Гость
Статьи
Муж не любит секс

Муж не любит секс

Мне 27 лет, мужу 42. Любим друг друга, не ругаемся по мелочам. Живем спокойной наполненной жизнью - друзья, знакомые, поездки, есть общее хобби и нам всегда интересно вдвоем. Я имею возможность не …

Таня
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Все грусть и тоска. Зачем вообще эти семьи с надежными мужчинами нужны, чтобы страдать потом?

Сергей
#102

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Инга
#103

Одиночество вдвоём

Гость
#104

Какая знакомая история :((( Вот и мы поженились по любви, секса с самого начала мне не хватало, но я списывала на то, что у него в этом плане опыта было гораздо меньше, чем у меня. У него до меня всего одна девушка была, НО! он ее заваливал где только возможно, ездил к ней к черту на куличики ради возможности секса, терпел придирки и выволочки ее строгих родителей и т.д. При всем этом сама девушка в плане внешности и характера ему вообще не нравилась - говорил что просто был такой период спермотоксикоза вот и бросился на первое что подвернулось. Любовницей она тоже хорошей не была (очень закомплексованная из-за проблем с фигурой и совсем без опыта). А потом он меня встретил и сразу решил что женится, добивался, отбивал (я с другим встречалась), очень красиво ухаживал. После женитьбы у нас было много финансовых проблем, потом ребенка родили, вот уже дочери почти 4 года, а секса все так же нет. То есть он бывает, но или по моей инициативе или когда у него наконец возникнет такая потребность. Самое обидное, что я чувствую что он не меня желает, а просто сбросить сексуальное напряжение - чистая физиология. А самой приходится по неделе выпрашивать (если чё, выгляжу хорошо, он даже считает что лучше всех))). При этом, он конечно очень старается доставить мне удовольствие, для себя ему ничего и не надо. Но я же чувствую что это все только из под палки - он так пытается компенсировать мне отсутствие интереса к сексу.

Гость
#105

Любовниц у него нет, я в этом уверена, в остальном муж и друг он замечательный - я таких вообще не встречала - надежный, ответственный, мега-заботливый. Никогда таких больше не встречала и наверняка уже не встречу. И отец он тоже очень трогательный - разлучить с дочерью их не могу. Про секс с ним разговаривала, пыталась и так и этак заинтересовать, к психологу тащила. Он на все согласен, но до дела так и не дошло. Уже в открытую ему говорю, что буду на стороне искать, страдает, запрещает, но ничего изменить не может. Чем это у нас закончится мне даже страшно представить - расстаться с ним не могу, изменять тоже не вариант, оставаться в этой пытке невыносимо уже. Читаю подобные истории и пока не нашла ни одной, где-бы могли реально решить эту проблему: или разводятся или приспосабливаются к семейной жизни без секса. Кстати, с тестостероном у мужа все в полном порядке - высокий, мускулистый, очень волосатый, намечается раннее облысение - все говорит о высоком уровне тестостерона. Да и в личностных качествах соответсвующие характеристики на лицо - напористый, решительный и т.д... В общем идеал, а секса-то не хочет почему-то :(((

Гость
#106

Эрекция есть и без секса ВООБЩЕ не продержится, вы сказали - это уже что-то. Здесь, очевидно, что проблема психологическая. Ищите "зацепки" ну сопровождается же процесс образами в его голове, которые поддерживают эрекцию. Нужно как-то хитро выцепить эти рычаги возбуждения, увидеть и начать ими управлять - привязывать положительные ассоциации к сексу.

Вообще ассоциации очень сильная вещь.

Ваш мужчина уже привык, что секс для него - это бремя. Как только все близится к этому процессу, приходит ассоциация в его голове - секс это бремя, это не интересно, в общем все его тараканы приходят каждый раз всем табором - это психологический якорь. Причем застарелый. вам необходимо сформировать новый якорь. Например. Заведите беседу, которая доставляет ему явное наслаждение. о его мечтах, целях, о том, о чем он будет говорить с большим удовольствием. В это же время (в момент, когда он уже хорошенько разгонится в своем удовольствии от беседы) вставляйте сексуальные элементы. Может быть аккуратно погладьте его где-то, или еще что-то. пусть это будет ненавязчиво. необязательно, чтобы дело закончилось сексом, важно привязать положительные ассоциации к теме секса или сексуальные ассоциации к теме удовольствия. Понимаете?

запахи вызывают сильные ассоциации. Если какой-то запах присутствовал в момент удовольствия, то в следующий раз этот запах подсознательно вызовет удовольствие сам по себе. это тоже можно использовать.

Возможно таким образом постепенно удастся развить вкус к сексу. Это как снежный ком в ту или обратную сторону.

Этель
#107
Гость

Ему к психотерапевту нужно. Проявите настойчивость, пусть сходит. Даже не ради вас, но и ради себя, он многое упускает в жизни

что он упускает?делать глупые движения жопой? ковыряться в чужой вонючей *** ? а вы,значит,не упускает таких возможностей,что считается полнотой жизни и счастьем?

Листик
#109
саша

--мне 50лет--- у меня ..так же было с женой и а сейчас ..ещё ..хуже .. его нету секса..она нормальный человек..ей 45 ..ей очень последние время охота..и т д......а мне её не охота у меня есть ..женщина ..я её оень .хочу .ей 46..всегда хочу ....может у меня тоже ..с головой того..этого...--тоько не надо меня ..сильно ..оскорблять....я сам ..это .умею.......ну ястно я кобель и т д ------у жены знаю никого нет любит сильно..живём долго очень больши 25 лет ну вот так вот

А над женой то зачем издеваться? Хотите другую - флаг в руки, но и жене скажите, что б завела себе кого-то. Вы что, садист? Вы знаете, что чувствует женщина, которая хочет секса, а его нет? Ад!

Листик
#110
Dmitrij

ну так пусть жена свой секс сделает красивым и вкусным чтобы его хотелось! Я еще раз повторя-я мужчина и я знаю лучше вас почему так. Еще раз повторяю -из кровати где горячо и страстно-мужика с любой конституцией !!!! не выгнать .Это медицина, черт возьми , это не выбросишь. Это как потребность в еде, вы можете не быть обжорой ,но есть все равно будет хтеться. так и здесь. вы что не понимаете? Я теперь не удивляюсь почему с вами не спят

А с чего вы взяли, что муж автора 1. Ей верен 2. Натурал.
Может его женщины вообще не возбуждают. А детей любит. Первая жена может и ушла не просто так... А автор по молодости не рассмотрела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: