Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт

Девочки! У нас с парнем порвался презерватив (за неделю до месячных). Через час я приняла постинор. Теперь меня тревожат опасения. Я боюсь, что я беременна. Читала в интернете первые признаки беременности - утомляемость, головная боль и боли внизу живота. Как вы думаете - беременна?

Ташечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, что нет.

Мало того, что за неделю до мес. в принципе почти невозможно забеременеть, даже если очень этого захотеть, так вы ещё и Постинор приняли.

Нина
#3

не стоит оскорблять людей с синдромом дауна, сравнивая их с автором

Машка
#5

Три года с МЧ предохраняюсь ППА и ни разу не беспокоилась, все чисто. А тут неделя до месячных, дряни напилась и еще переживает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ташечка

Девочки! У нас с парнем порвался презерватив (за неделю до месячных). Через час я приняла постинор. Теперь меня тревожат опасения. Я боюсь, что я беременна. Читала в интернете первые признаки беременности - утомляемость, головная боль и боли внизу живота. Как вы думаете - беременна?

Да наверняка.

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#7

Я выбираю воздержание,)) поэтому я не беременный,)) а только ароматный!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#8
Гость

Заи.па.ли вы со своей беременностью. Вам тут что, кабинет диагностики? Вам тут анализ крови на ХГЧ сделают? Нет. Идите к врачу, или ждите 10 дней и идите в аптеку, за тестом.



Я думаю вы Даун.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++

Пукающая девственница в 35 лет
#9

блин мне бы ваши проблемы...

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#10
Пукающая девственница в 35 лет

блин мне бы ваши проблемы...

Напишите мне!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#11
Нина

не стоит оскорблять людей с синдромом дауна, сравнивая их с автором

Нет людей с Синдромом Дауна, это генетическй брак.

Пукающая девственница в 35 лет
#12
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!

Напишите​ мне!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

куда, милый??

гость
#13

Я раньше вообще постинор принимала как протиаозачаточное/в инструкции написано принимать не чаще 4 раз в месяц.и я принимала строго не больше 4 ых раз и месячные продолжали идти как по часам

Гость
#15

Пукaющий, займись лучше делом.

Плитку что-ли в ванной поменяй, а то она у тебя там с брежневских времён по-моему.

Гость
#17

Пукaющий, а ты кем работаешь?

Гость
#19
Пyкaющий_девствeнник_в_37_лeт!!!

Я сейчас без работы, но ищу! И вспоминаю историю науки и читаю, чтобы работать после Нового Года. Из моих журналов - можете догадаться, что я планирую.

А живёшь на что? Ты на инвалидности что-ли?

#20
гость

Я раньше вообще постинор принимала как протиаозачаточное/в инструкции написано принимать не чаще 4 раз в месяц.и я принимала строго не больше 4 ых раз и месячные продолжали идти как по часам

шутите? или правда бывают такие ***?

Гость
#22
Пyкaющий_девствeнник_в_37_лeт!!!

Все Вам так и расскажи!!!)) Я скоро в зоопарк отдамся!!!)) Меня Дамам будуть)) показывать!!!)) Такого котеночка нет больше в мире!!!))

Может я влюбилась (смущённо краснею))))

Смекта
#24
Гость

Заи.па.ли вы со своей беременностью. Вам тут что, кабинет диагностики? Вам тут анализ крови на ХГЧ сделают? Нет. Идите к врачу, или ждите 10 дней и идите в аптеку, за тестом.



Я думаю вы Даун.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зюскинд
#25

Беременность " на лицо "

Гость
#26
Avis_rara

шутите? или правда бывают такие ***?

их гораздо больше , чем вы думаете.

Гостья
#28

ты больная на голову чтоб постинор принимать? его нельзя пить молодым нерожавшим женщинам! прежде, чем думать *** й, нужно сначала научиться думать головой

Сэнди
#29

Автор, не поверите! У меня сейчас такие же проблемы, как и у вас. Приняла Эскапел через сутки. Сейчас задержка два дня, очень боюсь беременности, если месячные до понедельника не пойдут, надо тест покупать. Вы хоть отпишитесь если что, как у вас там всё разрешилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: