Гость
Статьи
Муж любит секс только …

Муж любит секс только когда пьян.

С мужем мы третий год, мне 28 а ему 30,секс бывает обычно когда он выпьет, это где то раз в неделю, а мне то хочется..... Что делать

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стесняется когда трезвый,это комплексы

#2

автор, в вашей семье явно какие -то проблемы .. вам приятно спать с выпившим мужчиной ? Посмотрите на отношения со стороны - все от в них хорошо, если секс почти отсуствует?

гость
#3
Юлия

Что делать

Наливать

Карол лир
#4
Юлия

С мужем мы третий год, мне 28 а ему 30,секс бывает обычно когда он выпьет, это где то раз в неделю, а мне то хочется..... Что делать

Наливай ему почаще

Надежда
#5

Если мужик в семье выпивает перед сексом,то его явно что-то не устраивает...Тем более раз в неделю!Вы такие молодые,это либо страсть прошла и нужен стимулятор в виде алкоголя,либо другие проблемы,возможно женщина....

Гость
#6

Очень странно. Походу, в трезвом виде вы ему не нравитесь.

Гость
#7

Супруг говорит очень устает на работе и ему не до секса((((

Гость
#8

Не вижу ничего плохого. Ему просто трудно расслабляться

Гость
#9
Карол лир

Наливай ему почаще

Ахахаа

Гость
#10
Гость

Очень странно. Походу, в трезвом виде вы ему не нравитесь.

А сексом занимаются только с теми, кто нравится?

Svitoch
#11
Карол лир

Наливай ему почаще

четко сказано. Я б добавила, если позволите, наливая поговорите по душам чё у него на Вас не стоИт в другие дни? Понаблюдайте за ним и может сами что-нибудь особенное придумайте.. Костюмчик стюардессы или наручники с мехом 🐍

Юлия
#12
Svitoch

четко сказано. Я б добавила, если позволите, наливая поговорите по душам чё у него на Вас не стоИт в другие дни? Понаблюдайте за ним и может сами что-нибудь особенное придумайте.. Костюмчик стюардессы или наручники с мехом 🐍

Он не любит не чего нового, как я не пыталась только разнообразить нашу половую жизнь, мне иногда приходит мысль завести любовника, но я люблю мужа и гоню эти мысли

Гость
#13

Я тоже с мужем могу только по-пьяни, но я давно его не хочу, а спьяну просто просыпается инстинкт

Гость
#14

Он вас не хочет( к сожалению это обычная практика...решайте проблему, это не нормально.

tj
#15

ходите в шпилли Вилли!

Гость
#16

Не бывает страшных женщин, бывает мало выпить.

Гость
#17

ми с мужем женати 8 лет такая же проблема(

Гость
#18
Гость

Очень странно. Походу, в трезвом виде вы ему не нравитесь.

Или комплексы в трезвом состоянии . Алкоголь расслабляет , раскрепощает .

Гость
#19
Юлия

Он не любит не чего нового, как я не пыталась только разнообразить нашу половую жизнь, мне иногда приходит мысль завести любовника, но я люблю мужа и гоню эти мысли

Заводи!!!!

Полина
#20
Гость

Супруг говорит очень устает на работе и ему не до секса((((

Такая же проблема, правда мы всего лишь год вместе, мне говорит, что я красивая и он хочет, а тем временем секс был 2 недели назад. Обидно то, что я действительно молодая и симпатичная, я это объективно говорю, за мной носятся мужчины будь здоров, раньше у нас все было замечательно. Что происходит не понимаю, а секс только когда выпьет. Мне 26 ему 36😢

Гость
#21
Гость

Супруг говорит очень устает на работе и ему не до секса((((

Это он так себя оправдывается .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: