездить такую даль ради них! Как по-украински: за 15 см кишки 100 верст пишки. Вот такие мы дуры. Облил грязью и сижу теперь. Забудь и все-мой совет.

Согласна, но так трудно, да и слышала я от него только хорошее))) В общем, точку я уже поставила(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: