Гость
Статьи
стара как мир - он …

стара как мир - он меня не хочет

мы 2 месяца как женаты, точнее почти два месяца, а у нас уже раз в неделю. почему? с кем еще случалось подобное? и так и сяк как говорится, а результата никакого. советы по поводу откровенного красивого белья и орального секса не принимаются.) уже было испробовано. спасибо.

Финтиплюшка
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А тока так со всеми вами и нужно.

Финтиплюшка
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

А тока так со всеми вами и нужно.

пипупа

Ольга
#3

Вы про себя говорите "стара как мир"? Если да - то все понятно.

хххх
#4

На втором месяце у меня член не успевал отдохнуть.

А тут явно темперамент понижен.

да и жена ханжа!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Финтиплюшка

пипупа

пипутупу

Гость
#6

А до свадьбы сколько вместе?

#7
Финтиплюшка

и так и сяк как говорится.

Как именно?

Меркатор
#8

Мужчина существо полигамное и это данность.

Гость
#9

Мужчина-вовсе не полигамное существо.Просто те люди, которые живут сейчас , это первые винкарнации в тела людей бывших животных .Отсюда низкий уровень развития культуры, сексуальные заморочки, безграмотность, пошлость ..

Всё это связано с низким уровнем развития сознания большинства ныне живущих людей.

Мир подходит к пику первого этапа квантового перехода.Первая волна пройдёт 21 декабря.

А 12 декабря откроется последний 12 портал и очень многим людям будет очень плохо.

Мир стоит на пороге огромных изменений, которых люди себе даже и не могут представить.

Далеко не все благополучно пройдут эти изменения.

Но Вселенная ждать не может.

Время, отведенное человечеству для экспериментов с добром и злом , заканчивается.

Кто с каким багажом подошёл к этому рубежу-тот то и получит.

А потом начнётся следующий 26000-летний цикл, в котором люди станут со-Творцами , и жизнь их будет совсем непохожа на нынешнюю.

Миром будет править Любовь и Высшая справедливость.

Но , далеко не всем суждено будет это увидеть.

Молитесь.

настя
#10
Финтиплюшка

мы 2 месяца как женаты, точнее почти два месяца, а у нас уже раз в неделю. почему? с кем еще случалось подобное? и так и сяк как говорится, а результата никакого. советы по поводу откровенного красивого белья и орального секса не принимаются.) уже было испробовано. спасибо.

7
#11
Гость

Мужчина-вовсе не полигамное существо.Просто те люди, которые живут сейчас , это первые винкарнации в тела людей бывших животных .Отсюда низкий уровень развития культуры, сексуальные заморочки, безграмотность, пошлость ..

Всё это связано с низким уровнем развития сознания большинства ныне живущих людей.

Мир подходит к пику первого этапа квантового перехода.Первая волна пройдёт 21 декабря.

А 12 декабря откроется последний 12 портал и очень многим людям будет очень плохо.

Мир стоит на пороге огромных изменений, которых люди себе даже и не могут представить.

Далеко не все благополучно пройдут эти изменения.

Но Вселенная ждать не может.

Время, отведенное человечеству для экспериментов с добром и злом , заканчивается.

Кто с каким багажом подошёл к этому рубежу-тот то и получит.



А потом начнётся следующий 26000-летний цикл, в котором люди станут со-Творцами , и жизнь их будет совсем непохожа на нынешнюю.



Миром будет править Любовь и Высшая справедливость.

Но , далеко не всем суждено будет это увидеть.



Молитесь.

откуда вы это нашли?

Сирена
#12
Гость

Мужчина-вовсе не полигамное существо.Просто те люди, которые живут сейчас , это первые винкарнации в тела людей бывших животных .Отсюда низкий уровень развития культуры, сексуальные заморочки, безграмотность, пошлость ..

Всё это связано с низким уровнем развития сознания большинства ныне живущих людей.

Мир подходит к пику первого этапа квантового перехода.Первая волна пройдёт 21 декабря.

А 12 декабря откроется последний 12 портал и очень многим людям будет очень плохо.

Мир стоит на пороге огромных изменений, которых люди себе даже и не могут представить.

Далеко не все благополучно пройдут эти изменения.

Но Вселенная ждать не может.

Время, отведенное человечеству для экспериментов с добром и злом , заканчивается.

Кто с каким багажом подошёл к этому рубежу-тот то и получит.



А потом начнётся следующий 26000-летний цикл, в котором люди станут со-Творцами , и жизнь их будет совсем непохожа на нынешнюю.



Миром будет править Любовь и Высшая справедливость.

Но , далеко не всем суждено будет это увидеть.



Молитесь.

ВСЁ, кранты как минимум половине народа, держитесь! :))))))

ВитёкК
#13

Я знаю очень обалденную женщину,ей 45 а мне 23.Редка молодая "девушка"(коих язык не поворачивается называть такими нежными словами)

ВитёкК
#14

пробуждала интерес во мне так,как эта дама.Нас рать что не большие морщинки,главное чувствует себя женщиной и ведёт себя не как шл#ха с пивом

и сигаретой в руках,а как мадам,и вкус просто отличный,её дочь безвкусно одевается-спинку выпрямляет,голова поднята(в пределах нормы)и заманчивый взгляд.Так и закипает всё во мне!А главное-не стерв озна ,ведёт себя достойно,как слабая,хрупкая девушка.Вот и весь секрет привлекательности-будьте женственны,кому понравится мужик в юбке

#15
Финтиплюшка

мы 2 месяца как женаты, точнее почти два месяца, а у нас уже раз в неделю. почему? с кем еще случалось подобное? и так и сяк как говорится, а результата никакого. советы по поводу откровенного красивого белья и орального секса не принимаются.) уже было испробовано. спасибо.

Очень очень странно, мы первые полгода просто не вылезали из постели. Два варианта или другая есть или что то болит...

Если что пишите в личку....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: